php — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с проблемой с PHP, которая не выполняет один запрос в моем скрипте. SQL-запрос хорошо работает на моей консоли MYSQL, но ничего не происходит. Годовая колонка остается NULL: $UpdateYear='UPDATE 'pat' SET 'Year' = SUBSTRING('Prepa',7,4)'; mysqli_query($connWarehouse,$UpdateYear) or di...
sql-update
substring
25 июнь 2018, в 14:09
2 ответа
Этот код по какой-то причине несовместим с PHP 7 function sitaData() { global $sitetitle_en,$sitetitle_ar,$sitekeywords,$sitedescription,$maintenance; mysqli_query("set names utf8"); $query="select * from sitedata"; $res=mysqli_query($query); if(mysqli_num_rows($res)>0) {...
mysqli
25 июнь 2018, в 11:14
1 ответ
Мне нужна одна помощь. Я использую Angular.js в своем приложении. У меня есть список, и содержимое поступает из базы данных. Здесь мне нужно, чтобы список должен быть в алфавитном порядке. Я объясняю свой код ниже. <thead> <tr> <th>Sl. No</th> <th> Name</th> <...
26 нояб. 2015, в 05:41
1 ответ
Я закончил настройку коробки Vagrant с оракулом 11G. Я тестировал соединение с помощью SqlDeveloper с моей локальной машины MAC, и все кажется прекрасным (ssm_android → localhost 1521 xe). Мне действительно нужно подключиться к этой базе данных Oracle через PHP. Здесь мой Vagrant config для маши...
macos
oracle11g
vagrant
16 фев. 2015, в 19:43
1 ответ
У меня проблема с ссылкой на мои сайты. Я использую CodeIgniter с PHP. Я попытался получить доступ к странице с помощью функции, обратившись к ней с помощью href= "controllers_name/function_name". Но это происходит. Это код href: <li><a href="home/login">Dashboard</a></li> ...
codeigniter-url
codeigniter-routing
16 фев. 2015, в 19:26
1 ответ
Я знаю, что я, вероятно, пропустил что-то очень простое, но я просто не знаю, что, и я все еще довольно новичок в symfony. Я хотел бы иметь url like /admin/user/edit/1234 где контроллер использует paramConverter для автоматической загрузки пользователя из своего ID. Но я все время получаю ошибку. ...
doctrine
16 фев. 2015, в 19:07
1 ответ
Я столкнулся с проблемой при доступе к сеансу в той же самой папке того же домена. Я работаю над системой, которая использует как CI, так и opencart-системы. Для входа я использую метод входа в открытый доступ и активирую сессию и получая доступ к ним в CI. Но внутри контроллеров CI я не могу чита...
codeigniter
session
opencart
session-cookies
16 фев. 2015, в 18:46
2 ответа
В настоящее время я переписываю файл-загрузчик. Синхронизация скриптов для разных типов данных, которые в настоящее время существуют, - это perl-скрипты. Программа написана на php. То, как он в настоящее время состоит в том, что он позволяет загружать только один файл, и как только файл находится н...
file-upload
queue
beanstalkd
16 фев. 2015, в 18:25
1 ответ
У меня проблемы с регистрацией на моем сайте. Если я заполню поле имени пользователя и оставлю остальные пустым, никаких предупреждений об ошибках не отображается, он просто сохраняет имя пользователя в базе данных. Предполагается, что это проверка, например, проверка, если возраст меньше 18, но я...
database
mysqli
16 фев. 2015, в 18:09
1 ответ
Я пытаюсь понять, как добавить второй параметр ($ id), чтобы передать этот обратный вызов в моем классе php: ($this, 'updateDuplicateAcronym') Метод updateDuplicateAcronym должен получить 2 параметра, один по ссылке из формы, где этот код принадлежит (который работает отлично), и еще один, которы...
callback
16 фев. 2015, в 18:01
1 ответ
Еще раз, еще один вопрос относительно cURL и SSL, поскольку я не могу найти соответствующие ответы на мою проблему. У меня работает SSL на моем веб-сервере, с доверенным сертификатом и зелеными знаками в адресной строке браузера, а не сам. Так хорошо до сих пор. Теперь я хочу общаться с cURL и ис...
curl
ssl
openssl
ssl-certificate
16 фев. 2015, в 17:59
2 ответа
У меня есть большой список Urls в html файле для изображений примерно так: <a href="http://example.com/image1.jpg">image1</a> <a href="http://example.com/image2.jpg">image2</a> <a href="http://example.com/image3.jpg">image3</a> <a href="http://example.com/imag...
loops
16 фев. 2015, в 17:58
1 ответ
У меня 3 модели (художник, медиа-элемент, акцент) Художник hasMany медиа-элементы, медиа-элементы hasAndBelongsToMany акценты, Теперь у меня возникают проблемы с поиском с разбивкой по страницам, мне нужно получить страницы из 8 исполнителей и media_items, которые соответствуют введенному акценту...
cakephp
pagination
16 фев. 2015, в 17:57
3 ответа
У меня есть большое количество, которое я хочу разделить пополам. В этом примере позвольте использовать: 5639445604728832 Когда он разделяется пополам, он выглядит следующим образом: 56394456 04728832 Очевидно, второе число больше не является числом. У меня есть следующий код, но я пытаюсь сдел...
16 фев. 2015, в 17:25
1 ответ
Вот код, который я получил: <? include "top.php"; ?> <center> <a href='upload.php'><button>Upload Image</button></a> </center> <br> <?php $www_root = 'http://annexsecurity.x10.mx/images'; $dir = 'images/'; $file_display = array('jpg', 'jpeg', 'p...
14 дек. 2013, в 12:32
Наверх
Меню