php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую JQuery для сериализации и отправки значений формы на сервер PHP/MySQL, а текстовая область формы содержит текст и emojis как объекты HTML: <textarea>Hello &#x1f600; and goodbye</textarea> Сервер получает: Привет \ud83d\ude00 и до свидания Однако только "Hello" корре...
character-encoding
html-entities
20 фев. 2018, в 15:22
1 ответ
У меня есть форма, в которой я отправляю электронную почту и вложение в базу данных. Форма отправляется, но я не могу получить имя файла в базе данных. Как я могу получить имя файла, который я загрузил. вот мой код $ImageSavefolder = "dashboard/document/"; //folder name where image saves $uploadfi...
20 фев. 2018, в 15:03
3 ответа
Я создаю функциональность фильтра и задаюсь вопросом, как наилучшим образом объединить дополнительные запросы вместе. Например: $basicquery = "SELECT * FROM products"; $filter1 = mysqli_real_escape_string($connection, $_GET['filter1']); // has_presence is my function that returns false if value is...
20 фев. 2018, в 14:20
1 ответ
У меня есть HTML-форма, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] На данный момент в будущем будет 3 языка, поля с префиксом _lang будут генерировать динамически. Это поля ввода (name_en, name_ru и т.д. Являются заполнителями). Таблицы MySQL выглядят так: Parent стол Id UserId Det...
20 фев. 2018, в 11:42
1 ответ
У меня возникли проблемы с заполнением выпадающего списка из базы данных, а затем обновление выбранного элемента нажатием кнопки. То, что я пытаюсь сделать, заключается в том, что, когда вы выбираете вариант B в раскрывающемся списке, он обновит эту опцию при нажатии кнопки отправки. Я могу получи...
05 дек. 2014, в 22:05
3 ответа
Я пытаюсь передать некоторые данные, которые хранятся в массиве Javascript на сервере для обработки базы данных. Я использую codeignier. Javascript Array (unitdata_set): - [{"unit_id":"13","unit_title":"Testsdsdf","unit_max_occupancy":"3","unit_no":"1","unit_no_adults":"1","unit_no_children":"1","...
codeigniter
05 дек. 2014, в 21:59
2 ответа
Я могу хранить множество музыкальных файлов в папке на сервере. Они варьируются между форматами: mp3, mp4, wma, ra, mid и ogg. Я бы хотел, чтобы обложка альбома (если она есть) из недавно загруженной и сохранила ее в папке с использованием чистого PHP. Это возможно? Если да, то как? ПРИМЕЧАНИЕ. Эт...
multimedia
05 дек. 2014, в 21:57
1 ответ
У меня есть ChildClass который распространяется на ParentClass. В ParentClass есть конструктор, который принимает два аргумента __construct('value2', ParentClass::COMMON). В любом случае я пытаюсь вызвать унаследованный newSelect() из дочернего класса. До сих пор это не было успешным. Как я могу на...
05 дек. 2014, в 20:54
1 ответ
Я добавляю PayPal в мою форму выписки. Вместо использования API я просто использую скрипт формы. Однако после получения оплаты я не получаю переменные ответа от PayPal. Я хотел бы подтвердить сумму денег, которую я получил, чтобы узнать, уплатил ли пользователь сумму, которую он должен был заплатит...
paypal
05 дек. 2014, в 20:44
2 ответа
У меня простое регулярное выражение, но оно соответствует больше, чем я хочу... В основном, я пытаюсь сопоставить определенные операторы (например. > < != =), За которыми следует строка. Regex: /^(<=|>=|<>|!=|=|<|>)(.*)/ Пример: >42 Что я получаю: array (size=3) 0...
preg-match
05 дек. 2014, в 20:24
1 ответ
Heres the setup: были на свободном уровне Mandrill, используя API через PHP. Используя пример скриптов на сайте Mandrill (ссылка ниже) и изменив только несколько основных (ключ, получатель и т.д.)... https://mandrillapp.com/api/docs/messages.php.html ... находили, что параметр send_at подвешивает ...
mandrill
05 дек. 2014, в 19:45
1 ответ
Надеюсь, этот вопрос не задавался раньше, я сделал все возможное для поиска. У меня есть сайт со ссылками, указывающими на php файлы в подпапках, например: index.php/проекты/nameofproject/project.php В случае без javascript пользователь будет просто перенаправлен на project.php и сможет видеть с...
external
21 окт. 2013, в 15:12
2 ответа
Я хочу использовать border-image в IE. Я знаю, что border-image является тегом css3 и не поддерживается в IE, но мы можем использовать его с помощью некоторой внешней функции jQuery/JavaScript. пожалуйста, помогите мне
internet-explorer
21 окт. 2013, в 13:22
2 ответа
Я ищу помощь с регулярным выражением $ pattern для преобразования встроенных тегов изображений, таких как [image: 123: title: size] в теги HTML img. вот код: //[image:ID:caption:size] $content = '[image:38:title:800x900]'; preg_match_all( '/\[image:(\d+)(:?)([^\]]*)\]/i', $content, $images ); ...
arrays
image
preg-match-all
20 окт. 2013, в 00:32
1 ответ
Я пытаюсь регулярно находить изменение текста внутри тега javascript: <script type="text/javascript"> jwplayer("mediaplayer").setup({ flashplayer: "player.swf", file:"filename", provider: "rtmp", streamer:"rtmp://192.168.1.1/file?wmsAuthSign=RANDOM-114-Character==", height:500, width:500, });...
web-crawler
simple-html-dom
19 окт. 2013, в 23:23
Наверх
Меню