php — вопросы с ответами

1 ответ
Мы разработали веб-приложение (PHP & Mysql), которое в настоящее время является одним клиентом, то есть пользователи с разными уровнями разрешений являются частью одной и той же компании и, следовательно, имеют доступ к тем же данным. Теперь мы планируем преобразовать его в платформу с нескольк...
web-applications
webapp2
21 фев. 2018, в 00:48
1 ответ
Я использую три таблицы и один запрос в mysql, чтобы получить определенного пользователя. Я получаю именно то, что хочу от запроса, но он не отформатирован правильно. Мой запрос: public function get_all_payslips() { $empid = $this->session->userdata('EMP...
multidimensional-array
codeigniter
20 фев. 2018, в 21:18
2 ответа
cURL: Я пытаюсь получить/сохранить html-страницу некоторых "динамических моделей блогов", таких как: http://jackturf.blogspot.fr/ Моя простая пробная версия в командной строке dos: "D:\EXE_UTIL\CURL\curl.exe" -o "d:\temp.html" "http://jackturf.blogspot.fr/" Received=21597 bytes Но google ch...
curl
06 дек. 2014, в 10:15
1 ответ
У меня есть тип пользователя, как часто они хотят отправить сообщение, определенное переменной $ time Это код цикла, который я имею прямо сейчас $time = $_POST["time"]; for ($x = 0; $x < $amount; $x++) { mail($completenum, $subject, $message, $headers); sleep($time); } Проблема с эт...
timer
loops
06 дек. 2014, в 09:55
1 ответ
Я получаю следующую ошибку: Notice: Undefined index: descripcion in C:\wamp\www\viver\public\products_ajax.php on line 47 Моя строка 47: $desc_prod = ($productos['descripcion']!== NULL) ? $productos['descripcion'] : ""; Я делаю var_dump ($ productos) и получаю: array (size=1) 0 => ar...
06 дек. 2014, в 09:40
1 ответ
Мне нужна помощь от всех вас. Я создал форму с помощью PHP. это форма регистрации школьного приложения. он имеет только одну страницу. Мне нужно создать регистрационный номер (идентификатор сеанса, используемый здесь как регистрационный номер) для всех, кто открывает форму. вместо создания сеанс...
forms
session
sessionid
06 дек. 2014, в 08:52
1 ответ
Я пытаюсь передать значения, разделенные запятыми, из контроллера в модельный метод в одном параметре. например, существует функция в модели public function bar($param1){ //..../// $this->datatables->edit_column($param1); //..../// } и от контроллера я пытаюсь отправить param как publ...
codeigniter
jquery-datatables
06 дек. 2014, в 08:43
4 ответа
Моя задача - найти все даты между датой начала и конечной датой таким образом, чтобы сгенерированные даты имели пробел определенного количества дней. Давайте начнем дату с 12/01/2014 (ММ/ДД/ГГГГ) и дату окончания - 01/05/2015 (ММ/ДД/ГГГГ). Мне нужно найти все даты между этими датами, чтобы разрыв ...
06 дек. 2014, в 07:52
1 ответ
Мой клиент rencift rhc не работает, поэтому я снова использую FTP файл Filezilla для доступа к моему открытию В прошлом году я использую filezilla, а затем каталог "www", найденный в /var/lib/openshift/54216b58500444bb9d0009d0/app-root/repo/php/ Но теперь такой структуры не существует, я думаю, чт...
ftp
filezilla
openshift
openshift-client-tools
06 дек. 2014, в 06:59
1 ответ
Не уверен, является ли четкое слово правильным. Вот сценарий, на котором можно объяснить, что я хотел бы получить. Скажем, есть два Парикмахерских. В Салоне A работают 2 сотрудника. В салоне B работает 1 сотрудник. Скажем, я хочу рассчитать, сколько минут активности для салона за данный час. Е...
datetime
time
date-arithmetic
06 дек. 2014, в 06:51
1 ответ
Я использовал Do direct method Paypal Do direct method на моем сайте. его рабочий штраф. Но возможно ли, что я могу выполнять платежи только с помощью следующих параметров: a) Сумма, b) Номер карточки, c) Дата истечения срока действия Пожалуйста, предложите.....
paypal
06 дек. 2014, в 06:34
4 ответа
Итак, у меня есть два массива. Старый и новый. Я хочу обновить новый массив переменными из старого массива, но я не хочу добавлять новые индексы, которые находятся в старом массиве, которые не находятся в новом массиве. $old_array = array("1" => "one", "2" => "two", "3" => "three", "4" =&g...
arrays
06 дек. 2014, в 06:32
2 ответа
Извините за мое незнание, но я начинаю с Joomla, и мне нужно будет добавить в свой шаблон Joomla Lumiere некоторые сценарии jQuery и их изображения. Я смотрю на шаблон, и я видел, что Index.html не содержит кода, но файл index.php является кодом, и я думаю, я должен добавить этот "там". Код в скрип...
joomla
joomla3.0
21 окт. 2013, в 19:48
1 ответ
Мне было интересно, можно ли сделать каждый переключатель в виде ссылки на другую страницу php действий? скажем, если бы у меня было 2 переключателя, один из которых назывался "баскетбол", а один - "футбол", я мог бы связать их с разными php? вот мой код; <form action="football.php" method="post...
forms
action
radio
20 окт. 2013, в 15:05
2 ответа
Используя php, я хочу обернуть теги div вокруг некоторого содержимого на основании того, выполнено ли условие. В настоящее время я делаю это, как показано в примере ниже. Есть ли лучший способ сделать это? Это не очень профессионально. <?php if($Subject) echo "<div id='someID'>";?> ...
20 окт. 2013, в 10:12
Наверх
Меню