php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица заказов в моей БД (MySql), и там я хочу получить 4 поля. продавец клиент isert_date qtd_order Но я просто хочу последний заказ, который сделал каждый клиент, поэтому я использовал этот SQL-запрос SELECT salesman, client, insert_date, qtd_order FROM ...
mysqli
26 июнь 2018, в 00:06
2 ответа
Я хочу, когда я перейду к обновлению формы, чтобы показать имя изображения из базы данных, там была запись "No file chosen" или для автоматического выбора фотографии из базы данных. Все данные из моей базы данных загружаются в поля. Это возможно? Фотоизображение, чтобы увидеть, что я имею в виду: ...
database
image
25 июнь 2018, в 19:10
1 ответ
Так что, если у вас есть таблица в вашей базе данных, которая выглядит так: id :: name :: numbers 1: Джек ::: 4 2: Катрина ::: 2 3 :: Клайд :: 8 Я просматриваю столбец чисел, добавляя числа друг к другу до тех пор, пока он не достигнет определенного числа, а затем выделит одну строку, в котору...
mysqli
16 фев. 2015, в 23:31
1 ответ
Я пытаюсь создать серию заданий AT из сценария, который регистрируется в базе данных, получает некоторую информацию, а затем перебирает ее и создает необходимые задания. Кажется, я не могу понять синтаксис, чтобы заставить его работать. Вот что у меня есть: $tt_reminder ниже - это сценарий, которы...
command-line
at-command
16 фев. 2015, в 21:48
2 ответа
с небольшим количеством проблем с пониманием слушателей событий. У меня есть следующее действие в моем контроллере public function createAction(Request $request) { try { $na_command = strtoupper($request->get('na_command')); $na_is_connecting = $request->get('na_is_connecti...
16 фев. 2015, в 21:39
4 ответа
Я использую эту часть php, чтобы вытащить последние изображения из моего каталога, но я хочу отображать последние 10 загрузок вместо всего. Кто-нибудь знает, как изменить код, чтобы он это сделал? Благодарю! <?php $files = glob("images/*.*"); for ($i=1; $i<count($files); $i++){ ...
16 фев. 2015, в 21:38
1 ответ
У меня есть сайт, на моем сайте каждый раз, когда кто-то нажимает на баннер, я делаю запрос выбора, чтобы взять все соответствующие ссылки, поэтому сегодня у меня есть около 1000000 кликов в день по ссылкам, этот процесс вызывает слишком много запросов на сервер, какие у меня есть другие варианты? ...
mysqli
memcached
16 фев. 2015, в 21:30
2 ответа
Я не уверен в моем подходе. A имеют два класса и функции вызова первого класса во втором классе: class A { public function aClassFunction() {...} } class B { private $aClass; public function __construct() { $this->aClass = new A(); } public function bClassFunct...
instance
constructor
16 фев. 2015, в 21:22
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файлы на свой сервер, разрешенное расширение должно быть pdf, doc, docx - это мой код. $uploadCv = $_FILES['uploadCv']['name']; $target = "includes/employeeCv/"; $target = $target . basename($_FILES['uploadCv']['name']); if ($_FILES['uploadCv']['size'] == 0) { ...
forms
file-upload
16 фев. 2015, в 21:17
1 ответ
Я снова вернулся. Я создал этот php-код для form-process.php; <?php //prevent access if they haven't submitted the form. if (!isset($_POST['submit'])) { die(header("Location: form.php")); } session_start(); $_SESSION['formAttempt'] = true; if (isset($_SESSION['error'])){ unset($_SESSI...
16 фев. 2015, в 21:02
2 ответа
У меня есть сторонний XML файл, подобный этому. Это приложение для фильма, которое организует сцену, на которой снимается день съемки. <schedule> <DayBreak> <AutoText>true</AutoText> <Text></Text> </DayBreak> <Scene> 81 </Scene> &...
simplexml
16 фев. 2015, в 20:51
1 ответ
Я написал сценарий, который возвращает изображение хешем. Таким образом, URL-адрес изображения может выглядеть так: /i/235345345234234 Когда вы открываете этот URL-адрес браузером, вы можете увидеть изображение. Теперь я хочу использовать этот URL на другом сайте, но как фон CSS. Я что-то упуска...
image
16 фев. 2015, в 20:32
1 ответ
У меня есть поле ввода, которое заполняется цифровым значением, выбранным кнопкой количества подарков. Мне нужно передать значение, заполненное или введенное в поле ввода, на paypal (я использую настраиваемую кнопку). Код, который у меня есть для заполнения входного текстового поля: <div class...
15 дек. 2013, в 20:53
1 ответ
Я использую этот кусок JS: $.get( "/upload/number.php", function( data ) { alert( "Data Loaded: " + data ); }); Это вызывает вызов number.php, который возвращает число. В вышеприведенном сценарии я предупреждаю данные, чтобы проверить, работает ли это, и это так. В предупреждении ...
15 дек. 2013, в 20:52
3 ответа
Мой код: <?php include("funcoes.php"); ?> <HTML> <HEAD> <META charset = "UTF-8"> <TITLE>Menu</TITLE> </HEAD> <BODY> <center> <form method="POST" > Marca: <input type="text" name="marca"></a><BR> Preço: ...
database
14 дек. 2013, в 18:39
Наверх
Меню