Изменить текст в динамически создаваемом текстовом поле

0

У меня есть куча текстовых полей, которые динамически создаются за клик. Все они имеют одно и то же имя "скидка []", ту же идентификационную "скидку" и имеют одинаковый класс "tinput".

Есть ли в любом случае, что я могу использовать для изменения текста во всех этих текстовых блоках с помощью javascript или jquery?

У меня есть еще одна группа динамически созданных текстовых полей. Идентификатор и имя уникальны, но класс остается неизменным. Если он выполнит эту работу, я могу изменить имя класса.

Anyhelp высоко ценится.

С Уважением,

Теги:
dom

3 ответа

1
Лучший ответ

Вы определенно не должны использовать идентификатор более одного раза для каждого документа. Если вам понадобится <label> вы можете рассмотреть возможность ввода ввода в <label>.

Тем не менее, вы используете атрибут class. Ты можешь сделать:

$('.tinput').val('New value for all .tinputs!');

Если вы не можете поместить ввод внутри метки, которую вы можете использовать, используйте это. Я сделал это демо для кого-то немного назад. Это может быть полезно. Он увеличит идентификатор, как "id-1".

http://jsbin.com/APegOMo/3/edit?html,js,output

  • 1
    Многим экспертам по доступности не нравится, когда элементы формы являются потомками элемента label, поэтому требуется уникальный идентификатор. Изменить: я на самом деле создал утилиту для решения этой проблемы https://github.com/Jshthornton/lid.js
  • 0
    Интересно ... Есть ли ссылки, подтверждающие это? Я пытаюсь не отставать, но никогда не сталкивался с этим требованием. Я слышал жалобы на визуальное использование меток внутри входов.
Показать ещё 4 комментария
0

вот простой пример, который принимает все элементы с определенным именем класса и изменяет.html, а не на 100% уверен, что я понимаю, что вы после этого. если вам нужно сделать что-то конкретное с каждым текстом divs, вы можете перебирать их через id (и, возможно, класс также) и изменять каждый отдельный div.html.

если вы можете поделиться урезанным примером своего кода или разработать, я бы хотел помочь. удачи.

$(".changeDivs").html("adfasdf");

Пример jsfiddle >>

0

тот же идентификатор "скидка"

Пожалуйста, не делай этого! "id" означает идентификатор элемента dom. Это больно в моей душе. Если каждый идентификатор уникален, вы можете получить к ним доступ через $ ("# myid"). Val ("my new val"). Просто пример.

С уважением, - Тоббо

  • 1
    «Больно моей душе» - рад, что я не единственный. Я съеживаюсь, когда вижу это онлайн, и обычно просто медленно отступаю вместо того, чтобы пытаться помочь!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню