php — вопросы с ответами

1 ответ
Im в настоящее время пытается сделать цикл, в котором будет отображаться все записи в таблице. но результатом, который я получаю сейчас, является отображение одной информации, последней записи из таблицы. что я должен делать, если я хочу, чтобы он отображал все записи в таблице, а не только отображ...
21 фев. 2018, в 11:03
1 ответ
Мой текущий запрос выглядит так: router.get('/search?', function(req, res, next) { var title = req.query.title; var active = req.query.active; var sql = "SELECT * from users WHERE title = ? AND active = ?"; connection.query(sql, [title, active], function (error, results, fields) { ...
express
21 фев. 2018, в 10:50
2 ответа
У меня есть строка, как показано ниже. Образ Я извлекаю id и имя из db, а другие опции выбора должны обновляться в определенной строке. Мой идентификатор и имя, как показано ниже $sql = "SELECT id, name,day,week,month,pickup,drop_location FROM crm LIMIT 10"; $resultset = mysqli_query($co...
mysqli
21 фев. 2018, в 10:26
1 ответ
Я пытаюсь получить все данные по id, мой идентификатор - 149 и 3 postign с этим идентификатором. но я получаю только один пост здесь. SELECT * FROM pages WHERE rel_blog IN (149) and page_category='auspicious' order by add_date desc limit 7 Точный код <?php $get_id = "select re...
21 фев. 2018, в 09:16
1 ответ
Я создал базу данных без определения набора символов, поэтому он по умолчанию был латинским. Теперь мне нужно сделать поиск с учетом регистра, поэтому я использовал команду: $sql = "SELECT * FROM Users WHERE username = '$value' COLLATE SQL_Latin1_General_CP1_CS_AS"; Проблема в том, что он не ...
06 дек. 2014, в 20:26
2 ответа
Я работаю в системе счетов-фактур, которая должна вычислять разные формулы для каждого продукта, которые должны быть заполнены стоимостью Width, Height и Material. Я сделал базу данных, где храню t_title -> "Curtain 1" t_formula -> "({ANCHO}*{ALTURA})*{PRECIO}" и затем php делает следующе...
06 дек. 2014, в 17:57
1 ответ
У нас есть цикл цикла обхода дерева, который хорошо идентифицирует файлы PHP и хорошо, но для каждого файла мы запускаем PHP FileReflection против него, который требует, чтобы файл был включен первым. Для целей этого сценария нас интересуют только файлы, содержащие объявления Class, Interface или F...
reflection
06 дек. 2014, в 17:54
2 ответа
Мне нужно выяснить способ вывода следующей последовательности чисел через инструкцию double php for: 0 - 1 <-- begin 0 - 2 0 - 3 0 - 4 1 - 1 1 - 2 1 - 3 1 - 4 2 - 2 2 - 3 2 - 4 3 - 3 3 - 4 <-- end Как я могу сделать второй цикл, потерять его первое число, после каждого цикла, чтобы...
for-loop
numbers
sequence
06 дек. 2014, в 17:41
1 ответ
Я использовал timthumb для изменения размеров изображений с внешнего сайта. Я хотел бы переписать url для обеспечения безопасности моего сайта. Но я не знаю, как это сделать с помощью.htaccess и php (1) htp://mydomain.com/timthumb.php? src= htp://any-images.jpg & h = 70 & w = 70 & zc =...
base64
.htaccess
url-rewriting
06 дек. 2014, в 17:39
1 ответ
Я пытаюсь использовать class_alias на фасаде \Facades\Security. Я попробовал это: class_alias("\\Facades\\Security", "Security"); echo Security::Unique(); Но я получил ошибку (класс "Безопасность" не найден в...). Странно то, что когда я пробую это: $facade = "Security"; class_alias("\\Facades\...
alias
06 дек. 2014, в 16:40
1 ответ
Я знаю, что могу сохранить изображение, используя следующий метод: $input = 'http://images.websnapr.com/?size=size&key=Y64Q44QLt12u&url=http://google.com'; $output = 'google.com.jpg'; // << How to save the image with proper extension? file_put_contents($output, file_get_contents($inpu...
06 дек. 2014, в 16:28
2 ответа
Я пишу некоторые php файлы и тестирую их на локальном сервере (xampp). Моя проблема в том, что когда я открываю файл непосредственно в браузере, дважды кликнув по нему. он показывает мне путь к локальному диску, например file:///C: /xampp/htdocs/folder/file.php Я хочу изменить или перенаправить URL...
xampp
localhost
host
06 дек. 2014, в 14:53
1 ответ
Проблема: Чтобы установить переменную сеанса и перенаправить пользователя на другую PHP-страницу после загрузки файла.txt с помощью загрузки файла jQuery. HTML-код (upload.php): <!-- The fileinput-button span is used to style the file input field as button --> <span class="btn btn-succes...
file-upload
session
21 окт. 2013, в 23:40
1 ответ
Использование плагина " https://github.com/blueimp/jQuery-File-Upload " для загрузки файла 4 ГБ с помощью блоков размером 100 МБ. Обнаруженное взаимодействие клиент-сервер, заметив, что загрузка завершилась неудачей после загрузки 2 ГБ. Изучая консоль firebug, похоже, что плагин пытается повторно о...
jquery-file-upload
21 окт. 2013, в 23:11
1 ответ
Я разрабатываю страницу на своем веб-сервере (используя nano на фактическом сервере), и я экспериментировал с инструкцией INCLUDE как попытку скрыть данные базы данных от конечного пользователя. Однако мой html помещается в теги BODY соответствии с Firefox Inspector. Вот результат в firefox, а ниж...
20 окт. 2013, в 18:33
Наверх
Меню