php — вопросы с ответами

2 ответа
Я смотрю, можно ли увеличивать $tid на каждый каждый раз, так что это $tid = 1, 2, 3, 4, 5, etc... Этот $tid будет подсчитывать строки таблицы, поэтому $tid=1 будет эхо-строка информации о строке 1, $tid=2 будет эхом строки 2 информации и так далее. Хотя я могу чувствовать, что это не лучшее реш...
mysqli
auto-increment
10 дек. 2017, в 17:22
2 ответа
У меня есть приложение Laravel, которое управляет статьями. В этих статьях есть раздел содержимого, который хранится в базе данных как строка (varchar). Он работал правильно, когда я не вставлял какой-то большой контент, но теперь он говорит: Строковые данные, усеченные справа: 1406 Данные слишко...
laravel-5.4
10 дек. 2017, в 15:26
3 ответа
У меня есть база данных, где я получаю случайную строку из таблицы в зависимости от нескольких переменных. Я пытаюсь сделать так, чтобы он добавил свое имя пользователя в этом формате (Admin, Jerry, Ben) после просмотра рекламы (Мой проект - клиенты просматривают объявления для Bitcoin). Я хочу сде...
10 дек. 2017, в 11:36
2 ответа
Так что я делаю динамическое создание формы и входных элементов в документе с JS следующим образом: document.ondblclick = function(e) { if (e.clientX < 50 && e.clientY > window.innerHeight - 50 && !document.querySelector('form')) { const b = document.body const f =...
10 дек. 2017, в 06:25
1 ответ
У меня есть объект PHP с элементом типа bool, но если я сравниваю его с == true или == 1 или чем-то, что он не соответствует, если я также выгружаю его, он возвращает пустую строку, но если я запустил is_bool() на этом я прав. Итак, PHP знает, что элемент является логическим, но по какой-то причине...
object
05 нояб. 2014, в 19:30
4 ответа
У меня есть рабочий SQL-запрос, который я пытаюсь использовать в небольшом PHP-скрипте, но получаю ошибку Parse, пробовал много вариантов. Надеюсь, ты поможешь. Конечный результат состоял бы в том, чтобы иметь две формы поля с "Датой" и "Каналом Нет", а затем дать результат подсчета количества стро...
mysqli
05 нояб. 2014, в 19:11
1 ответ
Загрузка zip файла из Yii приводит к повреждению файлов в zip файле. Я могу открыть zip, искать его содержимое, но данные повреждены. Открытие zip файла в проводнике файлов показывает, что zip файл в порядке. Проблема возникает только при загрузке файла: $zip = new ZipArchive(); if($zip->open($z...
zip
httprequest
yii
05 нояб. 2014, в 19:10
1 ответ
Не уверен, что мне не хватает, не могу показать собственное сообщение об ошибке, когда проверка формы не выполняется в Codeigniter. Вот мой код от контроллера: $this->form_validation->set_rules('day', 'Day', 'required|is_natural_no_zero|xss_clean'); $this->form_validation->set_message(...
codeigniter
05 нояб. 2014, в 19:02
1 ответ
Моя хранимая процедура выполняет 100% -ный штраф из Studio Management, но при запуске PDO с блоком catch try я получаю следующее сообщение об исключении: SQLSTATE [IMSSP]: активный результат для запроса не содержит полей. Я попробовал классический SET NOCOUNT ON (это раньше меня поймало), чтобы ос...
sql-server
stored-procedures
pdo
05 нояб. 2014, в 18:58
1 ответ
Прежде всего, спасибо за то, что вы прочитали мой вопрос. У меня есть сервер PHP, где я хочу загрузить изображение с устройств Android. Когда я выбираю изображение в своем телефоне, оно загружается как TypedFile (retrofit.mime.TypedFile) в PHP-скрипт. Когда я хочу увидеть изображение с помощью веб...
image
retrofit
webp
05 нояб. 2014, в 18:48
1 ответ
Я установил Apache, PHP, MariaDB и PHPMyAdmin в VPS CentOS7. Но когда я получаю доступ к PHPMyAdmin on http://my-server-ip-here/phpMyAdmin Это дает эту ошибку: Forbidden You don't have permission to access /phpMyAdmin on this server. Моя конфигурация, /etc/httpd/conf.d/phpMyAdmin.conf # phpMy...
centos
phpmyadmin
vps
05 нояб. 2014, в 18:12
1 ответ
Вот моя проблема: <?php $a = ~5; //0101 => 1010 echo $a;//-6 Поскольку оператор Negate преобразует их в нули и нули в единицы, выход должен быть как минимум 10. Почему я получил -6 в качестве вывода?
logical-operators
bitwise-operators
05 нояб. 2014, в 18:10
4 ответа
Я передаю массив $ data ["results"] от моего контроллера к моему представлению, и я хочу эхо NAMEs из тех элементов массива, которые равны 1. Например, если {$ first == 1, $ second == 0, $ third == 0}, я хочу отобразить "первый". Не могли бы вы проверить мой код ниже и помочь мне найти мою ошибку...
05 нояб. 2014, в 18:04
1 ответ
Поэтому я хочу попробовать что-то немного другое. Скажем, кто-то помещает в текстовое поле ввода следующие два примера. "Имя: Джастин" Я хочу перейти в массив Индекс | Col Val [0] Имя Джастин Во втором примере "имя: Justin, state: CA" [0] Имя Джастин [1] Государство Калифорния В основном у ...
string
arrays
05 нояб. 2014, в 17:42
1 ответ
У меня есть некоторые ссылки, которые я хочу изменить POST onclick. Я могу выполнить это с помощью формы, но я хочу использовать short-hand jQuery. Прямо сейчас, я получаю тупик с синтаксисом jQuery. Я знаю, что хочу сделать что-то вроде этого: <a href="#" onclick="$(this).load('purchase/credit...
18 сен. 2013, в 03:00
Наверх
Меню