php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть автоматически обновляющаяся таблица (работает), которую вытаскивает из MySQL, чтобы обновлять информацию за последние 10 секунд. Эта таблица находится в включенном php файле, поэтому я могу использовать.load(), чтобы вызвать его для обновления. Используя помощь, которую я нашел в Интер...
10 дек. 2017, в 23:18
2 ответа
Я пытаюсь обновить таблицу с позициями пользователя на основе их общей метки с помощью этого запроса $default='0'; mysql_select_db($database_catchapp, $catchapp); $updateSQL = sprintf("UPDATE competitors SET position= $default= ($default+1) ORDER BY score DESC" ); $Result= mysql_query($updateSQL, ...
10 дек. 2017, в 22:36
2 ответа
Я новичок в PHP и в настоящее время изучает PDO и уходит от MySQLi, я участвую в колледже в CMS, и я следую этому курсу, где учитель хочет, чтобы я связал две таблицы и отобразил их, его код MySQLi выглядит так $query = "SELECT * FROM categories WHERE cat_id = {$post_category_id}"; $select_categori...
mysqli
pdo
10 дек. 2017, в 21:01
5 ответов
Я получил этот массив: **Array 1 Example:** Array ( [0] => 62 [1] => 9 [2] => Array ( [0] => 5 [1] => 16 [2] => 45 ) [3] => Array...
arrays
multidimensional-array
random
05 нояб. 2014, в 21:11
1 ответ
Мое фактическое использование.htaccess для перезаписи URL чувствительно к регистру: RewriteEngine on RewriteRule ^([a-zA-Z_0-9]+)/([a-zA-Z_0-9]+)$ /BB/index.php?controller=$1&action=$2 Я хотел бы сделать его регистрозависимым. У вас есть идея, пожалуйста?...
.htaccess
url-rewriting
05 нояб. 2014, в 20:51
2 ответа
Я получаю эту ошибку Доступ запрещен для пользователя '@' localhost '(используя пароль: НЕТ), когда я открываю второе соединение mysqli в том же скрипте. У меня есть класс, который имеет 2 свойства (подклассы). Эти оба свойства простираются от класса DataBase (который создает новое соединение mysq...
mysqli
database-connection
05 нояб. 2014, в 20:44
1 ответ
Я сохраняю изображение и файл PDF, который был загружен пользователем на одном из локальных путей. И теперь я хочу прикрепить эти файлы PDF и Image при рассылке [Mailing - Using POSTMARK API]. Но это не привязано. Ниже приведен код, который я использую - //Location where the file gets uploaded $ta...
email
email-attachments
postmark
05 нояб. 2014, в 20:26
2 ответа
Я пытаюсь получить функцию из класса в другой файл, но когда я запускаю код, он говорит "Неустранимая ошибка: вызов функции-члена start_order() для не-объекта в C:\AppServ\www\store\start.php в строке 4 " Это код вызова: <?php @session_start(); require_once ( 'include/functions.php'...
class
function
05 нояб. 2014, в 20:06
1 ответ
У меня есть веб-приложение php на Apache, которое поддерживает несколько пользователей, идентифицированных dist_id в строке запроса. Так https://main.com/login?dist_id=21 показывает страницу с другим стилем из https://main.com/login?dist_id=26 Я хочу зарегистрировать доменное имя для каждого польз...
dns
.htaccess
mod-rewrite
05 нояб. 2014, в 19:51
1 ответ
Мое приложение позволяет зарегистрированному пользователю публиковать на стене пользовательское сообщение. Приложение работает только с учетной записью, содержащей приложение и пользователей, помеченных как тестеры, но для обычных пользователей кажется, что APP не может получить разрешение publish...
facebook
facebook-graph-api
facebook-php-sdk
facebook-sdk-4.0
05 нояб. 2014, в 19:37
1 ответ
Я пытаюсь собрать форму, которая позволит мне создать приложение корзины покупок для класса PHP. Для целей этого мы должны отображать нашу информацию о форме повторно. В то время как я знаком с хранением информации, я не знаю, как получить эту сохраненную информацию, и мы пока не занимались деталям...
05 нояб. 2014, в 19:20
1 ответ
Кто-нибудь знает, почему вызов setlocale завершится неудачей по другой причине, кроме пакета локали, который не существует. Следующий код: $language = 'fr_CA.utf8'; //putenv("LANG=" . $language); var_dump(setlocale(LC_ALL, $language)); // Set the text domain as "messages" $domain = "messages"; $...
localization
gettext
05 нояб. 2014, в 18:56
5 ответов
Прежде чем я попрошу об этом, я просто хочу сказать, что у меня нет прежнего опыта регулярного выражения, но у меня есть идея, что они делают/могут выполнить. У меня есть HTTP POST, входящий в мой скрипт, который будет выглядеть примерно так: tagId = "123(COMMENT),456(COMMENT),6782(COMMENT)" гд...
05 нояб. 2014, в 18:24
1 ответ
Я пытаюсь прочитать файл с помощью file_get_contents(), но при попытке сделать это без абсолютного пути я получаю предупреждение "не удалось открыть поток". <?php $file = 'C:\wamp\vhosts\testsite.com\a\new.txt'; //works $file = '\a\new.txt'; //didn't work $file = '/a/new.txt'; //didn...
file-get-contents
05 нояб. 2014, в 18:21
2 ответа
Я уже получил его на работу, что он пишет txt файл в папку на сервере, но у меня есть проблема с чтением имени щелчка id и записью его в имя файла. В тот момент, когда я нажимаю кнопку, имя файла txt просто пусто в том месте, где должно быть имя идентификатора. Здесь код: Кнопка HTML: <div c...
20 сен. 2013, в 22:09
Наверх
Меню