php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь найти размер в MB моего запроса, но я не понимаю, как это сделать. Я хотел бы получить размер моего запроса таким образом: SELECT size_query FROM my_query Где "my_query" это может быть: SELECT * FROM MyTable WHERE idFactory = 1
database
mysqli
28 май 2018, в 11:12
1 ответ
Я преподаватель барабанной секции для местной средней школы, и я нахожусь в процессе создания веб-страницы для студентов, чтобы получить доступ к их музыке. Я делаю список пользователей в таблице и должен добавлять разрешения для пользователей, чтобы они могли получать доступ к музыке (файлы PDF),...
file-access
user-permissions
28 май 2018, в 10:18
1 ответ
Я пишу код для извлечения данных из базы данных, но он продолжает отмечать ошибку: Примечание. Неопределенная переменная: слово в C:\xampp\htdocs\Zubby\admin\updateword.php в строке 7 <?php if(isset($_POST['submit'])) $word = $_POST['word']; include '../include/config.php' ; $sq...
27 май 2018, в 22:57
1 ответ
Моя проблема в том, что я должен добавить несколько переменных в массив из одного и того же ввода, сначала я добавлю 22, после этого 23, затем 24 и т.д. Как мне сделать, чтобы отобразить их все в цикле foreach? <input type="text" name="income"> <?php $cost = array(); array_push($cost,$_CO...
arrays
02 фев. 2015, в 23:47
1 ответ
У меня есть xammp, настроенный на моем компьютере, но я хочу, чтобы иметь возможность редактировать php файл и просматривать результаты в реальном времени. Я искал экстенсивно для программы или онлайн-редактора, который сделает это без везения. Я заметил, что на http://www.codecademy.com/ есть реда...
xampp
edit
02 фев. 2015, в 23:00
2 ответа
У меня есть следующий код PHP для загрузки изображений и перемещения их в указанный каталог: <?php $i = 0; foreach($_FILES['images']['name'] as $file) { $tmpFilePath = $_FILES['images']['tmp_name'][$i]; $is_main = (($_FILES['images']['name'][0] == $file)) ? 'main' : $i; //Make su...
arrays
upload
02 фев. 2015, в 22:33
2 ответа
У меня есть страница PHP, которая генерирует предупреждение javascript при ошибке. if (strpos($this->color,':') !== false) { echo '<script type="text/javascript">alert("Please use the RBG format of 255:255:255 for color.");</script>'; echo '<script type="text/j...
02 фев. 2015, в 22:18
1 ответ
Я пытаюсь проанализировать некоторые XML-данные, используя php-функцию simplexml_load_string(), однако она не работает на элементах, где есть текст и последующие элементы. Вот пример данных: <?xml version="1.0"?> <KPPRINT> <CURRENTDATE>31/01/2015</CURRENTDATE> <CURRENTTIM...
xml-parsing
simplexml
02 фев. 2015, в 21:55
2 ответа
Я прочитал много сообщений здесь о том, как установить параметр SOLUTIONTYPE = Sole LANDINGPAGE = Billing в SetExpressCheckout, чтобы заставить Paypal показать заказ клиента в Magento. Но я не знаю, где его установить. Может ли кто-нибудь помочь мне здесь?...
magento
paypal
02 фев. 2015, в 21:51
3 ответа
Я разбираю фид, который возвращает дату в форме: 20150129180000 который должен быть [yyyy] [mm] [dd] [hours] [minutes] [seconds] Я попытался форматировать это с помощью функции php date(): date('Y-m-d H:i:s', $event['start-dt']) и получил это: 640502-03-05 12:33:20 что явно не так. Есть ли г...
date
02 фев. 2015, в 21:51
1 ответ
Я показываю результаты базы данных, и я хотел бы скрыть пустые строки. Я проверяю, чтобы оба столбца не отображали 0 перед отображением. Я думал, что для этого потребуется оператор &&, но это не отображает строку, если только один столбец имеет 0. Если я изменю его на || , данные отображают...
operators
while-loop
02 фев. 2015, в 21:41
1 ответ
Итак, вот мой вопрос: следующий код начинается с массива $a, а затем вызывает messUp($a). Задача состоит в том, чтобы вставить код в том месте, где комментарий в столицах блоков находится в приведенном ниже коде, так что вызов функции с комментариями, третьей doOutput($a) дает тот же результат, что...
arrays
key
sorting
foreach
02 фев. 2015, в 21:01
1 ответ
Я пытаюсь сортировать этот массив рекурсивно по его метке: Array ( [0] => Array ( [id] => 6 [label] => Bontakt [children] => Array ( ) ) [1] => Array ( [id] => 7 ...
arrays
multidimensional-array
recursion
02 фев. 2015, в 20:57
1 ответ
Я недавно познакомился с AMAZON EC2 Server. Недавно я создал микро-экземпляр EC2 Ubuntu и установил Apache, PHP и MySql. У меня есть некоторые файлы PHP включая index.php. Я загрузил свои файлы в каталог /var/www/html. Теперь, когда я открываю свой публичный DNS в браузере, он ничего не показывает....
amazon-web-services
amazon-ec2
02 фев. 2015, в 20:55
1 ответ
Контекст: производственный сервер с установленным SSL. Запуск сервера Apache. PHP. Проблема: для определенного URL-адреса (например: www.domain.com/whatever/edit/*) я хочу попросить пользователей использовать их сертификат для аутентификации для конкретной задачи. Я прочитал, что этот способ ауте...
authentication
ssl
certificate
02 фев. 2015, в 20:36
Наверх
Меню