Bitbucket hook API и сторонние учетные данные сохраняются

0

Я создал интеграцию между bitbucket и youtrack, когда пользователь совершил коды для bickbucket, он автоматически отправит на заметку о заданиях на youtrack, но у меня возникла проблема с учетными данными youtrack. Пока я могу использовать только суперпользователя для публикации всех заметок, так можно ли сохранить сторонние учетные данные в битбакет и включить в hook api?

Теги:
youtrack
bitbucket

1 ответ

0

Не могли бы вы объяснить, почему для этого нужен доступ администратора к YouTrack? В любом случае, YouTrack 6.1 будет иметь встроенную интеграцию с BitBucket через BB POST-крючок (https://youtrack.jetbrains.com/issue/JT-16556).

  • 0
    Привет Алекс, спасибо за ответ. Я хочу, чтобы коды коммитов были размещены на вашем треке. Во всяком случае из Документов YouTrack я наткнулся на «RUNAS» confluence.jetbrains.com/display/YTD6/Apply+Command+to+an+Issue пытался , но не работал. у тебя есть идеи? Я уже установил пользователя в качестве средства обновления.
  • 0
    Это должно работать. Обратите внимание, что (а) пользователь, вызывающий метод, должен иметь разрешение, а не то, которое вы передаете в качестве параметра 'runAs', (б) это разрешение относится к проекту, поэтому убедитесь, что вы предоставили его в правильном проекте.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню