php — вопросы с ответами

1 ответ
Это результат запроса во временной таблице, созданной в сложной хранимой процедуре в MySQL: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Цель состоит в том, чтобы иметь среднюю продолжительность в день, как здесь, но каждую неделю по месяцам Поэтому я хочу принимать каждый месяц и разделить его на 4 дня со ср...
stored-procedures
date
28 май 2018, в 11:31
1 ответ
Я работаю в системе билета для своей компании, используя PHP и подготовленное выражение. Когда вы добавляете билет, вы должны заполнить эти поля: Тип билета Название билета Описание билета Запрошенная дата Запрошен час Компания Тип посещения приоритет Статус Техник назначен Это работает: ...
prepared-statement
ticket-system
28 май 2018, в 06:23
1 ответ
Я в старшей школе, и я буду изучать компьютерную науку в колледже. Я беру на себя задачу создания национального веб-сайта, и я принял решение стать разработчиком тыла в команде. Я интенсивно изучаю PHP в течение последних двух недель, и хотя иногда это может быть беспорядочно, мне нравится эта конк...
03 фев. 2015, в 05:28
2 ответа
Это мой код: <p align="center"; style="font-size:22px">Database books</p> <table> <tr> <th>Book ID</th> <th>Book Name</th> <th>Description</th> <th>Author</th> <th>Pub...
codeigniter
03 фев. 2015, в 03:55
1 ответ
Я пытаюсь напечатать трехмерный массив в таблице. Но индексы вроде бы подтянуты. Когда я использую следующий код (psuedo): ... <<print headers and stuff>> for ( $i = 0; $i < count( $array ); i++) { $itemArray = $array[i]; for ( $j = 0; $j < count( $itemArray; j++) { ...
for-loop
indexing
03 фев. 2015, в 02:32
1 ответ
Я пытаюсь написать сценарий, который отображает 1) общий объем продуктов, 2) общий объем настраиваемых продуктов, 3) общее количество продуктов в пределах набора атрибутов "Нет", 4) общий объем заказов, и 5) общая сумма $ заказов в течение определенного промежутка времени в Magento. Я решил 4) и 5...
magento
03 фев. 2015, в 02:15
2 ответа
У меня есть эта основная форма: {{ Form::open(array('url' => URL::route('post-account-changeProfilePic'), 'files' => true, ))}} {{ Form::file('photo') }} <br /> {{ Form::submit('Regístrarme', array("class" => "button expand round")) }} {{ Form::close() }} Мой маршрут находится внут...
image-uploading
laravel-4
03 фев. 2015, в 01:57
1 ответ
Я пытался запустить php файл на моей веб-странице, однако у меня есть некоторые проблемы с localhost. Я уже установил apache2 и php5 (заново их установил), и я создал файл phpinfo.php в /var/www/ для проверки моего локального хоста, содержащего одну строку кода: <?php phpinfo();?> <?php ph...
apache2
localhost
03 фев. 2015, в 01:50
2 ответа
Поэтому я создал сайт, который его страницы загружаются через загрузчик страниц в файле index.php. Теперь мне захотелось создать страницу с подробной информацией, но я не могу заставить ее работать правильно. он перенаправляет файл detail.php, но он ничего не делает с идентификатором от $ _GET ['id...
master-detail
03 фев. 2015, в 01:21
1 ответ
Я попытался добавить переменную пути в /etc/environment на Ubuntu. JAVA_HOME=/usr/local/java/jdk1.8.0_31 PATH="/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/usr/games:/usr/local/games" PATH=$PATH:$JAVA_HOME/bin После того, как я покинул оболочку и снова зашел в систему, кажется, ч...
amazon-web-services
03 фев. 2015, в 00:27
1 ответ
Я пишу класс с несколько примитивным способом ошибок. Он использует массив как свойство, называемое "действием", в котором он записывает последнее выполненное действие. Однако это не работает. Каждый раз, когда я пытаюсь сохранить что-то, я получаю следующие ошибки как в одной строке: Примечание....
03 фев. 2015, в 00:16
1 ответ
Я использую Zend Framework 2 и хочу запустить работу Cron. Я создал модуль для обработки всех моих заданий cron. Внутри моего CronController я хотел бы запустить действие. Контроллер Cron public function indexAction() { $appointmentEmail = new ReminderAppointmentEmail; ...
cron
zend-framework
zend-framework2
03 фев. 2015, в 00:10
1 ответ
У меня есть кусок PHP-кода, который дает мне сообщение Undefined index. $order = explode(',', $ass_icon_order); foreach($order as $function){ $function = (isset($function) ? $function : null); if($function != ''){ $css .= '.ass-sortable-li.li-'.$function.' a:hover, .ass-sortable-li...
undefined
isset
03 фев. 2015, в 00:07
3 ответа
На самом деле я работаю над небольшим PHP-скриптом, но сейчас я столкнулся с проблемой. Проблема в том, что я хочу проверить, возвращает ли мой запрос записи, это мой запрос mysqli: $sql = "select * from specs where btitleid=$id and phoneid=$aydi" $check = $conn->query($sql) while($r...
mysqli
02 фев. 2015, в 23:56
1 ответ
Я пытаюсь реализовать JQuery Tooltip всякий раз, когда я нахожусь на некотором слове в wordcloud. Ссылки на wordcloud, которые я использую, это [jQuery.awesomeCloud.plugin]: https://github.com/indyarmy/jQuery.awesomeCloud.plugin Или есть ли другой способ добавить всплывающую подсказку над словом в...
word-cloud
03 дек. 2013, в 10:12
Наверх
Меню