php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу обновить таблицы с помощью multi select. Multi-выбор имеет данные MySQL. Он работает, если у сотрудника есть 1 компания, но если у него 2 или более, он не обновил его. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я показываю текущие компании в меню выбора. Таким образом, у сотрудника № 1 есть 2 компании...
03 июль 2018, в 12:24
1 ответ
У нас есть четыре таблицы, которые включают в себя следующие данные, 1. tbl_user [user_id, user_name, user_email, user_country] 2. tbl_questions [survey_id, survey_question, posted_on] 3. tbl_answers [answer_id, question_id, answers] 4. tbl_survey_result [user_id, question_id, answer_id, timestamp]...
03 июль 2018, в 06:27
1 ответ
У меня проблема с получением базы данных с возрастом более и менее, чем значение, которое я выбираю В настоящее время база данных для образца возрастного формата "1996-07-30" И я хочу получить данные пользователя с возрастом фильтрации более 20 и менее 25 лет Я пробовал некоторые запросы, и он н...
date
03 июль 2018, в 06:19
1 ответ
Это моя первая попытка сделать что-то простое с php и mysql. Я в основном просто научился основам модифицировать некоторый пример кода и заставить его работать для моих данных, поскольку я не профессиональный программист. Во-первых, вот простой код, с которым я работаю: <?php $db = mysqli_conne...
03 июль 2018, в 06:18
1 ответ
Можно ли узнать местоположение сервера, на котором размещено доменное имя и где размещены файлы веб-сайта? Если мы сможем сделать это программно, тогда это здорово. Также были оценены бесплатные API.
dns
geolocation
whois
20 фев. 2015, в 03:20
1 ответ
Код: if (isset($_GET['access_token'])) { $_SESSION['oauth'] = $_GET['access_token']; $usernameResult = file_get_contents("https://api.twitch.tv/kraken?oauth_token=" . $_SESSION['oauth']); $json_decoded_usernameResult = json_decode($usernameResult, true); echo $_SESSION['username'] = $json_decoded_u...
twitch
20 фев. 2015, в 01:38
1 ответ
Я создал приложение в CodeIgniter. Пользователь сможет зарегистрировать и загрузить видео. Это видео размещено на платформе, и я могу использовать этот URL. Я решил установить связь между приложением и учетной записью Google с протоколом oauth2. Моя проблема заключается в том, как я смогу одним кли...
codeigniter
video
youtube
20 фев. 2015, в 00:58
2 ответа
Я смотрел другие примеры за последние три дня, проверяя документацию и т.д. Все, что я хочу сделать, это установить переменные сеанса в пользовательскую информацию после входа в систему. Все мои подключения прекрасны, потому что я могу войти в систему и легко вернуть переменную сеанса моего имени п...
session
19 фев. 2015, в 23:32
3 ответа
Я разрабатываю пакет PHP (распространяемый на Composer), который может извлечь выгоду из регистрации, но не требует его. Я видел много примеров файлов composer.json которые включают предлагаемые пакеты: { "suggest": { "monolog/monolog": "Allows more advanced logging of the application f...
composer-php
monolog
psr-3
19 фев. 2015, в 23:03
4 ответа
У JavaScript есть языковая конструкция или что-то похожее на команду списка php? http://php.net/manual/en/function.list.php Эта команда присваивает значения массива переменным в одном выражении. Например, учитывая массив: $info = array('Coffee', 'brown', 'caffeine'); Команда list назначит каждом...
symbol-table
language-construct
19 фев. 2015, в 23:03
1 ответ
Я использую HTMLDom для управления строкой, а не с полной веб-страницей. Когда я использую saveHTML() он автоматически doctype теги doctype и html. $str = 'frament containing html'; $str = utf8_encode($str); $doc->LoadHTML($str); ...do stuff... $str = $doc->saveHTML(); Каков правильный спос...
dom
19 фев. 2015, в 23:00
1 ответ
У меня есть форма, которая вставляет пользовательский ввод в базу данных MySQL, а одно из полей ввода имеет логическое значение. Он отлично работает, когда значение истинно, однако, если значение ложно, мое "эхо" и база данных не могут получить это значение вообще. Я действительно не знаю, что прои...
if-statement
forms
19 фев. 2015, в 22:52
1 ответ
Как вернуться на последнюю посещенную страницу веб-сайта во время следующего посещения веб-сайта? На сайте нет входа. Но это непрерывная последовательность страниц от 1 до 15, а данные страниц хранятся в сеансах. Поэтому вам нужно вернуться на последнюю посещенную страницу, не потеряв страницы...
caching
18 дек. 2013, в 19:15
1 ответ
Я работаю с phonegap и dreamweaver, чтобы настроить небольшое приложение, но у меня возникла проблема, так как я новый в телефоне. У меня есть файл HTML5, а мой файл css также содержит форму config.xml, иконку, splashscreen и т.д. Phonegap читает только index.html, а не файл index.php. Поэтому я ...
18 дек. 2013, в 17:18
2 ответа
Я пытаюсь создать.html файл с помощью PHP и заполнить его содержимым массива, но я не могу создать html файл. Здесь моя функция: function viewPag(){ session_start(); $handler=fopen("view.php", 'w+'); for ($i=0; $i < count($_SESSION["Text"]); $i++) { fwrite($handler,$_SESSI...
function
file-io
18 дек. 2013, в 09:14
Наверх
Меню