php — вопросы с ответами

2 ответа
Мне была предоставлена эта структура базы данных: DROP TABLE IF EXISTS 'account'; CREATE TABLE IF NOT EXISTS 'account' ( 'accountType' varchar(120) NOT NULL, PRIMARY KEY ('accountType') ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=latin1; DROP TABLE IF EXISTS 'username'; CREATE TABLE IF NOT EXISTS 'usernam...
mysqli
25 май 2018, в 04:01
1 ответ
Я пытаюсь сделать что-то вроде этого: <?php while($row = mysqli_fetch_assoc($result)) { ?> <li><?php echo $row["msg"] ;?>(id: <?php echo $row["msg_id"] ;?>) | sent at <?php echo $row["data"] ;?> <a href="message.php">see</a> | <a href="delete.php?m...
phpmyadmin
25 май 2018, в 00:00
1 ответ
Я начинаю изучать, как создать тему Magento. Я начинаю понимать, какие блоки и где найти определенный файл phtml, установив подсказки шаблона и добавить имена блоков в подсказки на "Да". Ниже находится заголовочный блок внутри файла layout/page.xml. <block type="page/html_header" name="header" a...
themes
magento
header
01 фев. 2015, в 18:48
1 ответ
Кто-нибудь знает, как проверить php, если браузер имеет webgl или нет и отображает истинное или ложное значение? Я знаю, использую ли я: $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'] . "\n\n"; $browser = get_browser(null, true); print_r($browser); http://php.net/manual/en/function.get-browser.php отображает все ...
browser
webgl
01 фев. 2015, в 18:41
1 ответ
Это то, что я использую для преобразования IP-адресов из Dotted Decimal Notation в двоичный: base_convert(bin2hex(inet_pton($ip_address),16,2) Кажется, что это работает отлично для большинства IP-адресов, но некоторые из них приводят к меньшей выходной строке (т.е. не более 32 символов). Например...
01 фев. 2015, в 18:05
1 ответ
Что может вызвать ошибку 60 для cURL? Сертификат идентичен тому, который используется в локальной среде, но вызывает ошибку при производстве. (оригинальная проблема) Поэтому я пытаюсь интегрировать Illuminate\Socialize в мое приложение с входом в Facebook. Все это, кажется, отлично работает локал...
curl
facebook
guzzle
01 фев. 2015, в 17:35
1 ответ
У меня есть еще один сложный вопрос, поэтому я разберу его. Поскольку это в основном одна тема, я не хочу разбить ее на два отдельных потока. Я был бы признателен за любую информацию о существующем модуле или за любую идею, как сделать это самостоятельно. Вопрос 1 Если я понимаю процесс расчета ц...
module
prestashop
01 фев. 2015, в 17:34
1 ответ
Я работаю над проектом сценария стиля блога flatfile, имена текстовых файлов выкладываются так: 05--im-a-title-and-may-c0ntain-lett3r5-and-numb3rs--14-12-2014 Я использую explode() -- для разбивки на 3 части для индексного листинга $id $title $date ссылка на одну страницу - $title В настоящий...
get
flat-file
01 фев. 2015, в 17:18
2 ответа
Как я могу использовать нотацию. (Точка) при доступе к моему объекту, который пришел из моей базы данных? Я сохранил файл таким образом. Database: account_text | value Cash on Hand | {"debit":2110675.79,"credit":0} Теперь, когда я повторил это на своей странице: <td><?php echo $...
object
01 фев. 2015, в 17:06
3 ответа
* Извините, сейчас я изучаю английский, и мой английский все еще не так хорош. Пожалуйста, поймите мою ситуацию. Насколько мне известно, Static требуется использовать как Class :: Function (params); Как этот. class Foo { static function Bar($msg){ echo $msg; } } В XE есть один ф...
01 фев. 2015, в 16:59
2 ответа
Когда я отправлю форму скрипту обработки действий, я должен установить cookie. Но cookie не устанавливается. <input type="email" name="fes-email" class="fes-input" value="<?php echo $_COOKIE['hotspot-user-email']; ?>" placeholder="Еmail"> Это можно найти на странице сценария обработки...
cookies
01 фев. 2015, в 15:26
1 ответ
Вид вопроса о noob, но я задавался вопросом, была ли другая страница ошибок 403 для каждого типа файла. Например, если кто-то пытается получить доступ к файлу php, они получат что-то вроде: 403 Access Denied Довольно общая ошибка. Но, если они попытались получить доступ к mp3 файлу, ошибка дала...
.htaccess
mp3
http-status-code-403
01 фев. 2015, в 14:43
1 ответ
Я создаю веб-сайт, и у него будет опрос, в которой будут несколько вопросов с множественным выбором, и я хочу знать, есть ли способ, которым я могу просто составить список из нескольких вопросов, и каждый раз, когда кто-то нажимает "принимать Test ", он генерирует новую викторину с набором всех воп...
random
02 дек. 2013, в 21:36
4 ответа
Я хочу получить доступ к объекту, используя $ ('id'), но не могу добиться успеха. здесь мой код: function jumptopage(myOffset, mySilder, table) { // javascript ... var oPageSlice = $(recordsPageName); // -> stop var myURL = $("jumptourl").value; // -> -> stop ... } Пр...
02 дек. 2013, в 11:41
4 ответа
Это форма загрузки <html> <body> <form action="upload.php" method="post" enctype="multipart/form-data"> <label for="file">Filename:</label> <input type="file" name="uploaded" id="file"><br> <input type="sub...
02 дек. 2013, в 11:14
Наверх
Меню