php — вопросы с ответами

1 ответ
Вот что я пытаюсь сделать. Я пытаюсь эхо сообщения в блоге, хранящиеся в моей базе данных. Достаточно просто, но я хочу, чтобы они были перенаправлены на view_post.php, чтобы показать полный пост, когда они нажимают на маленький предварительный просмотр. Вот мой код: <?php session_start(); requi...
database
28 май 2018, в 18:10
2 ответа
Я не могу заставить мой запрос работать. Когда я использую $sth-> execute(); Насколько я знаю, у меня есть чтение, но для моей цели мне все равно ничего не стоит. Если я использую запрос, ничего не появляется. Имейте в виду, что я новичок, когда дело доходит до кодирования. Кроме того, это школь...
prepared-statement
pdo
28 май 2018, в 18:06
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ: НЕЗАВИСИМО ОТ КАКИХ-ЛИБО СУБЪЕКТОВ СУБЪЕКТОВ ИЛИ УЯЗВИМЫХ КОДОВ: D (Школьный проект). Я хочу создать форму вставки на моей веб-странице, где я могу выбрать исполнителя из таблицы, включая песню из таблицы, и объединить их для вставки в комбинированную таблицу внешних ключей. Мне уд...
many-to-many
28 май 2018, в 18:02
1 ответ
Codeigniter является первым для меня, поэтому я надеюсь, что я ясно объясняю это. В этом случае я занимаюсь настройкой сайта Codeigniter на другом сервере. Я получал запрещенные ошибки доступа, но с тех пор исправил это, я думаю. Я разработал базовый url в файле конфигурации: $ config ['base_url'...
codeigniter
03 фев. 2015, в 09:29
2 ответа
Я новичок в joomla, и я разрабатываю один веб-сайт в joomla. Я использую статьи для некоторых страниц. Теперь я видел, что на моем веб-сайте во всем большинстве случаев есть один вариант для редактирования контента с веб-сайта. Как я могу скрыть или удалить этот параметр редактирования? Пожалуйста...
joomla
03 фев. 2015, в 08:58
3 ответа
У меня есть довольно большой файл index.php (около 500 КБ), в котором присутствует множество логики и запроса к базе данных (а index.php, который идет на клиент, составляет около 200 КБ). То, что я хотел бы сделать, это, прежде всего, сжать файл с помощью gzip, который я делаю, просто добавляя Sen...
gzip
flush
03 фев. 2015, в 08:58
2 ответа
Я хочу создать задание cron, которое будет работать с пользователем, определяющим время в базе данных. Для eg.User может установить время начала и время окончания в базе данных. Когда достигнуто конечное время, я хочу, чтобы cron запускал один скрипт для отправки почты. Прежде всего, возможно ли эт...
amazon-web-services
cron
crontab
03 фев. 2015, в 08:56
1 ответ
Поэтому в моем сценарии я копирую файл PHP, используемый в качестве файла модели и/или шаблона. Но я не могу понять, как найти данные, которые необходимо отредактировать, и отредактировать. Я не хочу обрезать весь файл, просто нужно отредактировать строку текста в файле и сохранить его. Ниже я до с...
file-io
03 фев. 2015, в 08:50
2 ответа
ребята, есть несколько тем об этой ошибке и решает, хотя моя ситуация в том, что у меня есть cronjob, что делает некоторые запросы обновления в базе данных с использованием запросов с несколькими запросами. Я настроен на получение сообщений об ошибках, и я получаю около 200 в день из-за этой пробле...
curl
codeigniter
cron
03 фев. 2015, в 08:41
1 ответ
Поэтому я пытаюсь использовать методы php с нуля. Мои классы еще не совсем классы, я все еще работаю над этим. Во всяком случае, моя проблема, похоже, не может получить значения, которые я ожидаю от своей базы данных. Вот фрагмент моего кода: file1.php <?php function dbConnect() { $connection =...
03 фев. 2015, в 08:35
3 ответа
Я использую API-интерфейс MWS "GetLowestOfferListingsForASIN", чтобы получить самые низкие цены, проданные в Amazon для ASIN. Мое требование - выяснить, продается ли самая низкая цена самой компанией Amazon. Поскольку API не возвращает идентификатор продавца, я не могу определить, кто является прод...
amazon-web-services
amazon-mws
03 фев. 2015, в 08:18
2 ответа
Я новичок в jQuery и JSON. У меня следующий PHP-код (getData.php) выполняет запрос из базы данных: <?php header('Content-Type: application/json'); .... // some code here .... $my_arr=array(); // fectching data into array while($info = mysqli_fetch_array($result...
04 дек. 2013, в 00:30
1 ответ
Я работаю в интернет-магазине с функцией персонализации. Интернет-магазин собирается продавать принты. Прежде чем клиенты отправятся на проверку, они смогут настроить свой продукт/печать, просто изменяя собственный текст в дизайне. Я знаю, что у них много разных решений для web2print. Я думаю об ис...
customization
03 дек. 2013, в 15:40
1 ответ
Можно добавить пользовательскую переменную в отчет Google Analytics. IE: Наш URL-адрес:. Module = global_settings & load_tab = global_settings_tab Можем ли мы установить настраиваемую переменную "module" и "load_tab", используя которую мы не можем отслеживать количество обращений к модулю в о...
google-analytics
03 дек. 2013, в 12:45
2 ответа
Я планирую сделать форму, которая имеет форму, посредством которой пользователи могут загружать файл на веб-сайт. Я использовал шаблон CSS, в котором определен класс, называемый всплывающей оболочкой и всплывающим. Однако, когда я использую следующий код: <div> <div class="form-pop-up"...
03 дек. 2013, в 12:26
Наверх
Меню