php — вопросы с ответами

2 ответа
Задний план Я прочитал многие сайты, в том числе и для решения. У меня есть сценарий водяных знаков, который до нескольких месяцев назад работал безупречно. Мой хостинг-провайдер выполнял рутинные обновления и закрывал мой скрипт. Я сделал одну корректировку, это сработало. Со временем сценарий во...
image
.htaccess
watermark
06 дек. 2014, в 00:58
1 ответ
Я не могу сказать, не является ли мой композитор.json или его зависимости, которые заставляют композитора сказать, что проект нестабилен. Packagist указывает на ветвь 1.0 в github. Ниже представлено сердце композитора. Единственный способ заставить composer create-project truckee/volunteer работат...
composer-php
06 дек. 2014, в 00:20
1 ответ
Я работаю над формой поиска, которую я бы хотел опубликовать в URL-адресах по значениям. У меня возникли проблемы с тем, что URL-адрес должен включать параметры. Они будут публиковать, если я буду вводить значения в представлении (если вместо $this-> search_zip я key '12345'). В настоящее время ...
zend-framework
zend-form
zend-framework2
url-parameters
06 дек. 2014, в 00:15
1 ответ
пока все хорошо с этим, но..... $custom_path= "musical_instruments"; echo '< a href='$custom_path' >custom link< /a>' Я могу использовать $_GEt["custom_path"] на странице, на которую я перенаправлен RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ...
.htaccess
variables
custom-url
06 дек. 2014, в 00:13
1 ответ
У меня проблема с xDebug, работающим на eclipse. Это моя конфигурация php.ini xDebug: [XDebug] zend_extension = "C:\xampp\php\ext\php_xdebug-2.2.6-5.6-vc11.dll" xdebug.remote_enable = On xdebug.remote_host = "localhost:8080" xdebug.remote_port=9000 xdebug.remote_handler = dbgp xdebug.idekey=...
xdebug
05 дек. 2014, в 23:47
1 ответ
У меня есть два счета-фактуры и клиент. У меня также есть две формы InvoiceForm и CustomerForm. Когда я создаю новый счет-фактуру (с InvoiceForm), я хочу также создать нового клиента (только один). Итак, вот как я это делаю (и это работает): <?php namespace Acme\DemoBundle\Form; use Symfony\Com...
forms
05 дек. 2014, в 23:32
1 ответ
У меня есть следующая скрипка: http://jsfiddle.net/VYbLX/125/ Цель состоит в том, чтобы обновить миниатюру с соответствующим выбором в выпадающем меню. Я пытаюсь реализовать этот фрагмент кода внутри блока Drupal, который будет удален на определенную страницу. Страница, на которой она реализована...
drupal
block
drupal-blocks
05 дек. 2014, в 23:20
1 ответ
Возьмем 3 ключевых слова: солнечный свет, зеркало, затмение При выполнении поиска с использованием формы: <form method="get" action="search.php"> <input name="q" type="search"> </form> URL выглядит очень красиво, вот так: http://localhost/gallery/search.php?q=sunlight+mirro...
search
05 дек. 2014, в 22:58
1 ответ
У меня есть две колонки с именем col1 и col2 в моей базе данных, и я хотел бы сделать SELECT DISTINCT col1 FROM name_table Есть ли способ сделать это с помощью DataTables 1.10.4? Я не нашел ответа на форумах. Я использую класс SSP через этот URL: http://www.datatables.net/examples/data_sources/s...
datatable
05 дек. 2014, в 22:47
1 ответ
CREATE TABLE IF NOT EXISTS 'jss1_prelim' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'term' varchar(30) NOT NULL, 'idnumber' varchar(30) NOT NULL, 'subject' varchar(30) NOT NULL, 'score' varchar(30) NOT NULL, 'teacher' varchar(30) NOT NULL, PRIMARY KEY ('id') ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=latin1 AU...
05 дек. 2014, в 22:38
1 ответ
Я студент, который работал в университете, чтобы написать тесты, чтобы проверить, можно ли ввести код в производство на веб-сайте. В принципе, я сравниваю ряд ожидаемых результатов с тем, что они действительно возвращают. Одной из областей, которую я должен проверить, является страница форм, в кото...
selenium-webdriver
testng
functional-testing
05 дек. 2014, в 22:28
1 ответ
Я новичок в CakePHP, и я пытаюсь понять, как сделать асинхронный вызов из представления CakePHP функции в контроллере. Я хотел бы, чтобы функция контроллера возвращала строку и отображала эту строку. Я также хотел бы сделать это, не используя помощников. Я пытаюсь найти примеры в Интернете, но не с...
cakephp-2.3
21 окт. 2013, в 15:38
1 ответ
У меня есть сценарий, который принимает изображение, подлежащее загрузке, и добавляет предварительный просмотр изображения. Единственная проблема заключается в том, что если форма заполняется снова, предыдущее изображение не очищается. Идентификатор места размещения миниатюр - это "миниатюра". Мож...
20 окт. 2013, в 03:32
1 ответ
У меня есть эта таблица полей ввода, которую пользователь заполнит. Как вы можете видеть, есть две пары полей, четыре столбца в поперечнике и, как минимум, пять строк в длину, с возможностью динамического добавления дополнительных строк по мере необходимости. Я боролся с тем, как назвать поля ввода...
arrays
forms
input
20 окт. 2013, в 02:52
3 ответа
У меня есть что-то вроде ниже: $grabarticles = $db->prepare(" SELECT title, message FROM articles "); $grabarticles->execute(); foreach($grabarticles as $articles) { echo $articles["title"]; //when a user clicks the text above, reveal the below echo "<div id='articl...
20 окт. 2013, в 00:49
Наверх
Меню