php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую MySQL/PHP с PHPWrapper, чтобы использовать FusionCharts. Я смог получить данные, чтобы получить их как 2D столбцы столбцов, но застрял в 7, несмотря на наличие каких-либо ограничений. Я использую его для отображения количества записей за каждый месяц, начиная с апреля, до ноября, но пе...
arrays
fusioncharts
11 дек. 2017, в 13:30
3 ответа
Мне интересно, действительно ли это безопасно, что я сделал. Однако есть одна ошибка, например, выход из системы. Меня зовут после isset. здесь для входа в систему, и это успешно. → login.php session_start(); if($loginRow === 1) { $_SESSION['login'] = true; $_SESSION['username'] =...
06 нояб. 2014, в 07:05
1 ответ
Я использую функцию strip_tags для извлечения только необходимого содержимого, но он извлекает все данные из ссылки, см. Пример кода ниже im, используя для извлечения контента из ссылки: <?php $a=fopen("http://example.com/","r"); $contents=stream_get_contents($a); fclose($a); $contents1=strtolo...
strip-tags
06 нояб. 2014, в 06:58
1 ответ
Я не могу привязываться к своим IP-адресам, которые установлены в моем сетевом интерфейсе Следующая команда работает curl --interface 41.141.41.23 https://www.google.com но $toSet[CURLOPT_INTERFACE] = "41.141.41.23 "; в php не работает и сбрасывает bind failed with errno 22: Invalid argument Я у...
curl
06 нояб. 2014, в 06:51
1 ответ
Что означает max_user_connections? Мой учитель сказал, что настройки max_user_connections ограничивают количество подключений к базе данных для каждого пользователя. Он устанавливает ограничение на максимальное количество одновременных подключений, которые могут иметь отдельные пользователи для ва...
06 нояб. 2014, в 05:32
2 ответа
когда я запускаю это в php 5.3: public function isValidEmail($email) { //$pattern = "^[_a-z0-9-]+(\.[_a-z0-9-]+)*@[a-z0-9-]+(\.[a-z0-9-]+)*(\.[a-z]{2,3})$"; return (preg_match($pattern, $email)) ? 1 : 0; } Я получаю это сообщение: Warning: preg_match() [function.preg-match]: No ending del...
06 нояб. 2014, в 04:23
2 ответа
Программирование функции, чтобы узнать, является ли пользователь "активным" или нет. function user_active($username) { $username = sanitize($username); $query = mysqli_query($_POST['x'], "SELECT * FROM users"); $row = mysqli_fetch_array($query); if ($row['username'] === $username and $row['active'...
mysqli
06 нояб. 2014, в 04:08
1 ответ
Я пытаюсь построить алгоритм, который находит идеальное значение из разбросанных точек. В основном у меня есть данные вроде: Point 4.9 - value 200 Point 5.3 - value 940 Point 5.9 - value 640 Point 13.7 - value 300 И мне нужно построить математическую кривую (основанную на скорости и наклоне), ко...
algorithm
math
curve-fitting
06 нояб. 2014, в 04:08
1 ответ
Я пытаюсь использовать Facebook SDK (v4) с CodeIgniter. Я сделал что-то похожее на статью Бен Маршалла: http://www.benmarshall.me/facebook-sdk-php-v4-codeigniter/ Я продолжаю получать эту ошибку: Ошибка анализа: ошибка синтаксиса, неожиданный T_OBJECT_OPERATOR в /nfs/c11/h02/mnt/198448/domains/...
codeigniter
facebook
facebook-graph-api
06 нояб. 2014, в 03:59
1 ответ
Я учусь использовать "Представления в представлениях" в PHP-структуре Kohana, чтобы написать более модульный код. Следующий код позволяет мне передавать зависимости данных к частичному представлению, а затем я могу отображать их в цикле. foreach ($datas as $data) { $view = new View('partial'); ...
partial-views
kohana
06 нояб. 2014, в 02:32
1 ответ
Когда я запускаю это: print_r($Result); Я получаю следующее: stdClass Object ([SendMessageWithReferenceResult] => Успешно отправлено сообщение) Как назначить "Message queued успешно" как переменную?
06 нояб. 2014, в 02:12
1 ответ
Я хотел бы preg_match число, которое кратно 6.5. Например: 1300% 6.5 == 0 Я проверяю это выражение, но это неправильно $pattern = '/(6.5)(?:\1)?$/'; $number = 1300; $matches = preg_match($pattern, $number); echo $matches;
06 нояб. 2014, в 01:23
1 ответ
Я хочу отключить кнопку "Время входа". Когда снова нажмите кнопку "Выход из системы времени", в то время, когда я хочу включить кнопку lo-gin. Если обновление страницы я не будет включать кнопку входа в систему (когда он уже распечатает время входа в систему). как это сделать через jquery ajax. или...
disabled-input
21 сен. 2013, в 10:30
2 ответа
php 5.4 fastcgi jquery 1.10 Код JQuery: $.ajax({ type: "POST", url: "", dataType: "json", data: { json: JSON.stringify({test: 'teste'}) } }).done(function(msg) { var msg = $.parseJSON(msg); alert(msg); }); PHP-ко...
21 сен. 2013, в 08:07
2 ответа
Я создаю меню для загрузки (без обновления страницы) страницы в div (id = "main-content"), и все работает, кроме слайдера, есть JS-код: jQuery(document).ready(function(){ // load index page when the page loads jQuery("#main-content").load("/tpl/index.tpl.php"); jQuery("#index").click(fu...
18 сен. 2013, в 12:17
Наверх
Меню