php — вопросы с ответами

1 ответ
На моей веб-странице я прошу пользователя заполнить форму с указанием их возраста, расы, пола и состояния. После отправки данные отправляются на ту же страницу, и страница будет обрабатывать ее следующим кодом, чтобы отправить его в базу данных (все данные входа в базу данных поддельны в этом приме...
database
11 дек. 2017, в 05:33
1 ответ
У меня есть резервная копия базы данных, в которой я хотел иметь каталог с помощью mkdir, а затем сохранить резервный файл внутри этого нового созданного каталога. но мне не удается сохранить резервный файл внутри этой новой созданной папки mkdir. Вот сберегательный код вместе с созданием mkdir :) ...
database
mysqli
11 дек. 2017, в 03:59
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ: По-видимому, термин "соединительные таблицы" получил то, что мне нужно Я пытаюсь вставить запись в таблицу produ_tag с первичным и внешним ключом в качестве столбцов. produ_tag // [IMG_OUR_ID=174551.site] товары [IMG_OUR_ID=174551.site] теги [IMG_OUR_ID=174551.site] Первы...
mysqli
database-design
11 дек. 2017, в 03:41
1 ответ
Извините, если заголовок не был достаточно дескриптивным. У меня есть куча телефонных номеров в базе данных mysql. Не знаю, есть ли запрос для этого или лучше использовать что-то вроде preg_match с PHP. Но мне нужно искать, используя шаблон: Заканчивается XXXX или содержит 4XXX Х означает одно и ...
preg-match
11 дек. 2017, в 03:41
1 ответ
У меня есть вопрос относительно моей базы данных. Я разработал систему, в которой он будет автоматически вычислять процент, когда пользователь вставляет значения. Моя проблема сейчас, моя база данных только сохранила первую цифру. Например, если я вхожу в 4000, он будет хранить только 4, и сначала ...
phpmyadmin
11 дек. 2017, в 03:09
1 ответ
У меня есть таблица вроде так index, name, secretindex Я могу определить secretindex как временную метку или статическое значение в mysql (phpmyadmin, cpanel), но как я могу установить ее так, чтобы всякий раз, когда я вставляю строку, она автоматически присваивает свой ящик первому идентификатор...
mysqli
11 дек. 2017, в 01:45
1 ответ
Я создал клиентский модуль в своем приложении ZF2 и пользуюсь ServiceManager, как это предлагается в ZF2 Read The Docs. Мой класс модели выглядит следующим образом: <?php namespace Client\Model; class Client { public $id; public $familyname; public $businessname; public function exchangeArray(...
doctrine2
zend-framework2
05 нояб. 2014, в 21:58
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести базовый 64-битный MP4, используя URI данных HTML5. По какой-то причине видео не будет воспроизводиться. Этот подход отлично подходит для файлов изображений (jpeg и png), однако по некоторым причинам он не будет работать для медиафайлов. На стороне клиента у меня есть: docum...
html5-video
05 нояб. 2014, в 21:53
1 ответ
Слово "true" находится в базе данных, где он получает данные, но оператор if переходит к другому. while(odbc_fetch_row($user)){ echo "<div style='position:absolute;overflow:scroll;height:370px;'>"; $name = odbc_result($user, 'username'); $email = odbc_result($user, ...
if-statement
05 нояб. 2014, в 21:48
1 ответ
Я управляю 2 сайтами. Первый сайт " foo.com " - это виртуальный хост с Apache 2, перенаправление на другой сайт (" 1.2.3.4:1234 ") с Nginx. Я использовал Rewriterule, Redirect... но URL-адрес в браузере всегда преобразуется в " 1.2.3.4:1234 ", когда выполняется перенаправление. Могу ли я сохранит...
nginx
.htaccess
mod-rewrite
05 нояб. 2014, в 21:44
1 ответ
Для приложения корзины покупок я работаю над классом, я должен отображать информацию на каждом шагу. Моя проблема в том, что я могу отображать информацию только с предыдущего шага. Для шага 1 элемент выбирается из окна радио. Затем он сохраняется следующим образом: function processStep1() {...
forms
05 нояб. 2014, в 21:35
2 ответа
Я использую Magento 1.7.0.2, и в прошлом я добавил следующий код на мою страницу success.phtml, и Google отслеживал мои конверсии: <?php //------------------------------------------- // START ADWORDS CONVERSION VALUE TRACKING CODE //------------------------------------------- $order_details = M...
magento
google-analytics
universal-analytics
05 нояб. 2014, в 21:10
2 ответа
<textarea cols="60" rows="10" type="text" name="inputMessage" value="" </textarea> </textarea> <br> $message = $_POST['inputMessage']; echo $message; Когда inputMessage: lorem ipsum dolor lorem ipsum dolor Он печатает его без межстрочного интервала. как "lorem ipsum dolor...
string
echo
line
spacing
05 нояб. 2014, в 19:46
1 ответ
Отладка скрипта, обрабатывающего данные формы: несколько текстовых полей, две загрузки файлов (одна - изображение, а другая - документ). Скрипт работает с моим js файлом, чтобы изображение было обрезано перед загрузкой. Я создал два sql-оператора в приведенном ниже скрипте, первый вставляет данные...
mysqli
05 нояб. 2014, в 19:20
1 ответ
Если вы хотите упростить форму, я регулярно заполняю, что не принимает автозаполнение. Мне нужно передать информацию со страницы на другие поля формы сайта. Не нужно автоматизировать отправку, потому что страница имеет captcha.
20 сен. 2013, в 21:52
Наверх
Меню