Как textarea форматировать с HTML-тегами внутри, но не показывать?

0

Трудно было сформулировать этот вопрос, но у меня есть некоторые визуальные эффекты, чтобы показать вам, что я имею в виду.

Текст

Изображение 174551

Если я получаю .val "text" <textarea> он отлично играет в моем приложении, он отлично .val wordpress.


Моя проблема в том, что если я получаю .val()) содержимого "visual" (tinyMCE), которое он отображает с тегами <p>

Мой плагин

Изображение 174551

Я понимаю, что wordpress tinyMCE находится внутри iframe и смотрит на него с помощью firebug, но на самом деле он не является <textarea> своим простым HTML, используя contentEditable="true" и я подозреваю, что моя проблема.

Поэтому, если вы не знакомы с тем, что я говорю, я могу просто спросить, как я могу получить .val() из (изменяющегося) простого HTML без отображения тегов <p> в моем текстовом поле? Мне нужно отправить его на скрытый ввод?

Любая помощь была бы велика, это меня абсолютно раздражало.

Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

val возвращает точно то, что находится в текстовом поле. В первом примере это похоже на то, что он показывает и извлекает из рендеринга (или режим просмотра в редакторе WYSIWTG) textarea, поэтому с ним не появляются теги p. В секунду. вы смотрите на код, поэтому код будет с ним.

Вы можете пропустить код и избавиться от любого

  <p> and </p> tags 

НО, что это не хорошее решение, как о мириадах других тегов, которые могут быть там.

Вместо этого вы можете рассказать мне, что вы делаете с кодом, который вы получаете через val()? Одним из возможных решений является просто вывод его кода, тегов и всего, в div или span, и браузер будет использовать эти теги должным образом (т.е.

предоставит абзац абзаца, изменит шрифт и цвет и т.д.),

$("#myTargetDiv").append($("#myTextArea").val());
  • 0
    Да, на самом деле, глядя на пример плагина, я заметил, что это то, что они сделали .. Я собираюсь добавить контент, и если пользователь хочет редактировать его, он может открыть толстое поле, содержащее редакторы wp для редактирования контента ..

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню