php — вопросы с ответами

1 ответ
Вам нужна помощь от вас, ребята. Я использую MSQL. Мое приложение содержит информацию о пользователях в нескольких базах данных, содержащих столько таблиц. Мне нужно удалить информацию об идентификаторе из всех таблиц, которые подключаются к другой базе данных. Я написал несколько запросов на удал...
26 июнь 2018, в 11:49
1 ответ
Я разрабатываю веб-сайт с некоторыми данными, видимыми для пользователя, но все происходит по-другому. Когда я вхожу в систему, я получаю несколько строк из базы данных и снова. Если я вхожу в другое имя пользователя, я также получаю те же данные, что и раньше. Но я хочу отображать строки по отноше...
26 июнь 2018, в 11:22
1 ответ
Ищете совет здесь, как я мог бы лучше структурировать свое приложение. У меня есть REST API, который используется мобильными приложениями. API построен на PHP с использованием структуры Yii2, которая использует ActiveRecord (класс модели DAO) для доступа ко всем данным в базе данных. В большинстве...
rest
yii2
26 июнь 2018, в 11:21
1 ответ
Я создал две коллекции "Пользователи" и "Посты". Структура документов пользователей выглядит следующим образом: { "_id": { "$oid": "54dde0e32a2a999c0f00002a" }, "first_name": "Vamsi", "last_name": "Krishna", "email": "[email protected]", "password": "5f4dcc3b5aa765d61...
17 фев. 2015, в 10:02
3 ответа
Я разрабатываю приложение в php, которое может извлекать транзакцию, invoices.etc из базы данных peachtree. Поэтому для доступа к базе данных я выбрал метод ODBC, подключившись с помощью Pervasive SQL. Я использовал строку подключения следующим образом: $connection = odbc_connect("DRIVER={Pervasive...
odbc
pervasive-sql
17 фев. 2015, в 09:51
2 ответа
У меня есть 2 переменные 1 мое имя файла и 1 мое имя файла 12. Я хочу проверить, есть ли в конце цифры или нет.
17 фев. 2015, в 09:25
2 ответа
Я не знаю, правильно ли мой код, но все указывает на успех при отправке. Моя форма <form action="upload.php" method="POST" enctype="multipart/form-data"> File: <input type="file" name="file" /> <input type="submit" name="submit" value="Go" /> </form> Мой файл ...
file-upload
17 фев. 2015, в 08:49
1 ответ
Из приведенного ниже URL-адреса http://nis.com/projects/cc_intranet/mauth/lib_test/?authenticate=7JaoTs9NM4xdTnZpQE+q73X4N0oqMvX+BSlLrsqDeUL6VwaXt/91ZYOviomSIt/DvPuEjKAvip5++++++++++UZuVQWJ53mQa83Dz5EX4sfbjI1iXQjHrdwa2Ecca1bLe6MHis9UuSs Когда я использую "$ _GET ['authenticate'];" а затем распеч...
get
17 фев. 2015, в 08:16
1 ответ
Нет шаблона сообщений для ключевого emailAddressInvalidFormat-zf2 [zend-framework2]. Я использую следующий код. Мой массив для фильтра $this->add(array( 'name' => 'email', 'required' => true, 'filters' => array( array('name' => 'StripTags'), ...
validation
zend-framework2
zend-inputfilter
17 фев. 2015, в 07:41
1 ответ
Например, каталог с именем test размещен.htacess с единственным кодом в первой строке php_flag engine off В test каталоге размещен файл test.php с этим кодом echo 1+3; И в другом файле (main.php), помещенном include("test.php"); Откройте main.php и см. 4 (результат 1 + 3). Добавлен AddType text...
.htaccess
17 фев. 2015, в 07:37
2 ответа
Я сохраняю некоторые значения в базе данных через api (поэтому я не могу изменить его вручную) Когда я верну его из базы данных, значение json не соответствует действительности. Я не хочу изменять каждое значение в базе данных. Я хочу что-то в php, которое может преобразовать это в допустимый форм...
17 фев. 2015, в 06:12
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к моим сеансам или переменным cookie в суб-хранилищах, но не получил никаких значений. Я пробую вот так: Mage::getModel('core/cookie')->set("foo","magento"); $_COOKIE['foo'] = "magento"; Mage::getSingleton('core/session')->setData("foo","magento"...
cookies
session
magento
17 фев. 2015, в 06:01
2 ответа
Я создаю скрипт для отображения 24-часовых графиков. Я пытаюсь сделать 12 диаграмм. Один 24-часовой (последний час) график для каждого пятиминутного набора данных, который я собрал. Я работаю по проблеме, когда моя команда mysql не обновляет $ hour_position. Я читал много циклов внутри циклов и пыт...
while-loop
mysqli
17 фев. 2015, в 06:01
3 ответа
У меня только был предыдущий вопрос об этом скрипте, и теперь я вернулся, потому что он отображается вертикально. В принципе, то, что я хочу сделать, это отобразить три фотографии в строке, поэтому будет два ряда из 3 изображений, всего на 6 изображений. <div class="4u"> <article class=...
foreach
instagram
15 дек. 2013, в 02:47
2 ответа
Сейчас мой код очень "жестко запрограммирован" и повторяется. Я хотел бы знать, есть ли более чистый способ сделать следующее. В идеале, я хочу перебирать поля своих форм с помощью цикла и вычислять результаты с одним утверждением, но я изо всех сил пытаюсь понять, как это сделать. Резюме. У меня ...
15 дек. 2013, в 02:27
Наверх
Меню