php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть следующие данные: GROUP 1 - FINANCE GROUP 10 - SALES GROUP 11 - MARKETING GROUP 12 - HR GROUP 2 - OPS Когда ORDERING данных в MySQL задает вопрос, он, верно, возвращает эти данные в указанном выше порядке. Тем не менее, есть ли вообще (без изменения данных, которые вы можете заказать ...
sorting
numeric
25 июнь 2018, в 16:56
1 ответ
Я анализирую новостные ленты rss с более чем 10 разных языков. Вся синтаксическая обработка выполняется в Java, и данные хранятся в MySQL до того, как мой API, написанный на php, отвечает на клиентов. Я постоянно сталкиваюсь с символами мусора, когда я читаю данные. Что я пробовал: У меня настроен ...
character-encoding
utf-8
26 апр. 2015, в 20:08
2 ответа
Я новичок в красноречиве и laravel, поэтому у меня возникают проблемы с извлечением некоторой информации из базы данных. Для начала у меня есть таблица элементов, которая выглядит так: Идентификатор типа 1 fancy 1 2 prof 5 3 fun 6 Я пытаюсь написать что-то вроде этого: если причудливые равны 0,...
laravel-4
16 фев. 2015, в 20:36
1 ответ
<?php error_reporting(E_ALL); $name=$_GET['name']; $email=$_GET['email']; $key=$_GET['key']; ?> <!DOCTYPE HTML> <html> <head> <title></title> <link rel="shortcut icon" href="favicon/favicon.ico" type="image/x-icon"> <link ...
16 фев. 2015, в 20:35
1 ответ
Я не знаю, не хватает ли я чего-то, но использование пространств имен, похоже, нарушает мое приложение. Он не найдет родительский класс, поскольку он включает пространство имен в имени класса при вызове регистра автозагрузки spl_autoload_register(function($classname){ if (preg_match('/[a-zA-Z]+...
spl-autoload-register
16 фев. 2015, в 20:32
1 ответ
На моем веб-сайте у меня есть таблица пользователей, основным ключом является username. У меня есть таблица альбомов с идентификатором альбома и названием альбома. У меня также есть таблица user_albums, которая моделирует отношения многих пользователей, таких как многие альбомы. Это запрос выбора,...
16 фев. 2015, в 20:25
1 ответ
Я пробовал amfphp, но не смог и не мог понять, что происходит, PHP умирает, когда я пытаюсь десериализировать его и нигде не обнаруживает никакой фатальной ошибки. $amf = file_get_contents("file.amf"); $amf2 = new AMFObject($amf); $deserializer2 = new AMFDeserializer($amf2->rawData); $deseriali...
amfphp
amf
16 фев. 2015, в 20:22
1 ответ
В этом введении к pthreads я читал, что: Когда программист вызывает Thread :: start, создается новый поток, контекст интерпретатора PHP инициализируется, а затем (безопасно) обрабатывается, чтобы отразить контекст, который сделал вызов :: start. И позже в тексте рассматривается проблема с ошибко...
multithreading
reference
pthreads
segmentation-fault
16 фев. 2015, в 20:20
2 ответа
У меня есть файл register_page.php в папке views, которая является только формой регистра. Когда вы нажимаете кнопку регистрации и говорите, что пароль не соответствует, он должен, чтобы пароль не совпал после нажатия кнопки отправки. Однако после того, как вы введете пароль и он все еще не соответ...
codeigniter
16 фев. 2015, в 19:53
2 ответа
Я просто хочу, чтобы передать php-строку в java-скрипт-функцию вот код. Я знаю, что есть проблема с отправкой строки в javascript-функцию, но как я могу ее решить???? Если я передаю целочисленное значение, то он отлично работает, это показывает проблему в передаче строки echo "<td><a id='"...
16 фев. 2015, в 19:52
1 ответ
Я пытаюсь проанализировать объект графика facebook и разрешить просмотр итерации через объекты и его массив. Тем не менее, я ударяю блокпост, и представление показывает пустое. facebook library: require_once('Facebook/autoload.php'); use Facebook\FacebookSession; use Facebook\FacebookRequest; use...
codeigniter
facebook
facebook-graph-api
16 фев. 2015, в 19:28
3 ответа
$finalval=0; while($row = mysql_fetch_array($result)) { $finalval=$finalval. "<a href='#' onClick='showContent(".json_encode($row['ID']).")'>". $row['Title'] . "</a> <br>" ; } echo $finalval; <script language="javascript" type="text/javascript" > function showContent...
14 дек. 2013, в 12:34
1 ответ
Я пытаюсь загрузить ckeditor в всплывающее окно jquery. Я использую simplemodal. Окно загружается, когда пользователь нажимает кнопку EDIT в блоге. Он загружается, но редактор неактивен, и я не могу загрузить содержимое из базы данных mysql. Любая помощь будет большой. код позволяя <script typ...
ckeditor
14 дек. 2013, в 11:46
2 ответа
Рассмотрим следующие два блока кода. 1. <?php $c = 5; if ($c < 1){ echo '<span style=" color:#F00;font-size:12px;float:right;">This one is red</span>'; } else echo '<span style=" color:#F00;font-size:12px;float:right;"> C is smaller</span>'; ?> 2. &l...
14 дек. 2013, в 10:57
2 ответа
Мой сайт очень низок. Я пробовал этот код и терпел неудачу. Как я могу это исправить, помогите мне пожалуйста. Время загрузки страницы - 56 секунд. RewriteEngine on RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_URI} \.(gif|jpg|jpeg|png)$ RewriteRule .*/images/car_model/d...
.htaccess
14 дек. 2013, в 10:55
Наверх
Меню