php — вопросы с ответами

1 ответ
Вот мой код HTML и PHP, который я пытаюсь использовать для записи формы в таблицу. После отправки нажимается его загрузка PHP, но он возвращается как пустой экран. Любая помощь будет оценена, чтобы помочь мне перейти от этой проблемы. Вот код HTML для раздела контакта на странице. </div>...
28 май 2018, в 04:55
1 ответ
У меня есть инструкция MySQL в PHP, чтобы переместить одну строку в другую таблицу, но она продолжает отображать: * У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с "1" в строке 1 * Вот мой...
28 май 2018, в 04:24
1 ответ
Поэтому у меня есть панель поиска, в которой я надеюсь найти записи в базе данных mysql и показать их на веб-странице. Он должен позволить пользователю выбирать поле, которое они ищут, но оно не показывает записи на другом конце. Есть идеи? HTML: <form action='recordresult.php' method='POST...
28 май 2018, в 01:54
3 ответа
Я разрабатываю новый сайт с PHP и MySQL. Веб-сайт предназначен для онлайн-библиотеки электронных книг, которые предоставляют доступ к своим книгам на основе платных подписных планов. Поэтому мне нужно убедиться, что файлы PDF этих книг хорошо защищены и не могут быть сохранены, загружены или в лю...
security
copy-protection
28 май 2018, в 01:45
3 ответа
Я новичок в программировании PHP. Я пишу новый простой скрипт, но когда я помещаю этот код, я получаю пустую страницу, может кто-нибудь скажет мне, что случилось с этим кодом? <?php if($_POST) { $host = $_POST['host']; if (!function_exists("ssh2_connect")) die("function ssh2_connect doesn't exis...
ssh
sshpass
02 фев. 2015, в 22:26
2 ответа
Я пытаюсь заставить это отображать предупреждающее сообщение, когда ячейка содержит определенный текст типа "0" или "Н/Д". Он работал бы, когда вначале не было введенного значения, но я не могу заставить его эхо, когда уже есть определенное значение. Любая помощь будет большой. Благодарю! <?php ...
database
if-statement
value
row
02 фев. 2015, в 20:52
2 ответа
У меня есть список путей (только строки), например: $data = array( array('path' => 'foo/bar/baz'), array('path' => 'foo/bar/baz/qux'), array('path' => 'foo/bar'), array('path' => 'bar/baz/foo'), array('path' => 'baz'), ); Я хотел бы создать такую структуру Array...
tree
02 фев. 2015, в 20:47
1 ответ
когда я делюсь своим сообщением на сайте в facebook, тогда не показывайте, что сообщение размещено в facebook. показать другое изображение по умолчанию. как я могу это решить? моя ссылка на сайт я уже использую этот открытый графический код.. но он не работает <meta property="og:title" con...
facebook
facebook-graph-api
02 фев. 2015, в 20:09
2 ответа
Я пытаюсь включить переменную PHP внутри строки XML. Кажется, он не работает, может кто-то увидеть, что с ним не так. // Construct contact data in XML format $data = <<<STRING <contact> <Group_Tag name="Contact Information"> <field name="First Name">$firstname</field&g...
string
02 фев. 2015, в 19:51
1 ответ
Я бегу в .sh скрипт PHP с exec (попытался shell_exec и passthru тоже) и добавив команду с >/dev/null 2>&1 & поэтому сценарий PHP освобождает браузер. Затем в сценарии оболочки я запускаю еще один php файл и записываю ответ этого файла php в переменную. Сценарий оболочки заканчивается ...
exec
02 фев. 2015, в 19:37
1 ответ
Я пытаюсь разделить переменную, содержащую контент статей. Я хочу прокрутить его, чтобы найти ключевые слова, но хочу разбить содержимое на массив. preg_split("/[.,] \s /", $content); Итак, что я здесь делаю, это разделение контента на основе ".". или "," или пробел. Я читал здесь две разные ст...
preg-split
02 фев. 2015, в 19:28
1 ответ
У меня возникли проблемы с возвратом моего back-end. Я хочу сделать следующее: я ищу некоторые данные на своем сервере, тогда я хочу вернуть эти данные с ответом "success". Проблема в том, что я не знаю почему, но моя сетка отображает дополнительную строку, в которой нет данных. Правильно ли я эт...
extjs
crud
02 фев. 2015, в 19:13
2 ответа
Таким образом, у меня есть страница контакта, которая запускает некоторые php и в этом php, если электронное письмо отправляется через правильно, оно запускает команду javascript. У меня есть две команды javascript для изменения страницы, а другая - для оповещения человека, отправляющего электронно...
03 дек. 2013, в 06:30
1 ответ
Как передать выбранное значение в теге SELECT с помощью serializeArray? Я пробовал код followng, но когда я нажимаю post, он освобождает опцию select tag. HTML <form action="" name="frm" id="frm" method="post"> <input type="text" name="title_val" value="abc" id="title_val"/> ...
03 дек. 2013, в 06:13
3 ответа
Если у одного есть несколько форм ввода, есть ли способ отличить одну кнопку отправки от другой? Причина в том, что у меня есть две формы, и каждая форма выполняет свою задачу. Обе формы выполняют отправку, и каждая отправка выполняет запрос SQL. Первый - это запрос SELECT FROM для поиска данных, ...
03 дек. 2013, в 06:10
Наверх
Меню