php — вопросы с ответами

4 ответа
Я создал базу данных в phpmyadmin. Я пытаюсь создать регистр и логин, но сначала создаю файл config.php, который вы можете увидеть ниже. Я использовал заполнители вместо имени пользователя и пароля. Однако, как только веб-страница загружается, она просто говорит, что не может подключиться. <?php...
11 дек. 2017, в 23:00
1 ответ
У меня есть следующий sql: SELECT s.flat, s.name FROM source s. Плоский может содержать квартиры с разделителем, например, 1/5 или 1/2, и я не могу использовать числовой файл в этом случае. В результате я получаю сортировку следующим образом: 1 Bob, 10 Joe, 11 Tim, 12 Lisa, 2 Ira, 21 Tom, К...
sorting
11 дек. 2017, в 22:46
1 ответ
У меня возникла проблема с решением этого MySQL, но при попытке отправить INSERT в БД любые предложения были бы весьма полезны. Ошибка: У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с '')...
database
mysqli
11 дек. 2017, в 21:15
1 ответ
У меня есть PHP-скрипт, который отображает форму HTML, которая позволяет пользователю вводить данные в <textarea> и хранить их в MySQL. Пользователь (я) ввел несколько строк текста в <textarea> которые включали в себя \n, \r и 4 последовательных символа пробела (для отступов списка, ко...
11 дек. 2017, в 21:05
2 ответа
У меня есть этот код, и я хочу получить информацию в medication table и отобразить ее там, где acc_id в account table acc_id account table = для acc_id в medication table и где med_timeoftheday='morning' $postdata = file_get_contents("php://input"); if (isset($postdata)) { $request = json_deco...
ionic2
11 дек. 2017, в 19:22
1 ответ
Как выбрать данные по symfony для двух таблиц. Например, есть стол сообщений, это поле user_id (пользователь, создавший сообщение), я выбираю все сообщения и передаются в шаблон. Шаблон должен отображать пользовательские данные от пользователей таблицы (для каждого сообщения на вашем user_id), как ...
doctrine2
06 нояб. 2014, в 10:05
2 ответа
Я пытался учиться с использованием инфраструктуры CI, и я тоже начинаю на PHP. Может кто-нибудь сказать мне, что я делаю неправильно здесь. Содержимое на странице, похоже, отличается, но на нем нет страницы. должным образом. Когда я нахожусь на другой странице, номер страницы все еще отображается т...
codeigniter
06 нояб. 2014, в 09:55
1 ответ
Я хочу разбить 1 XML файл на несколько меньших, всегда из тега. Как только PHP станет единственным языком, который я знаю немного, я решил его использовать. Моя попытка выглядит так: $xnl_file = "xml.xml"; $xml = simplexml_load_file($xnl_file); $my_file = 0; foreach ($xml as $value){ $Country...
06 нояб. 2014, в 09:52
1 ответ
Я осознаю тот факт, что я не первый, задающий вопрос, но я искал пару дней, и я не могу найти решение моей проблемы. Итак, Thing мне нужно настроить мое приложение с учетной записью Google, и всякий раз, когда пользователь завершает действие, приложение добавляет событие в приложение Google Calenda...
google-calendar
google-api-php-client
zend-framework2
06 нояб. 2014, в 09:39
1 ответ
Я использую zend studio для разработки php и установки xdebug на apache2. Теперь я могу отладить страницу php, щелкнув правой кнопкой мыши страницу и отлаживая - как cli. Если мне нужно отладить страницу регистрационной формы, которая получает входную информацию пользователя. Как я могу отладить э...
xdebug
zend-studio
zend-debugger
06 нояб. 2014, в 09:33
1 ответ
Я запрашиваю базу данных Firebird 2.5, используя php (ibase). Простые запросы работают нормально, но когда я пытаюсь использовать следующий процедурный запрос, я получаю ошибку "токен неизвестности" в строке 1, столбец 5 - т.е. когда встречается "TERM". Я чувствую, что мне не хватает чего-то очень ...
firebird2.5
06 нояб. 2014, в 09:32
1 ответ
Я работаю над проектом GPS-трекера и создал сервер сокетов, используя этот класс Как прослушивать TCP-порт с помощью PHP? Его работоспособность до 2-го шага ACK от количества данных, полученных от устройства. Это то, что требуется интеграционным документом. Затем модуль начинает отправлять пер...
sockets
tcp
byte
gps
06 нояб. 2014, в 09:29
1 ответ
Как я могу отображать всех пользователей под всеми подразделениями в активном каталоге с помощью adLDAP? Я использую adLDAP php.
adldap
06 нояб. 2014, в 09:02
3 ответа
У меня есть два веб-сайта: один - A а другой - B У меня есть форма для загрузки изображений в A которая позволяет пользователю загружать файлы. Также есть путь записи базы данных файла изображения, на самом деле должен идти в B Как это сделать?. Я владею обоими сайтами. Есть идеи?....
06 нояб. 2014, в 07:33
3 ответа
Я создаю скрипт пользовательской посещаемости с PHP, я в основном хочу структуру, которая выглядит следующим образом: Или посмотреть мой jsFiddle <form action='this_page.php' method='post'> <table> <th>Member</th> <th>Day One</th> <th>Day Two&l...
18 сен. 2013, в 16:49
Наверх
Меню