php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал html-форму, и я использую PHP для вставки данных в мою базу данных phpmyadmin. Каждый раз, когда я ввожу текстовые данные в текстовое поле, как показано ниже: Вход в текстовое поле // [IMG_OUR_ID=174551.site] Результат выглядит так, когда я использую mysql для извлечения данных из ба...
26 июнь 2018, в 09:03
1 ответ
Я потерялся в этой ситуации и хотел бы получить некоторые отзывы/советы о том, как это сделать. Я создаю приложение с поддержкой Laravel 5.1 и интерфейсом AngularJS. Оба новы для меня, но я их до сих пор люблю. Для моей связи с базой данных я использую Propel 2. Таким образом, я получил свой объе...
laravel-5.1
propel
ngresource
26 нояб. 2015, в 16:16
2 ответа
Я пытаюсь получить элементы из массива simpleXML, и по какой-то причине я не могу их назвать. Вот массив. Array ( [0] => SimpleXMLElement Object ( [NameChangeIndicator] => N [NameChangeDate] => SimpleXMLElement Object ( )...
arrays
simplexml
17 фев. 2015, в 07:08
1 ответ
Я пытаюсь скопировать связанные продукты одного продукта ($ odlProduct) в другой продукт ($ newProduct). Я делаю это, потому что я пытаюсь создать простой продукт из настраиваемого продукта. Я использовал этот код: $newProduct->setRelatedProductIds($oldProduct->getRelatedProductIds()); Я м...
magento
17 фев. 2015, в 04:30
1 ответ
прямо сейчас я борюсь за право нового файла на сервер, используя fopen. Я могу использовать fopen, но это должно быть так: $myfile = fopen("newfile.html", "w") or die("Unable to open file!"); Я хочу вместо "newfile.html" написать случайное имя файла со случайными целыми числами. Это возможно? Дай...
int
random
17 фев. 2015, в 04:25
2 ответа
Смысл: сохранение в одном поле базы данных, несколько значений, например, данных Optin. Для этого я должен знать, как кодировать и декодировать значение. У меня есть массив с различными значениями optin: $optin = array ( '1' => 'SMS', '2' => 'Email', '4' => 'Mail', '8' =&g...
arrays
base
typeconverter
17 фев. 2015, в 04:12
2 ответа
Я пытаюсь изменить свой текущий сценарий загрузки изображений, поэтому загрузка изображения необязательна; Я сам его модифицировал, комментируя части скрипта, но, к сожалению, сценарий продолжает выводить сообщение об ошибке для "неправильного типа файла". Если кто-то может помочь с тем, как долже...
17 фев. 2015, в 04:05
1 ответ
Хорошо, я использую OKPAY, чтобы инициировать обратный вызов IPN при завершении платежа, я использовал инструмент для проверки запроса успешного платежа, но он не обновлял мою информацию $market = isset($_GET['ok_txn_currency']) ? $_GET['ok_txn_currency'] : ''; $amount = isset($_GET['ok_txn...
17 фев. 2015, в 03:27
1 ответ
Как stackoverflow сохраняет значения в своих формах? например, когда вы начинаете заполнять форму для вопроса, и вы переходите на главную страницу или на другие страницы, а затем возвращаетесь на страницу вопросов, все значения сохраняются. Сохраняют ли они сеанс? Если это действительно хороший с...
forms
session
stack-overflow
17 фев. 2015, в 03:12
1 ответ
Текущий дизайн Я делаю чат-приложение, в котором могут разговаривать 2 случайных пользователя. На сервере (в php) у меня есть массив, где я храню пары клиентов, а ключ, используемый для доступа к этим парам, является одним из идентификаторов клиента. Причина, по которой мне это не нравится, - эт...
key
17 фев. 2015, в 02:38
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность создавать экземпляр класса с использованием имени класса, хранящегося в другом свойстве класса, и я хочу сделать это с помощью одной строки кода, как в комментариях в коде ниже (и он должен работать, по крайней мере, в одном недавнем версия PHP 5). Это возможно? <?ph...
constructor
instantiation
classname
17 фев. 2015, в 02:31
1 ответ
У меня есть PHP-скрипт, который перебирает таблицу базы данных URL-адресов и вызывает PHP cURL для каждого URL-адреса, очищает данные и затем сохраняет данные в другой базе данных. Код: $results = $wpdb->get_results("SELECT * FROM urls ORDER BY id DESC"); foreach($results as $row) { //PHP CU...
17 фев. 2015, в 02:17
1 ответ
У меня много проблем с получением записей в файле.ics, созданных с PHP для обновления. Вот пример того, что я использую: <?php header('Content-type: text/calendar; charset=utf-8'); header('Content-Disposition: attachment; filename=calendar.ics'); $time = time(); $dtstamp = date('Ymd', $time). '...
icalendar
17 фев. 2015, в 02:03
1 ответ
Я успешно создал систему входа, которая проверяет класс сущности пользователя доктрины и успешно проходит проверку подлинности. Это использует http_basic, который установлен в блоке брандмауэров в: приложение /Config/security.yml Однако я хочу использовать параметр form_login и отображать собстве...
forms
doctrine2
16 фев. 2015, в 23:42
1 ответ
Я выполняю большую работу по оптимизации производительности сети, часто в проектах, где (очевидно) не каждый из них находится на одной странице с средой разработки или производства. Большинство проектов, над которыми я работаю, используют HTML, CSS и JS, но очень часто HTML, который меня интересуе...
performance
minify
14 дек. 2013, в 21:06
Наверх
Меню