php — вопросы с ответами

3 ответа
Простой вопрос, но мой поиск не находит ответа. Я пытаюсь использовать переменную в поиске MySQL, и я продолжаю получать ошибку. Я знаю, что значение переменной хорошо, потому что, когда я передаю его прямо, он работает. Вот ошибка, которую я получаю "Error: something went wrong: You have an error...
11 дек. 2017, в 06:13
2 ответа
Мне интересно, как я разрешаю серверу взаимодействовать с клиентом, а клиент взаимодействует с сервером с PHP, javascript или каким-либо другим способом. Как с javascript, взаимодействующим с сервером, поэтому, когда у меня есть программа обмена сообщениями, пользователю не нужно обновлять страницу...
server
client
interaction
06 нояб. 2014, в 01:49
1 ответ
Я предпочитаю использовать PHP Template Engine для Twig в symfony2 из-за некоторой гибкости и того, к чему я привык больше. Например, я хотел бы использовать такие вещи, как "тройной If" при печати некоторых вещей. Моя проблема заключается в том, что мои данные были отображены на шаблоне в виде о...
twig
templating-engine
06 нояб. 2014, в 01:16
2 ответа
У меня есть проект PHP Heroku в моем локальном каталоге на машине Xubuntu 14.04. Я хочу запустить его локально, чтобы разработать/протестировать его перед развертыванием на Heroku. Прежде всего, я попытался подключиться к директории проекта и foreman start web. Были ошибки, связанные с некоторым...
nginx
heroku
fastcgi
06 нояб. 2014, в 00:50
2 ответа
Я использую инструкцию CURL в API, а затем передаю xml в массив, который иногда возвращает многомерный массив, а иногда и нет. function api_query($url) { $curl = curl_init($url); curl_setopt($curl, CURLOPT_FAILONERROR, true); curl_setopt($curl, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, true); curl...
arrays
curl
multidimensional-array
06 нояб. 2014, в 00:41
1 ответ
Я пишу приложение для класса, и мне требуется отформатировать ожидаемую дату прибытия. Ожидаемая дата прибытия - 5 рабочих дней с текущего дня. Я даже не знаю, как правильно отображать 5 дней с текущего дня, не говоря уже об этом без выходных. Любая помощь по этой теме будет оценена по достоинству....
time
06 нояб. 2014, в 00:34
1 ответ
В этом скрипте есть два оператора sql, первый обрабатывает все txt-поля, а PDO получает идентификатор строки: $last_id = $conn->lastInsertId(): Второй sql-оператор находится внутри частного класса и должен вставить URL-адрес двух файлов в одну строку (как это делал первый оператор). Первый SQ...
private
pdo
06 нояб. 2014, в 00:27
1 ответ
Я пытаюсь использовать "nest()" в Laravel PHP, используя 2 вида, 1) макет (layouts\master.blade.php) и 2) форму (формы\new-video.php). Однако, когда я использую функцию "nest()", все, что я вижу, это выход из "master.blade.php", а не форма из "forms.new-video.blade.php". контроллер: class VideosC...
laravel-4
05 нояб. 2014, в 23:50
1 ответ
Эта.. while ($line = sqlsrv_fetch_array($query_result, SQLSRV_FETCH_ASSOC)) { $departmentName = trim($line['Department']); echo "<input type=\"submit\" value=\"$departmentName\" name=\"departmentName\"/>"; echo "<br>"; давай это.. <form action="process_case2.php" meth...
drop-down-menu
05 нояб. 2014, в 23:46
1 ответ
Эта... $sql = "select rejster_date from date"; $result = mysql_query($sql, $conn); if ($row = mysql_fetch_array($result) == date("Y-m-d") ){ Code } ... проверяет только первый столбец таблицы, но я хочу проверить все столбцы таблицы.
05 нояб. 2014, в 23:22
1 ответ
Я хочу хранить несколько данных, используя массив сеансов с одной страницы на другую... вот мой код: <?php session_start(); $_SESSION['login_status'] = false; ?> <html> <title> Registration </title> <body> <form method="post" action="mu...
arrays
session
05 нояб. 2014, в 21:52
3 ответа
Я пытаюсь сделать расчет со следующими значениями: Стоимость продукта (без НДС) = 12,40 ($ product) Процент НДС = 21%, что я буду хранить в базе данных как 0,21 ($ vat_perc) НДС составляет 2 604 ($ НДС) изменение: НДС за продукт Когда я пытаюсь получить общее количество, я получаю 15,00 (общая ...
percentage
05 нояб. 2014, в 21:39
1 ответ
Хорошо, на всякий случай мой титул недостаточно хорош. У меня есть всплывающее окно jQuery, которое работает, если кто-то нажимает на ссылку на странице. Однако, если я отправил ссылку на адрес электронной почты для пользователей (ссылка для отмены подписки), могу ли я открыть всплывающее окно на с...
21 сен. 2013, в 09:03
1 ответ
У меня возникли проблемы с плагином jQuery Validation, входным файлом он не recongnize методом формы. Это то, что я получил: myform Класс validate формы - это то, что я использую для инициализации плагина. И он работает, он проверяет ввод, но когда я нажимаю "Guardar" и print_r('$_FILES'); я получ...
jquery-validate
21 сен. 2013, в 05:20
3 ответа
Мне интересно, как отличать разные представления и формы от определенной функции php. В настоящее время у меня есть две формы на моей странице, но каждая кнопка отправки будет делать две разные вещи. Я пробовал использовать ISSET для управления отправкой, но если не удалось, он всегда ссылается н...
18 сен. 2013, в 06:41
Наверх
Меню