php — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое извлекает данные с php-сервера. Я получаю json-массив с сервера php. Когда я запускаю apk в эмуляторе Android, он работает отлично, но проблема возникает, когда я запускаю этот apk на реальном Android-телефоне. Для получения данных требуется слишком много времени....
android-asynctask
24 май 2018, в 11:21
1 ответ
Привет, члены stackoverflow, недавно я работал на моем веб-сайте magento, и мне нужно было уменьшить размер базы данных SQl, поэтому я вошел в phpmyadmin на сайт и усекал "log_visitor", а затем вернулся на мой сайт, и все прошло отлично, около пяти часов позже я вернулся на свой сайт "SQLSTATE [2...
database
magento
01 фев. 2015, в 06:53
1 ответ
Хранит ли PHP содержимое требуемых файлов или каждый раз, когда они читают с диска? Я знаю, что есть такие инструменты, как APC, но я хочу знать, достаточно ли PHP достаточно, чтобы сделать что-то вроде этого? Если это так, то как изменяется PHP-трек или знает, когда файл нужно снова кэшировать? ...
caching
01 фев. 2015, в 06:53
2 ответа
Это мой код для сохранения формы заказа на поставку в базу данных. function save(&$purchase_data,$purchase_id) { $success=false; //Run these queries as a transaction, we want to make sure we do all or nothing $this->db->trans_start(); if($purchase_dat...
codeigniter
serialization
01 фев. 2015, в 06:20
3 ответа
Учитывая следующий ассоциативный массив: $array = [ 'canine' => ['dog', 'wolf'], 'feline' => ['cat', 'tiger', 'jaguar'] ]; Какая существующая функция (если она есть) была бы полезной для извлечения ключа "собачьих" или "кошачьих"? Например: если задано "тигр", я хочу получить ключ ...
arrays
multidimensional-array
filtering
search
01 фев. 2015, в 05:06
1 ответ
Я использую следующий код почти каждый раз, когда мне нужен файл: $file = 'my_file.php'; if (!file_exists ($file)) { sessionLog(basename($_SERVER['PHP_SELF']).">Class NOT found: ".$file); }else{ require ($file); sessionLog(basename($_SERVER['PHP_SELF']).">Class Loaded: ".$file); }...
class
function
require
01 фев. 2015, в 03:47
1 ответ
Моя цель с этим скриптом состоит в том, чтобы сделать смарт-эскизы. В моем демо-пакете я использую два сценария из разных источников. Обрезать миниатюры (источник) - полностью работает как миниатюры для родного wordpress Обнаружение лиц в PHP (источник) Я использую Face Detection для получения же...
crop
thumbnails
face-detection
01 фев. 2015, в 02:41
1 ответ
Я огляделся вокруг, но я не мог найти никакой конкретной информации для моей проблемы. Я использую jquery.validate для проверки правильности расширения загруженного файла. Я также попробовал его с проверкой типа Mime от JQuery. В обоих случаях проверьте только расширение. Я могу создать текстовый...
upload
01 фев. 2015, в 02:19
1 ответ
Я пытаюсь научить себя работе SSL. Мне нужно подключить два сервера через rest и https через cURL. Я получил crt и key selfsigned ok, браузер спрашивает обычное, вы уверены. Печать глобалов показывает, что движок ssl apache работает... но завиток нет.. вот код (я играю с попыткой cURL из виртуально...
curl
ssl
https
01 фев. 2015, в 02:02
2 ответа
Мой вопрос лучше всего иллюстрируется этим примером кода PHP: $file = fopen($filePath, "wb"); if($file !== false) { //Obtain exclusive lock if(flock($file, LOCK_EX)) { //Script times out or is terminated here //say, due to it using too much RAM, etc. //... ...
locking
flock
01 фев. 2015, в 01:57
1 ответ
Поэтому я пытаюсь сравнить пользовательский ввод из формы с данными из базы данных, имени, фамилии и электронной почты. Моя проблема заключается в сравнении моих результатов с теми, которые пользователь вводит. То, что я пытаюсь сделать, - это поместить результаты моего запроса в массив, а затем ср...
database
mysqli
01 фев. 2015, в 01:20
1 ответ
Я пытаюсь заменить приведенную ниже форму cURL, чтобы автоматически отправлять скрытые типы ввода в другой URL-адрес. echo ('<form method="post" action="action-url" class="animate"> <input type="hidden" name="mode_login"> <input type="hidden" name="redirect" value="redirect-url">...
curl
01 фев. 2015, в 01:05
1 ответ
Я запросил данные из БД в зависимости от ввода пользователя и просмотрел его на столе. В моей таблице есть столбец, который будет включать идентификатор каждой строки в качестве ссылки. Когда я нажимаю эту ссылку, он должен отображать всплывающее меню с подробными сведениями об этом конкретном кон...
02 дек. 2013, в 07:36
1 ответ
Просьба предложить, поскольку мы хотим отслеживать количество посетителей портала. У нас есть общий код для нескольких поддоменов. т.е.: a.xyz.com b.xyz.com c.xyz.com d.xyz.com Все вышеперечисленные субдомены будут использовать один и тот же код. мы также отслеживаем вызовы ajax, используя _...
google-analytics
02 дек. 2013, в 06:51
1 ответ
Я использую PHPMailer для отправки электронных писем с изображениями, встроенными в электронную почту. Мне просто интересно, какой лучший способ добиться следующего использования: Отправка изображения (например, изображение подарочной карты) с текстом, накладывающим его. Некоторые тексты являются...
email
02 дек. 2013, в 02:58
Наверх
Меню