Новый веб для печати решения

0

Я работаю в интернет-магазине с функцией персонализации. Интернет-магазин собирается продавать принты. Прежде чем клиенты отправятся на проверку, они смогут настроить свой продукт/печать, просто изменяя собственный текст в дизайне. Я знаю, что у них много разных решений для web2print. Я думаю об использовании веб-сайта Adobe Scene7 для печати. Это услуга и будет стоить денег, поэтому я скорее сделаю что-то более простое.

Дело в том, что большинство решений для web2print настолько продвинуты с таким количеством параметров редактирования. Я просто хочу иметь ограниченные строки текста для настройки.

Поэтому моя идея состояла в том, чтобы сделать проекты в html и css. С базовым фоновым изображением и текстом поверх фонового изображения. Когда клиент завершает заполнение формы для текста и заказа кликов. Веб-страницы делают кодированный html-css настраиваемый дизайн и превращают его в образ, который монтируется в формате PDF с высоким разрешением.

Существует много решений для веб-решений, но проблема заключается в том, что они, похоже, не делают точной копии того, что показано в дизайне. Я хочу, чтобы это работало на стороне сервера.

В моей голове это не кажется настолько продвинутым, что я чего-то не хватает?

Я знаю, что css и html хорошо, я также могу обрабатывать javascript и некоторые php. Но я также открыт для изучения новых языков и навыков программирования, чтобы заставить это работать.

Благодарю!

Теги:
customization

1 ответ

1

Используйте SVG, который является стандартным векторным форматом (может быть изменен без потери качества) и будет выглядеть одинаково во всех реализациях.

  • 0
    Большое вам спасибо, вы сделали мой день! :) Это действительно помогло мне посмотреть в правильном направлении. Теперь я знаю, как я это сделаю, даже если я еще не знаю всех деталей. Я обновлю этот пост с некоторым соответствующим кодом и, возможно, попрошу дополнительной помощи позже в ходе работы.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню