php — вопросы с ответами

1 ответ
Каждый день вставка cron на data_log.table записывает журналы всех монет. Я использую API из coinmarketcap. Документация API: https://coinmarketcap.com/api У меня много дубликатов с именами Cryptocurrency. Задача состоит в том, чтобы искать между 2018-02-11 и 2018-02-18, чтобы найти монету в эт...
21 фев. 2018, в 09:48
1 ответ
У меня есть метки хранилища и числовые значения одной и той же формы в двух массивах, передайте эти массивы с помощью AJAX в php. теперь я хочу сохранить каждый массив в двух разных полях той же таблицы mysql. var arr = []; var arr1 = []; $('.cat').each(function() { arr.push($(this)...
21 фев. 2018, в 09:22
3 ответа
У меня две таблицы mysql в одной базе данных. Первая таблица - "coi_system", а во-вторых, "month_saving", которую идентификатор ссылается на первую таблицу. Я хочу отобразить эти две таблицы данных в эту таблицу. Таким образом, "month_saving" должен отображаться в столбце "Экономия затрат в месяц"...
21 фев. 2018, в 03:56
1 ответ
У меня есть следующий запрос mysql: $get_friends_posts = "SELECT * FROM users_friendships WHERE userid1 != $myid and userid2 = $myid or userid2 != $myid and userid1 = $myid"; $friendpost = mysqli_query($mysql, $get_friends_posts); $ myid - уникальный ...
21 фев. 2018, в 02:40
1 ответ
У меня проблема с моей моделью, потому что у меня есть отношения, которые имеют то же имя, что и столбец FK. class Post extends CActiveRecord { public function relations() { return array( 'user' => array(self::BELONGS_TO, 'User', 'user') ); } } Как сопоставить столбец user с ...
orm
yii
06 дек. 2014, в 16:17
1 ответ
Мне было поручено разработать REST API, используя zend framework 2 для веб-сайта, созданного с помощью конкретных5 cms. Я очень новый php и понятия не имею, с чего начать. В частности, мой вопрос касается установки и маршрутизации. Как я могу установить zend-фрейм в моем существующем проекте speci...
rest
zend-framework2
concrete5
06 дек. 2014, в 16:11
1 ответ
Я хочу разбивать на страницы в zend framework1, в моделях я объявил Books.php (application/models/books.php): <?php class Model_Books extends Zend_Db_Table_Abstract { protected $_name = 'subscriber'; } в контроллерах у меня есть этот BookControllers.php (приложение/контроллеры/BooksContro...
database
pagination
zend-framework
zend-paginator
06 дек. 2014, в 16:08
3 ответа
Просмотр: Любой поможет мне решить эту проблему, я получаю следующую ошибку. Ошибка PHP. Severity: Notice Message: Trying to get property of non-object Filename: users/dataupdate.php Line Number: 5 Это моя страница просмотра dataupdate.php: <form method="post" action="<?php echo base_ur...
codeigniter
06 дек. 2014, в 13:56
1 ответ
Как получить доступ к значениям в ассоциативном массиве в yii2. Обратите внимание, что этот массив возвращает массив ArrayHelper. Я хочу получить доступ к значению project_id. Я попытался использовать свойство getColumn ($ array, 'project_id') из класса ArrayHelper. Но он выбрасывает: unidentified ...
arrays
yii2
06 дек. 2014, в 13:45
1 ответ
У меня есть веб-сайт, который позволяет пользователям добавлять (загружать) фотографии в альбомы. Чтобы защитить фотографии, они хранятся в папке снаружи /public_html и отображаются на страницах через скрипт PHPThumb, который отображает небольшие измененные версии фотографий с более низким качеств...
webserver
http-status-codes
06 дек. 2014, в 13:11
2 ответа
Я уже установил ubuntu14, lamp, phpmyadmin на экземпляр EC2. Сайт работает нормально с публичной DSN: http://ec2-xx-xx-xx-xx.us-west-2.compute.amazonaws.com. Теперь мне нужно сделать это для оригинального домена, как http://example.com Я не регистрировал example.com через amazon aws, а через ...
amazon-web-services
amazon-ec2
amazon-ebs
06 дек. 2014, в 13:01
1 ответ
У меня есть модуль прав Yii http://www.yiiframework.com/extension/rights/ Я хочу сохранить дополнительные данные, т.е. идентификатор пользователя, создавшего роль в таблице authItem, при создании роли. Пройдя код, я обнаружил, что следующая строка в AuthItemController.php может помочь мне // Creat...
yii
06 дек. 2014, в 12:49
1 ответ
У меня 3 сервера. Первый сервер имеет nginx как балансировку нагрузки. Второй и третий серверы имеют apache. В моем nginx conf у меня есть следующее: upstream backend { server ec2-54-148-248-231.us-west-2.compute.amazonaws.com; server ec2-54-148-34-166.us-west-2.compute.amazonaws.com; } serve...
nginx
load-balancing
06 дек. 2014, в 11:18
3 ответа
Как поместить кнопку на моей странице, чтобы переключаться через массив, используя next() и prev()? $transportation = array('foot', 'bike', 'car', 'plane'); <button onclick="$mode = next($transportion);">NEXT</button> <p> <button onclick="$mode = prev($transportion);">PREVI...
20 окт. 2013, в 19:39
2 ответа
Я начал небольшой проект, пытаясь сделать текстовый текстовый редактор, он прошел хорошо, пока система не начала перезаписывать файлы и не добавляла лишние места. У меня есть один файл с именем editor.php, где все файлы загружаются, сохраняются и редактируются. Итак, это открытие/закрытие файлов: ...
editor
20 окт. 2013, в 16:44
Наверх
Меню