php — вопросы с ответами

1 ответ
После успешной установки Xampp на моей 64-разрядной системе Windows 8.1 сервер Apache запускается отлично, но MySQL не запускается. В журнале панели управления нет ошибок. Я изменил порт 3306 на 3307 в файл my.ini в папке lib, но никаких изменений не произошло. Это скриншот журнала панели управле...
xampp
11 дек. 2017, в 09:18
1 ответ
У меня был предыдущий вопрос, используя preg_replace, но я не могу заставить его работать с помощью функции REG REG. В принципе, у меня есть база данных телефонных номеров. Например: 8452100000 Я хочу иметь возможность динамически искать номера телефонов следующим образом: 2XX512YYYY Где X и Y ...
11 дек. 2017, в 09:09
2 ответа
Я пытаюсь вставить выбранное значение из раскрывающегося списка, которое было заполнено из справочной таблицы в моей базе данных. Я последовал за учебником для динамического раскрывающегося списка, но теперь я хотел бы принять значение и вставить его. Проблема в том, что он продолжает использовать ...
atom-editor
11 дек. 2017, в 07:20
1 ответ
У меня есть эта система входа. Формы отображаются, но прямо на index.php прямо при входе в систему с неправильными учетными данными. Нет сообщения об ошибке... ничего. Кто-нибудь знает, почему это происходит? Вот мой код: <?php session_start(); if(isset($_POST['login'])) { include_once("db...
11 дек. 2017, в 01:23
1 ответ
Я использую контроллер для вызова формы, определенной в одном из моих представлений. Внутри контроллера у меня есть простой метод create(), который я просто хочу использовать для вызова формы при использовании модели "Видео", которую я определил. Проблема в том, что когда я пытаюсь вызвать эту функ...
laravel-4
05 нояб. 2014, в 23:15
1 ответ
Я пытаюсь найти конкретный массив в другой. Я искал функции PHP, такие как array_intersect(), но это мне не очень нужно. Вот моя проблема: у меня есть $array_1 = [5.3,5.0,6.7] и $ array_2 = [5.0, 5.2,6.5,7.5,8.25]. Мне нужно найти числа $ array_1 в $ array_2 с близкими значениями, и они должны быт...
arrays
05 нояб. 2014, в 22:43
1 ответ
Я конвертирую CSV файл, который содержит только один столбец в массиве PHP. В столбце Csv есть некоторые неанглийские символы, такие как арабские символы, но PHP правильно читает английские символы, а арабские символы заменяются на некоторые цифры. Это образец моего кода <?php function str...
utf-8
utf8-decode
05 нояб. 2014, в 22:40
1 ответ
Я пытаюсь настроить Fat Free Framework на сервере Z-Wamp. Сначала я попытался изменить домашнюю страницу, пытаясь понять, как работают шаблоны, но когда я пытаюсь добавить второй маршрут, я получаю ошибку 404. Я уже читал подобные вопросы здесь, но ничто из этого не помогло. Это мои маршруты (тол...
.htaccess
mod-rewrite
fat-free-framework
05 нояб. 2014, в 22:32
2 ответа
У меня проблемы с моей загрузкой формы с использованием php. Я создал такие страницы в прошлом, но по какой-то причине этот, похоже, играет вверх. Я надеюсь, что просто пропустил что-то настолько простое. Я пытаюсь создать и загрузить форму для загрузки файлов Wav, rar, zip и txt и возврата ошибки ...
forms
file-upload
upload
05 нояб. 2014, в 22:30
2 ответа
Я пытаюсь загрузить файл в php. Я использовал как помощник загрузки codeigniter, так и файл чтения чистого php-кода. Я могу получить содержимое файла в сети браузера, но я не могу его загрузить. Когда я попробовал функцию readfile в независимом файле php, он сработал. Вот мой блок кода для файла ...
codeigniter
download
05 нояб. 2014, в 22:20
2 ответа
У меня странная проблема с моим php-скриптом, использующим mPDF. Я создаю PDF файл из HTML, и я хочу установить водяной знак на каждой странице. Поэтому я стараюсь, как в руководстве: if($_REQUEST['WATERMARK']==1){ $mpdf->SetWatermarkText('draft'); $mpdf->showWatermarkText =...
mpdf
watermark
05 нояб. 2014, в 22:19
3 ответа
Я хочу создать начальное и конечное время ics (UTC) с таким форматом, как: DTSTART:20141107T110000Z DTEND:20141107T120000Z У меня есть следующий объект: "event": { "timezone": "GMT+2", "start_time": "2014-11-07 13:00:00", // client local time "duration": 30 }, function _calc_en...
datetime
05 нояб. 2014, в 21:54
3 ответа
Я хочу извлечь числа из некоторых строк и вложить их в... Это примерно так: $string1 = "Up to 3 bedrooms"; $string2 = "With 2 and 3 (wathever)"; echo myMagicFunction($string1); // Up to <span>3</span> bedrooms. echo myMagicFunction($string2); // With <span>2</span> and <s...
05 нояб. 2014, в 21:08
2 ответа
У меня есть код ниже, который я пытаюсь запустить. Соединение успешно создано, но все же mysqli_query не создает таблицу. Что мне не хватает... вот сценарий, который я исполняю... error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', '1'); $con=mysqli_connect("localhost","xxxxxx","xxxxx","xxx"...
05 нояб. 2014, в 20:39
2 ответа
Вот мой текущий код: <?php for ( $i = 1; $i <= 9; $i++ ) { ?> <form action="kill_threads.php" method="POST" > <label> <?php echo "<br/><br/>Thread ".$i;?> <input type="submit" name = " <?php echo "thread".$i;} ?> " /...
dynamic
18 сен. 2013, в 09:27
Наверх
Меню