php — вопросы с ответами

1 ответ
По какой-то причине мне нужно получить доступ к файлу phtml из мобильной темы. Есть ли какой-либо код прямого доступа для выполнения этой цели? Например - Mage::app()->getLayout()->createBlock('core/template')->setTemplate('catalogsearch/form.mini.phtml')->toHtml(); Этот код возвращ...
magento
16 фев. 2015, в 15:57
2 ответа
Я хочу добавить дополнительные позиции для модулей. Как добавить новую позицию модуля в opencart 2? Здесь мне нравится эта информация. но это работает только для старой версии OpenCart. http://www.opencartnews.com/tutorials/adding-new-modules-positions/ Как можно сделать то же самое в Opencart 2?...
opencart2.x
16 фев. 2015, в 15:52
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом PHP, используя NetBeans IDE и MAMP-сервер. Я открыл проект в Chrome и для тестирования и тестирования я изменил некоторые стили CSS, используя DevTools. После перезагрузки страницы изменения все еще были. Затем я заметил, что все css-изменения были также вы...
netbeans
google-chrome-devtools
google-chrome
16 фев. 2015, в 15:47
2 ответа
Array ( [0] => stdClass Object ( [comment_ID] => 31 [comment_post_ID] => 16 [comment_karma] => 0 [comment_approved] => 1 [comment_parent] => 0 ) [1] => stdClass Ob...
arrays
multidimensional-array
16 фев. 2015, в 15:26
1 ответ
Я пытаюсь отсканировать каталог и получить только последний файл, добавленный в каталог, используя сортировку имени файла мои файлы имеют разные имена файлов, но всем предшествует w/unix_timestamp, например: 1423285600_smas293.jpg 1423285700_smas11.doc Поэтому я знаю метод для этого $ files = sca...
16 фев. 2015, в 15:17
1 ответ
У меня в настоящее время много борьбы, создавая этот очень простой.htaccess на моем сайте. RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_URI} !/page RewriteRule (.*) webroot/$1 RewriteCond %{REQUEST_URI} /page RewriteRule (.*) pageroot/$1 Я думаю, что код не требует пояснений. Я не знаю, почему, но ко...
.htaccess
16 фев. 2015, в 15:15
1 ответ
поэтому я хотел бы использовать что-то вроде /action = productSpec? product = 1 И затем эхо значение "1". У меня есть это: case "productSpec": $show = $_GET['product'] echo $show; break; Но это не сработает. Зачем? Спасибо. "Дело также GET";...
16 фев. 2015, в 15:08
1 ответ
Я пытаюсь включить несколько разных php include файлов в мою страницу attach.php, которые отображают 1, включая файл за раз в зависимости от того, какая ссылка нажата. Здесь мои ссылки: <a href="attach.php?tab=insurance"><div class="hewden_square"></div><h33>Insurance Docu...
16 фев. 2015, в 15:02
1 ответ
Есть ли способ перезапустить работника при развертывании. Если рабочий не запускается при развертывании. Рабочие зарегистрированы в Procfile, но мне всегда приходится запускать их вручную с помощью запроса api.
worker
cloudcontrol
16 фев. 2015, в 14:51
1 ответ
У меня есть проблема с данными Google Analytics с веб-сайтом, разработанным с помощью Yii Framework (версия 1). Я разработал другие веб-сайты без Yii Framework, и Google Analytics показывает правильные номера, но на веб-сайте, разработанном с Yii, номера ниже. Код трека Google Analytics помещаетс...
.htaccess
google-analytics
yii
friendly-url
16 фев. 2015, в 13:50
2 ответа
Что я здесь делаю неправильно, или это какая-то ошибка? В TicketsTable.php /** * Initialize method * * @param array $config The configuration for the Table. * @return void */ public function initialize(array $config) { $this->table('tickets'); $this->displayField('title'); $...
cakephp-3.0
pdo
parent
belongs-to
16 фев. 2015, в 13:48
2 ответа
Когда я добавляю сессию в форме редактирования, я не смог получить выбранные значения в выпадающем меню. Я использую bootstrap framework. Когда я удаляю сеанс с того же начала, он работает. Файл edit.php <?php session_start(); $car=$_POST['car'] ?> <form method="post" action=""> &...
16 фев. 2015, в 13:28
1 ответ
Получение некоторой серьезной wierdness при использовании отражения, чтобы получить экземпляр класса. Код настолько прост, что я действительно не понимаю, где это происходит, кажется, что отражение меняет имя класса. Так: $reflect = new ReflectionClass($class); print_r($reflect); ReflectionClass ...
class
reflection
fatal-error
16 фев. 2015, в 13:24
3 ответа
Что здесь происходит? Почему он не запускается? Я попытался просмотреть код для простых ошибок и не вижу ничего - я также просмотрел форумы. Ничего! Есть что-то простое, что я забываю? <html> <head> <title>Search</title> <style type='text/css"> ta...
13 дек. 2013, в 22:13
1 ответ
Небольшая, но раздражающая проблема - это что-то простое. Я использую цикл while, чтобы получить некоторые теги из БД, он отлично работает, но кажется, что это белые пробелы во втором теге на завещаниях. код im, использующий для egt тегов и вдавливание в массив $tag_array = array(); $r...
13 дек. 2013, в 22:04
Наверх
Меню