php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица со следующими полями id | Name | Gender | Country | Math | English | Science --------------------------------------------------------------- 1 | Paul Allen | Male | USA | 4 | 2 | 2 | Andrew Cur | Male | GBR | | 1 | 2 3 | Paul Hanz ...
filter
20 фев. 2018, в 22:41
2 ответа
Я успешно сконфигурировал ACRA, чтобы отправить мои обнаруженные исключения на мой сервер, проблема в том, что я не могу вставить отчет в базу данных: @AcraCore(buildConfigClass = BuildConfig.class) @AcraHttpSender(uri = "http://www.myserver.com/crashreports/addreport.php", httpMethod = Htt...
20 фев. 2018, в 22:22
1 ответ
Я пытаюсь получить данные с двумя запросами. В первом запросе я получаю page_id из таблицы страниц. После выборки выполняется второй запрос идентификатора страницы. Но когда я передал первую переменную запроса во втором запросе, она не работает. <?php $getvideo = "select page_id from pages"...
20 фев. 2018, в 20:31
2 ответа
Я столкнулся с этой серьезной проблемой. Мое приложение часто показывает эту ошибку: <h1>A Database Error Occurred</h1> <p>Error Number: 2006</p><p>MySQL server has gone away</p><p>UPDATE 'leads' SET 'sellerId' = '41', 'leadDate' = '2018-02-20' WHERE 'l...
codeigniter
20 фев. 2018, в 20:15
1 ответ
Я установил phpng с инструкциями из https://wiki.php.net/phpng Я только получил его для работы с php-fpm. Как я могу использовать apcu php-fpm? Кто-нибудь знает? Есть ли опция конфигурации в. /configure --enable-fpm... enable-apcu или подобное??? php-fpm, похоже, не распознает файл /etc/php.ini ...
apc
06 дек. 2014, в 08:59
2 ответа
Я использую новую версию Recaptcha - ту, которая имеет флажок вместо текстового поля. Однако это не работает. Хотя появляется новый Recaptcha, я просто получаю страницу с ошибкой каждый раз, когда я устанавливаю флажок. Я просмотрел документацию, и он не упоминает ничего, кроме старого, о настрой...
recaptcha
captcha
06 дек. 2014, в 08:26
1 ответ
Я работаю над проектом, где мне нужно добавить шаблон электронной почты, который использует переменные для имени, адреса и номера телефона. В моей базе данных у меня есть 2 таблицы Пользователи - с именем, адресом, номером телефона и категорией Email_templates - для разных шаблонов электронной по...
templates
variables
06 дек. 2014, в 08:16
1 ответ
Я пытаюсь настроить разные обращения с помощью пользователя и администратора, но я не могу понять, как заставить их выглядеть разными, я попытался установить tinyint в базе данных, где 1 - admin, а 0 - пользователь, но я не думаю, что я сделал это правильно. (u нашел код для него где-то в другом ме...
admin
06 дек. 2014, в 06:02
2 ответа
У меня есть настройка API Laravel RESTful, которая должна возвращать данные в формате JSON в приложение на одном из моих поддоменов (и, следовательно, не в самом приложении Laravel). В REST я возвращаюсь, как: return \Response::json(array( "status" => "success", "type" => "client...
laravel-4
06 дек. 2014, в 05:48
1 ответ
У меня есть стол "предметы" с музыкальными произведениями, заголовки, такие как "название" "композитор", "описание".. различные пьесы для композитора.. попытка получить скрипт PHP для SELECT * from items, order by "composer" но создать заголовок в то while для композитора, затем выводят все строки ...
select
order
06 дек. 2014, в 05:07
2 ответа
Я хочу отправить пользователя в профиль после регистрации, но я не получаю никакого входного файла, не уверен, что я делаю неправильно, но я начинаю сеанс в инструкции els, не уверен, что если кто-то может мне помочь, <?php // set database connection require("dbconfig.php"); // lets get...
06 дек. 2014, в 04:52
1 ответ
Я использую jQuery Datepicker. Когда страница отправляется, если значение не введено, мне нужно вставить NULL в таблицу SQL. Вместо этого он в настоящее время вставляет 1900-01-01 00:00:00.000. Можно ли передать NULL в мою вставку с помощью jQuery Datepicker? В SQL таблицы, которая была создана ле...
datepicker
21 окт. 2013, в 17:41
1 ответ
У меня есть часть кода (часть страницы smarrty html), в которой создается раскрывающийся список местоположений, и как только он выбран, появляется второй, имеющий подсловы. Проблема в том, что второе поле не требуется, и я хотел бы сделать это необходимым, так как он очень эффективен для работы са...
smarty
20 окт. 2013, в 13:54
2 ответа
Я изо всех сил пытаюсь сделать кнопку в моем столе. Я видел здесь несколько других ответов, но для меня это слишком сложно (например, использовать Javascript или пытаться удалить вещи из базы данных и в базу данных). Мой код ниже, и у меня 8-я строка, с которой у меня возникают проблемы (таблица о...
html-table
button
20 окт. 2013, в 13:35
1 ответ
Я разрабатываю мобильное приложение jQuery, которое использует языки HTML/CSS/PHP. Я пытаюсь загрузить изображение завязать, сохраняя изображение на сервере или в каталоге, но в обоих случаях следующий оператор не работает, хотя код правильный $ file = @$ _ FILES ['image'] ['tmp_name']; Должен ли...
database
image
wamp
20 окт. 2013, в 12:57
Наверх
Меню