php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть раскрывающийся список, который я динамически заполняю из mysql. Когда я сохраняю информацию в mysql, он не сохраняет значение выпадающего списка. Как установить выбранное значение для динамического раскрывающегося списка. Здесь используется код для заполнения раскрывающегося списка. Как...
27 май 2018, в 20:33
1 ответ
Я пытаюсь отобразить все записи из базы данных, но это просто спам около 1000, пока он не достигнет 30 секундного таймаута. У меня только 3 записи в базе данных, не знаю, почему это делается? while($news = $engine->fetch_array("SELECT * FROM 'cms_news' ORDER BY 'id' DESC")) { echo 'lol<br...
mysqli
27 май 2018, в 17:25
2 ответа
Я работаю над созданием новой интеграции платежей в Magento, и мне нужно загрузить текущий порядок внутри моего контроллера, поэтому я не могу получить такие данные, как firstname, lastname, email и т.д., Поэтому я могу сделать сообщение в API шлюза paymen, В качестве примера моей проблемы у меня ...
magento
02 фев. 2015, в 19:24
1 ответ
Я работаю над RPG на основе PHP, в котором игрок перемещается по карте сетки. Мои карты определяются с помощью двумерной матрицы, причем каждое значение является 21 символьной строкой букв и цифр. Эта строка является закодированным значением, которое сообщает игре, что происходит на этой плитке, и ...
csv
arrays
02 фев. 2015, в 19:18
1 ответ
Мой входной массив $data = array( array('department'=>'a', 'parent'=>'0'), array('department'=>'b', 'parent'=>'0'), array('department'=>'c', 'parent'=>'0'), array('department'=>'aa', 'parent'=>'a'), array('department'=>'bb', 'parent'=>'b'), array('departmen...
arrays
02 фев. 2015, в 19:04
1 ответ
Я использую php и получаю временную метку с сервера, который находится в GMT. Как обновить временную метку в пользовательском часовом поясе (а не в часовом поясе сервера) или получить разницу между часовым поясом пользователя и GMT? Я уже пробовал date("Z"); но он вернулся 0...
02 фев. 2015, в 18:33
1 ответ
Для всех моих "открытых" страниц/маршрутов, которыми я сталкиваюсь, я использую контроллер, который я создал, называемый Public_controller который расширяет CI_Controller. В настоящее время Public_controller представляет собой пустой файл с функцией только конструктора. На моих маршрутах я определ...
codeigniter
02 фев. 2015, в 18:16
3 ответа
Мой проект быстро растет, и мы не всегда очень добросовестны в чистке и правильном управлении версиями. Мне сложно отслеживать неиспользуемые функции и пропущенные (отсутствующие параметры). Есть ли инструмент /IDE, который позволяет отслеживать эти случаи? В идеале плагин Atom?...
function
atom-editor
ide
02 фев. 2015, в 18:10
1 ответ
Я хочу переопределить эту основную модель magento, и следовать моему коду, я понятия не имею, почему его не работает <global> <models> <shipping_rate> <rewrite> <result_method>Mcc_Customshippingprice_Model_Rate_Result_Method</...
magento
override
02 фев. 2015, в 17:48
1 ответ
Ive только что завершил настройку apache. Настройка выглядит следующим образом: мой виртуальный хост: <VirtualHost *:80> ServerAdmin webmaster@localhost ServerName system.local ServerAlias www.system.local DocumentRoot /var/www/system ErrorLog ${APACHE_LOG_DIR}/error.log...
mod-rewrite
02 фев. 2015, в 17:41
1 ответ
Я хочу создать атрибут в Magento CE, чтобы я мог присвоить ему несколько значений через текстовое поле. Я знаю, что несколько значений также могут быть назначены с использованием нескольких типов ввода или раскрывающегося ввода. Но значения, которые могут быть присвоены нашему атрибуту, запускаются...
magento
02 фев. 2015, в 17:31
1 ответ
мой вопрос is-- имя столбца - всего имя текстового поля - totalloop Мне нужно, когда пользователь вводит 5 в текстовое поле totalloop.. затем 5 строк, вставленных в БД. И значение входит в общий столбец, как 1,2,3,4,5......... ok. Опять же, когда пользователь вводит 3 в текстовое поле totalloo...
pdo
02 фев. 2015, в 16:56
2 ответа
class DB{ function potatoe(){ ... a lot of code ... return array('x'=>nothing, 'y'=>something, 'z'=>anything); } } Затем require_once используется в отдельном файле: require_once __dir__."/DB.php"; $object = new DB(); $object->potatoe(); Но объект остается пустым. Я не могу п...
class
function
return-value
require
02 фев. 2015, в 16:26
2 ответа
Я изо всех сил пытаюсь работать со строкой, содержащей HTML-страницу. У моего конкретного есть некоторые цитированные HTML-теги в контейнере <script>. Именно так: <script> a = '<div>'; b = '</script>'; </script> Скажем, я хотел бы удалить все контейнеры <scrip...
string
domdocument
02 фев. 2015, в 16:12
1 ответ
У меня есть html-форма с изображением безопасности (captcha) с кодом на основе phpformgen, который ведет себя по-разному для MS Internet Explorer и Firefox. При возникновении ошибки формы поля появляется сообщение об ошибке. Чтобы вернуться к форме для ее исправления, нажмите кнопку "Назад" в брау...
internet-explorer
firefox
03 дек. 2013, в 02:55
Наверх
Меню