Как указать Kohana PHP Частичное представление CSS и JS зависимостей

0

Я учусь использовать "Представления в представлениях" в PHP-структуре Kohana, чтобы написать более модульный код. Следующий код позволяет мне передавать зависимости данных к частичному представлению, а затем я могу отображать их в цикле.

foreach ($datas as $data) {
    $view = new View('partial');
    $view->set('data', $data);
    $view->render(TRUE);
}

Мой вопрос: как включить JS и CSS-зависимости? В идеале я хочу помещать их в "частичный" файл вида, т.е. Partial.php

partial.php
<link> ... </link>
<script> ... </script>
<div> ... </div>

Но это плохо, потому что, если я получу частичный вид в цикле, они будут включаться несколько раз. Есть ли способ сделать это с помощью вспомогательной функции Kohana, которая позволяет мне добавлять JS и CSS в нижнюю часть страницы, а также проверять дубликаты, поэтому, если файл уже существует, он не будет включать его снова.

Причина, по которой я хочу поместить это в partial.php, заключается в том, что другие разработчики, использующие частичное представление, смогут легко повторно использовать код, не ища зависимости JS и CSS.

Теги:
partial-views
kohana

1 ответ

1

По-моему, это не самая лучшая практика для визуализации или ссылки на стилизованное изображение внутри кода. Вы можете создать массив, называемый extra_scripts вставлять ваши зависимые файлы css и визуализировать его, если необходимо.

Проверьте этот массив в контроллере after функции

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню