php — вопросы с ответами

1 ответ
Я застрял в запросе mysql, который не хочет получать результат больше, чем ~ 2800 строк (более или менее). Я подключаюсь к db удаленно: $bdd = new PDO('mysql://myserver;port=3306;dbname=mydb;charset=utf8', 'my_user', 'my_pass', array( PDO::ATTR_TIMEOUT => "100", ...
phpmyadmin
20 фев. 2018, в 20:31
2 ответа
У меня проблема с одним из моих запросов. У меня есть запрос, который отображает список контактов из базы данных для определенной учетной записи. Когда я помещаю это в phpMyAdmin, я получаю 1 результат, как ожидалось. Когда я пытаюсь выполнить тот же запрос из php, я не получаю никаких результатов....
20 фев. 2018, в 19:27
2 ответа
У меня есть таблица "метки" с полями Q1mark, Q2mark, Q3mark. , , Q50mark соответствует 50 вопросам на экзамене. Я хочу показать, сколько марок привлекли каждый вопрос, и я хотел бы задать вопросы с трудом. Поэтому я прохожу через 50 и помещаю пары ключ => значение в таблицу HTML: for ($i=1; $i...
20 фев. 2018, в 18:14
1 ответ
На моем сайте пользователь A создает событие, которое начинается в 9:00. Я конвертирую это время в GMT, так что если пользователь B в другой часовой пояс на два часа вперед увидит это событие, его можно будет преобразовать в часовой пояс пользователя B и показать, что событие начинается в 11:00. М...
06 дек. 2014, в 05:34
3 ответа
Я хотел бы, чтобы symfony/doctrine дублировал идентификатор в двух разных областях каждый раз, когда создается запись. Возможно ли это одним выстрелом (я использую Stragegy = "AUTO")? Если да, то как я могу это сделать? Для инстинкта я хотел бы, чтобы моя сущность CATEGORY имела два атрибута id ...
doctrine2
06 дек. 2014, в 03:38
1 ответ
Можно ли определить testuite, который не запускается по умолчанию? Он запускается только при явном вызове. Определение может выглядеть примерно так: <testsuite name="1st"> <file>test/1stTest.php</file> </testsuite> <testsuite name="2nd" explicit="true"> <fi...
phpunit
06 дек. 2014, в 02:09
1 ответ
Возникли проблемы с возвратом значения в рекурсивной функции. Но я могу повторить это. Что может быть неправильно с этим? function calculate($i,$count=1) { $str_i = (string)$i; $rslt = 1; for ($k=0; $k<strlen($str_i); $k++) { $rslt = $str_i[$k]*$rslt; } if ( strlen(...
recursion
return
06 дек. 2014, в 02:06
2 ответа
у меня есть это: $page = (int) (!isset($_GET["page"]) ? 1 : $_GET["page"]); $limit = 50; $startpoint = ($page * $limit) - $limit; //to make pagination $statement = "'users'"; <?php $sql = mysql_query("SELECT * FROM users ORDER BY respect DESC LIMIT {$startpoint} , {$limit}"...
loops
while-loop
pagination
06 дек. 2014, в 02:02
1 ответ
Я пытаюсь отправить данные на веб-сервер PHP. NSString *urlString = [NSString stringWithFormat: @"xxxxx.com/dbfuncts.php?action=createuser&user=%@&pword=%@&fname=%@&lname=%@&email=%@[&team_id=team_id]", [newPerson objectForKey:@"ua_username"], [newPerson objectForKey:@"ua_pa...
06 дек. 2014, в 01:56
1 ответ
Я смог добавить поддержку нескольких языков в Phalcon, используя шаблон volt. Но я не могу получить доступ к phalcon многомерному NativeArray в вольт. Вот моя функция getTranslation: private function _getTranslation() { global $config; if ( isset($config[$_SERVER['HTTP_HOST']]['language'...
arrays
multidimensional-array
phalcon
volt
06 дек. 2014, в 01:46
1 ответ
Я объединять 2 части кода, которые были написаны другими. На странице отображаются записи из базы данных mySql, и переменная, которую я пытаюсь использовать, уже отображается с использованием следующего кода: <span class="headLeft"><?php echo cleanData($this->RECIPE->name); ?>:<...
06 дек. 2014, в 00:59
1 ответ
Я хочу получить первую строку моего Foo.csv как массив. Foo.csv: I, Like, Chocolate And, Also, Milk Я пытался //$foo is Foo.csv $file = fopen($foo, "r") //First attempt $fgetsFile = fgets($file) //Other way $streamlineFile = stream_get_line($file, 10000, "\n"); fclose($file) var_dump($fgetsFile...
csv
arrays
fgets
06 дек. 2014, в 00:13
6 ответов
В нескольких словах я пытаюсь заменить все "?" со значением внутри переменной, и это не работает. Пожалуйста помоги. $string = "? are red ? are blue"; $count = 1; update_query($string, array($v = 'violets', $r = 'roses')); function update_query($string, $values){ foreach...
string
str-replace
05 дек. 2014, в 23:40
3 ответа
У меня возникла проблема с загрузкой библиотеки CodeIgniter, Я уже создал три (3) сайта с CodeIgniter, поэтому считаю себя знакомым с этой структурой. Проблема заключается только в загрузке lib. Я пробовал с несколькими функциями, и он по-прежнему не работает. Я даже пробовал с примером CodeIgni...
codeigniter
codeigniter-form-helper
05 дек. 2014, в 23:26
2 ответа
Предположим, у меня есть действительный html файл, который я сохраняю в строке. Теперь я хочу извлечь ссылки якорных элементов (hrefs). Поэтому я хочу использовать чистые регулярные выражения. preg_match_all('/<a [^>]*href="(.+)">/', $html, $match); Обычно я хочу получить такую строку: h...
href
anchor
20 окт. 2013, в 05:54
Наверх
Меню