Можно ли запустить приложение в среде «Метро» и в среде рабочего стола? - Windows 8 / 8.1

1

Хорошо, поэтому я очень интересен для мира программирования, и я хочу создать приложение, которое можно развернуть через Windows Store. Это в основном потому, что мне кажется, что это проще и дешевле, чем если бы я сам его раздавал. Я использую Visual Studio Ultimate 2013 (hooray для бесплатного программного обеспечения для колледжа!), И я планирую использовать С# и JSON, чтобы вытащить некоторые данные из общедоступного api.

Мой вопрос: если я разработаю приложение, чтобы его можно было загрузить и установить из Windows Store, чтобы в первую очередь использоваться в режиме "Метро", могу ли я также добавить кнопку, которая переводит ее в рабочий режим, например, в Google Chrome?

Примечание. Я провел некоторое исследование по этому вопросу, и я думаю, что это выполнимо, но я никогда не мог найти подробностей о том, как это делается. Я ценю любое понимание, которое вы можете предоставить!

Теги:
desktop-application
microsoft-metro
windows-8

1 ответ

1
Лучший ответ

AFAIK, с Windows 8.1 в WSA нет встроенной поддержки для запуска в окне на рабочем столе, если вы не обнаружите, что режим Snap соответствует вашим потребностям (он для меня). Первичный браузер - это исключение, но это не только просто WSA.

Тем не менее, есть сторонние решения, которые делают именно это, например ModernMix, настолько технически это возможно, но выходит за рамки того, к чему у вас есть доступ во время разработки WSA.

Также есть разговоры о том, что Windows 8.2 поддерживает это из коробки: dailytech

  • 0
    Это облом Это кажется такой очевидной вещью, которая должна была быть в Windows 8.1. Ну что ж. :п

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню