Как запустить файл index.php в Amazon EC2?

0

Я недавно познакомился с AMAZON EC2 Server. Недавно я создал микро-экземпляр EC2 Ubuntu и установил Apache, PHP и MySql. У меня есть некоторые файлы PHP включая index.php. Я загрузил свои файлы в каталог /var/www/html. Теперь, когда я открываю свой публичный DNS в браузере, он ничего не показывает. То же самое работает в моей настройке localhost. Есть ли что-то, позволяющее переписывать мод в экземпляре EC2 Ubuntu?

Пожалуйста помоги.

Заранее спасибо.

  • 0
    "ничего" означает, что он возвращает 500 или 404 или что? это работает локально на сервер? ( curl http://localhost:80/pagename ). правильно ли настроена группа безопасности?
  • 0
    Я хочу сказать, что когда вы открываете DNS в браузере, он открывает файл index.html, который по умолчанию хранится в каталоге / var / www / html. Но здесь, в моем EC2, я удалил index.html и загрузил свой index.php, так как мне нужно запустить код PHP. Другие файлы успешно открываются. Я искал и обнаружил, что это возможно, когда вы указываете Apache обрабатывать файлы .html как PHP.
Теги:
amazon-web-services
amazon-ec2

1 ответ

1
Лучший ответ

Включить входящие и исходящие правила для порта 80 (http) в вашей группе безопасности, назначенной для экземпляра. По умолчанию единственным входящим правилом является ssh (порт 22), и все исходящие правила включены. Поэтому вам может потребоваться изменить правило входящих.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню