Ненужный импорт в Eclipse CDT

0

Я конвертировал из GCC 3.4.2 в 4.8.1, но мои проекты в Eclipse по-прежнему оставляют импорт, и эти импорт также отображаются в качестве предупреждений в исходном коде. Я не могу найти способ удалить их вручную, и эти папки не существуют в файловой системе. Как это исправить?

Вот иллюстрация: http://i.imgur.com/dSejoWs.jpg

Теги:
import
eclipse-cdt

2 ответа

0

Я исправил его, удалив папку.metadata в каталоге рабочей области и повторно импортировав проект. Мне пришлось переконфигурировать Eclipse, но по крайней мере сейчас это работает. Спасибо за предложения.

0

Goto Project Properties-> С++ General-> Путь и символы Включает "Tab" и удаляет эти записи маршрута там, соответственно меняя их на новые пути установки.

Другим местом для поиска может быть "Properties-> С++ General-> Preprocessor Include Pathes", если для этих патчей есть конкретные записи проекта.

  • 0
    «Path & Symbols Includes», по-видимому, пустые, а параметры «Preprocessor Include Paths» выделены серым цветом. i.imgur.com/ynD7OvZ.jpg
  • 0
    'и параметры в' Preprocessor Include Paths 'выделены серым цветом' Тогда вам, возможно, придется установить их с помощью параметров, специфичных для проекта. Но я заметил, исследуя, что трудно найти, как Eclipse CDT относится к определенному механизму инструментов. Может быть, вам лучше импортировать ваш проект путем импорта исходного кода.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню