php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу получить список событий по идентификатору группы с помощью VK api. Я ищу ответ в документации VK api. Существует api для получения всех пользовательских событий, но не может найти способ видеть все события, организованные группой.
vk
20 фев. 2015, в 10:05
2 ответа
Хорошо, поэтому я кодирую эту секцию смены пароля моего сайта. Обратите внимание, что мне всего несколько недель на PHP. Вот почему я раньше использовал md5 для шифрования паролей, но я исследовал безопасность паролей и решил использовать функцию crypt() PHP для хеширования моих паролей, а не тол...
cookies
crypt
20 фев. 2015, в 09:51
1 ответ
Ive добавил money.js к приложению Lightswitch и поставил этот код на выполнение кнопки, но я просто получил значение 100, может ли кто-нибудь увидеть, что я делаю неправильно здесь или какой-то код, который мне не хватает, myapp.AddEquipmentToOrder.test_execute = function (screen) { var price = 10...
visual-studio-lightswitch
lightswitch-2013
20 фев. 2015, в 09:42
3 ответа
Я нахожусь в положении, когда пытаюсь преобразовать гигабайты в байты из формы отправки. Я искал вокруг, и я не могу найти что-нибудь подходящее. В настоящее время при преобразовании байтов в гигабайты я использую этот метод, который отлично работает. public function byteFormat($bytes, $unit = "", ...
20 фев. 2015, в 09:10
1 ответ
Я хочу проверить международную дебетовую и кредитную карту. Сначала авторизируйте и запишите сумму на будущее. Пожалуйста, дайте мне знать, какой API лучше всего подходит для всех типов карт. Я рассмотрел Authorize.net. но дайте мне знать, поддерживает ли он такие карты, как Maestro, UnionPay Cards...
payment-gateway
20 фев. 2015, в 09:02
1 ответ
У меня есть PHP-скрипт, который работает на нашем веб-сайте и эхо-пакет кучу контента в браузере, каждая строка имеет уникальный идентификатор. Я установил GnuWin32 и написал небольшой скрипт BAT для загрузки этого содержимого в TXT файл, который работает нормально, однако при просмотре в Notepad о...
batch-file
wget
formatting
download
20 фев. 2015, в 08:01
1 ответ
Я создал интеграцию между bitbucket и youtrack, когда пользователь совершил коды для bickbucket, он автоматически отправит на заметку о заданиях на youtrack, но у меня возникла проблема с учетными данными youtrack. Пока я могу использовать только суперпользователя для публикации всех заметок, так м...
youtrack
bitbucket
20 фев. 2015, в 07:31
1 ответ
У меня возникла проблема при чтении файла.xlsx 3Mb данных и того же файла.xls для 7Mb. Существуют ли ограничения по размеру при чтении файла? В моем файле Excel у меня есть 30 000 строк и 36 строк. Есть ли какие-либо решения, чтобы я мог читать до 100 тыс. Записей или больше? В моем проекте мне н...
phpexcel
20 фев. 2015, в 07:29
1 ответ
Я создал модуль "Payroll", а функциональность этого модуля также была сделана с помощью php файлов, но мне нужно интегрировать эти php файлы в оранжевый hrm. так что теперь проблема возникает, потому что я не могу понять, с чего начать в оранжерее, чтобы интегрировать ее. Я знаю, как начать с index...
symfony1
orangehrm
symfony-1.4
20 фев. 2015, в 07:18
1 ответ
Я много раз просматривал код, но всякий раз, когда я отправляю запрос API, он возвращает "сообщение": "недопустимая подпись", Я думаю, что это связано с хэшированием тела, возможно. Я новичок в PHP и своем первом проекте. :) Кто-нибудь видит ошибку? Благодарю. <?php $arr = array('size' => "...
cryptography
coinbase-api
coinbase-php
20 фев. 2015, в 07:10
1 ответ
Я пробовал sudo chmod 705 config.inc.php в папке phpMyAdmin, и я все еще получаю неправильные разрешения в файле конфигурации, не должен быть доступен для записи в мире! Я пробовал 644 и 755, но я все равно получаю ту же ошибку. Я попробовал chmoding всю папку phpMyAdmin. Я даже попробовал одно из...
phpmyadmin
20 фев. 2015, в 06:40
1 ответ
Я хочу создать инструкцию if-else в codeigniter с моей логикой If $language === "english" он не изменится $q["question_title"] = $q["question_title"] еще он изменится $q["question_title"] = $q["question_title_**id**"] $languege = no "english" в том, что я хочу добавить "_id" в каждом php, е...
codeigniter
if-statement
20 фев. 2015, в 06:28
2 ответа
Я создаю всплывающее окно. Я использую fancybox, он отлично работает, когда я обычно включаю его в html как: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function($){ $.fancybox.open([{ content: $('<a href="http://www.google.com" target="_blank">Gmail</a>...
fancybox-2
18 дек. 2013, в 20:58
2 ответа
А последовал несколько примеров, но я просто не могу заставить его работать. После отправки формы я вызываю эту функцию: function kontrola(){ var jmeno = self.document.forms.newPassForm.user.value; $.get("checkMail.php?mail="+jmeno, function(jeObsazen){ alert(jeObsazen); }); ...
18 дек. 2013, в 20:11
2 ответа
Поэтому у меня есть простая html-страница, которая выглядит так. <html> <head> <?php include("scripts/header.php"); ?> <title>Directory</title> </head> <body> <?php include("scripts/navbar.php"); ?> <div id="phd">...
18 дек. 2013, в 10:44
Наверх
Меню