Что такое хороший язык для изучения с помощью PHP?

0

Я в старшей школе, и я буду изучать компьютерную науку в колледже. Я беру на себя задачу создания национального веб-сайта, и я принял решение стать разработчиком тыла в команде. Я интенсивно изучаю PHP в течение последних двух недель, и хотя иногда это может быть беспорядочно, мне нравится эта конкретная область информатики.

Что такое хороший язык для изучения, который идет, несколько, рука об руку с PHP или полезно знать с PHP? Я хочу начать сужать свои языки, чтобы освоить, поскольку я вдруг понял, что вы не можете просто забрать "Sam Learn BlahBlah за 24 часа" и внезапно освоить язык.

Переполнение стека может закрыть этот вопрос, но я не понимаю, как, поскольку это не двусмысленный вопрос и может быть предоставлен ответ с использованием фактов, доказательств и логических объяснений, которые считают его довольно объективным.

благодаря

  • 1
    Мы не закроем это для двусмысленности, мы закроем это, потому что это основано на мнении. Смотрите stackoverflow.com/help/dont-ask
  • 1
    HTML и CSS. Это абсолютные основы веб-дизайна и разработки. Без знания HTML вы, вероятно, не будете использовать PHP.
Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

Как упоминалось в комментариях Шейна, HTML и CSS - это определенные языки, которые вы должны знать, чтобы иметь возможность продвигаться дальше с PHP, рядом с ним есть JavaScript, в котором вы можете создавать асинхронные запросы (загружать больше контента автоматически при прокрутке вниз и т.д)

Эти методы, однако, не так просто, чтобы просто изучить и использовать в каждой ситуации tho (ajax/async scripting), но обычный javascript довольно забавный и может сделать вашу страницу интерактивной.

Теперь, если ваше бэкэнд-программное обеспечение не ограничивается PHP, вы можете использовать Python, используя фреймворк Django или Ruby, используя структуру Ruby on Rails для веб-разработки.

Это языки, которые основаны не только на веб-сайтах, но и не оптимизированы специально для них, но они преуспевают, хотя лучше иметь на них структуру, как я упоминал выше (ссылки)

Вероятно, PHP, за исключением Python, является самым простым языком для изучения и наиболее свободно написанным - как без строгой типизации на требуемых переменных и т.д.

  • 0
    Если бы я выбрал Django в качестве фреймворка, вы бы предложили мне сначала научиться создавать веб-приложения с фреймворком? Или без рамок? В плане карьеры, буду ли я использовать фреймворки (такие как Zend, Django, Ruby on Rails и т. Д.) В будущем?
  • 0
    Сначала я бы сосредоточился на том, какие языки чаще всего используются для создания веб-сайтов, если это то, что вы хотите, если вы не уверены в том, что вы хотите, то я бы сначала сделал много сырого программирования (чисто python - без фреймворков), чтобы почувствовать для языка и посмотреть, если вам нравится это «стиль», если хотите. В карьере вы столкнетесь с ситуациями, когда требуются базовые знания, а также достаточно сырых знаний. Изучение raw сначала дает вам преимущество, так как вы можете понять внутреннюю работу фреймворка и построить функции самостоятельно.
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню