php — вопросы с ответами

3 ответа
Как подключить db мои скрипты php на сервере A и подключиться к базе данных MySQL на сервере B?
mysqli
25 июнь 2018, в 13:37
1 ответ
пытаясь ограничить каждую строку... В моем запросе я получаю результаты и изображения для результатов, однако, если есть, например: у члена есть 2 картинки, он будет показывать два фото, и если ttimages имеет 30 снимков, это приведет к в показе 30 изображений и т.д. То, что я пытаюсь получить, - э...
25 июнь 2018, в 11:44
3 ответа
Я попытался снять эту ошибку, я не понимаю, почему это происходит, потому что я правильно загружаю файл... Прямо сейчас загружается файл, он показывает мне ошибку. Уведомление об ошибке. Только переменные должны передаваться по ссылке... <?php if(isset($_FILES['csv'])){ $errors= a...
excel
25 июнь 2018, в 10:40
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] <div class="menu-wrapper" role="navigation"> <ul class="nav" role="menubar"> <li role="menuitem"> <a href="#">Menu Item 1</a> <div class="mega-menu" aria-hidden="true" role="menu"> <?php foreach($kategor...
mysqli
menu
25 июнь 2018, в 09:54
1 ответ
Кто-нибудь знает, почему php и jscript выводят разные пользовательские агенты? А также, какой из них правильный? PHP <?php print_r($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']); ?> Выход: Mozilla/5.0 (Mobile, Windows Phone 8.1, Android 4.0, ARM, Trident/7.0, Touch, rv: 11.0, IEMobile/11.0, Microsoft, Lumi...
windows-phone
16 фев. 2015, в 17:22
1 ответ
Я пишу PHP MongoClient Model, который обращается к mongodb, который хранит журналы развертывания с информацией gitlab, серверами и инструкциями по перезагрузке zend. У меня есть коллекция mongo под названием deployAppConfigs. Его структура документа выглядит следующим образом: { "_id" : ObjectId("5...
mongodb-query
mongodb-php
16 фев. 2015, в 17:11
1 ответ
В ASP.NET MVC мы используем атрибут [Авторизовать] на контроллере и помещаем <authentication mode="Forms"> <forms loginUrl="~/Accounts/Login" defaultUrl="~/Accounts/Login" /> </authentication> на web.config для перенаправления запросов на страницу входа, когда вы не вошли в си...
codeigniter
asp.net-mvc
16 фев. 2015, в 17:10
3 ответа
Я использую воспламенитель кода (первый раз) и создаю текстовую область с использованием эха. Как установить максимальную длину этой текстовой области на 10 символов? Текущий код: echo form_textarea('age', set_value('age', 0)); Я видел этот ответ, который предлагает нечто похожее на следующее: $...
codeigniter
16 фев. 2015, в 16:48
2 ответа
Привет, я пытаюсь получить определенные значения из моего URL-адреса, который выглядит так: http://test.com/search.php?go&s=20&cacheKey=-5d36c171:14b930086c4:-561&cacheLocation=10.186.170.204:7300&customerSessionId=0ABAAACC-36C1-7191-4B92-30086C490817 Я пробовал, например, следующ...
http
get
16 фев. 2015, в 16:47
1 ответ
Я хочу, чтобы ping один IP-адрес быстро и легко с помощью небольшого скрипта ping, я не знаю, возможно ли это, я посмотрел на другие методы, но мне потребовался доступ root к моему серверу, который я не делаю. Поэтому мне было интересно, если кто-нибудь знает, как это сделать, я видел пару людей, и...
performance
ping
nmap
16 фев. 2015, в 16:47
1 ответ
Я работаю с службой доставки домой, которая требует, чтобы я использовал SOAP для создания отправлений на нашем веб-сайте. Я использовал SOAP раньше в PHP, и это всегда был проб и ошибок. В большинстве случаев из-за отсутствия документации. Следующий XML - это то, что они мне отправили, это действ...
soap
16 фев. 2015, в 16:40
1 ответ
Я работаю с php, и я пытаюсь заставить регулярное выражение получить все после определенной строки (часть ответа Dig). Это данные, с которыми я работаю. ; <<>> DiG 9.8.1-P1 <<>> @ns2.msft.net microsoft.com a +comments +noquestion +noauthority +noadditional +nostats +nocmd ;...
preg-match
16 фев. 2015, в 15:44
2 ответа
Я создаю хранилище для книг, используя magento. Я хочу изменить название страницы, например "authorname by bookname" для каждой страницы продукта, а также я хочу изменить название каждой страницы каждой категории. Я попытался сделать это, добавив модуль, следуя этой ссылке и выполнив этот ответ. Н...
magento
16 фев. 2015, в 15:26
1 ответ
Возможно ли запустить файл C++ exe, когда пользователь входит на веб-сайт? Я имею в виду, вместо site/files/index.php иметь что-то вроде: site/files/index.exe, где index.exe - это C++ программа. Я знаю, что возможно иметь файл PHP и использовать функцию exec, но это отнимает циклы процессора, ест...
20 фев. 2014, в 14:35
1 ответ
Поэтому я сделал чат с текстовыми полями. Если я нажму ENTER, чат отправит сообщение. Это хорошо, но в "Предупреждении" это не работает. Когда я нажимаю Enter, это не работает. Кто-нибудь может мне помочь? //This is for normal users: <form name="message" action=""> <input ...
14 дек. 2013, в 04:33
Наверх
Меню