php — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь представить два раскрывающихся списка с данными JSON в мою таблицу базы данных. Я могу получить данные, вставленные в таблицу, но столбцы "дата" и "время" показывают идентификатор и родительский идентификатор вместо даты и времени, доступных в выпадающих меню. Может ли кто-нибудь сказать ...
dropdown
24 май 2018, в 23:25
1 ответ
Пример таблицы: http://rextester.com/QSDQA17146 Я не уверен на 100%. Но я считаю, что ошибка связана с вопросом о вещах... Предыстория: У меня есть запрос... что я передаю массив, который будет использоваться для извлечения данных на основе этого значения/поля в массиве из таблицы. Первоначально...
order
field
pdo
sql-order-by
24 май 2018, в 20:48
1 ответ
Я пытаюсь создать экземпляр класса, но я получаю следующую ошибку: Возникла ошибка PHP Уровень важности: уведомление Сообщение: Неопределенное свойство: DM_TemplateLoader :: $ load Имя файла: libraries/Form_validation.php Номер строки: 147 Backtrace: Файл: C:\xampp\htdocs\DataMigrator\ci_my...
class
codeigniter
instance
01 фев. 2015, в 16:46
1 ответ
Я пытаюсь создать простое приложение с Zend Framework 2 и теперь укладывается в очередь при добавлении формы комментариев. У меня есть два модуля "Книга" и "Комментарий". Я хочу показать форму для добавления комментариев, которые размещены в модуле "Комментарий" из контроллера модуля "Книги". Про...
module
view
forms
zend-framework2
01 фев. 2015, в 16:24
1 ответ
Теперь я реализую функциональность, которая позволяет отправлять системные электронные письма пользователям, зарегистрированным в моем проекте Yii 1.1. Я начинающий разработчик, поэтому мне по-прежнему нужен намек, поэтому у меня есть несколько простых вопросов о реализации хранения и получения фа...
yii
email-templates
01 фев. 2015, в 16:23
1 ответ
У меня есть сценарий "test.php", который запускается в PHP CLI с помощью команды exec. Внутри этого файла я использую Exception для некоторых особых случаев, чтобы поймать их вне CLI и остановить выполнение. К сожалению, исключение не выбрасывается, и я не знаю почему. Я не могу использовать команд...
exception
exec
01 фев. 2015, в 15:46
1 ответ
Я новичок в области PHP. Это моя попытка загрузить файл: <?php if(isset($_FILES['file'])) { $file = $_FILES['file']; if($file['error'] === 0) { $distination = 'uploads/'; $file_ext = pathinfo($file['name'], PATHINFO_EXTENSION); $filename...
01 фев. 2015, в 15:40
1 ответ
У меня есть javascript, который пытается проверить форму, а точнее часть "type = date" формы. Но по какой-то причине, когда я отправляю форму, она даже не запускает сценарий (я думаю?) И просто переходит на страницу, указанную в вот код <!-- script to make sure only weekdays are selected -->...
01 фев. 2015, в 15:29
1 ответ
У нас есть файл csv: HASTANEKODU,HASTANEADI,SEHIR,BOLGE,DONEM,DONEMKODU, 1128,"SİVAS NUMUNE HASTANESİ",Sivas,"İç Anadolu Bölgesi","KASIM 2010",01 Я хочу получить только текст заголовков в этом файле csv в виде массива. Я пробовал этот код. $source = 'uploads/'.$_POST['source']; $handle = fopen($...
csv
01 фев. 2015, в 14:03
3 ответа
Я пытаюсь пройти через значения $_POST и выполнить некоторые проверки/проверки и т.д. На следующем: class Input { public function &Clean(&$source, $field = null) { $toClean = is_array($source) ? empty($field) ? $source : $source[$field] : $source; //check if we are...
01 фев. 2015, в 13:55
1 ответ
Я работаю над небольшим проектом с Curl и PHP, чтобы очистить результаты Google Scholar. Он отлично работает в моем режиме разработки, но когда я пытаюсь в производственном режиме, что-то не работает, и результата нет... Вот мой код: // SCRAPING GOOGLE SCHOLAR if (isset($_POST['google'])){ ...
curl
01 фев. 2015, в 13:28
1 ответ
У меня есть класс PHP и вы хотите сравнить данные с помощью двух массивов в соответствии с приведенным ниже кодом. Но здесь я хочу показать данные разностей обоих массивов. Я пробовал код ниже, но он не работает, и я застрял в этом. <?php class TestClass{ public $fool = 'hehe'; public ...
arrays
01 фев. 2015, в 13:14
1 ответ
Я использую HTML очиститель с tinyMCE. Я получаю содержимое, помещенное в текстовую область, используя $_POST['content']; После этого я использую следующий код require_once 'htmlpurifier/library/HTMLPurifier.auto.php'; $content = $_POST['content']; $purifier = new HTMLPurifier(); $pure_content = $p...
post
tinymce
htmlpurifier
01 фев. 2015, в 12:53
2 ответа
Я создал контактную форму электронной почты PHP, и она работает. Теперь, кроме того, я использовал Javascript для добавления дополнительных раскрывающихся списков в форму, в которой пользователь может выбрать вариант. Я бы хотел, чтобы эти выбранные параметры из новых выпадающих списков были добавл...
forms
email
02 дек. 2013, в 17:54
1 ответ
У меня есть веб-сайт, разработанный в PHP и mysql. На веб-сайте есть модуль для сотрудника, который может получить доступ со своих планшетных ПК и ipad. Чтобы оптимизировать производительность, я загружаю изображения продуктов модуля LIVE с локальных планшетных ПК. Например, в моем теге html-образ...
directory
ipad
02 дек. 2013, в 10:18
Наверх
Меню