php — вопросы с ответами

2 ответа
Когда вы выполняете MySql-запрос PHP с использованием "ИЛИ", как я могу узнать, какое из двух условий было выполнено? Пример: if($mysql->query("SELECT * FROM 'table' WHERE cpf = '0' OR state = '0'")->fetch_assoc()){ //Which was satisfied? } Помня, что в каждом из этих запросов будет запис...
04 июль 2018, в 07:34
1 ответ
Я пытаюсь импортировать файл "load.sql". В моем файле "load.sql" я пытаюсь загрузить данные, указанные в файле "movie.del". Однако в моем файле load.sql я использовал локальный путь математики, то есть ~/Desktop/tmp/movie.del Phpmyadmin закричал на меня и сказал, что он не знает, где это... Может ...
04 июль 2018, в 07:27
1 ответ
Я хотел бы сохранить изображение, закодированное в base64, в базу данных, используя веб-службу php. В частности, это определение таблицы, которая сохранит ее: CREATE TABLE 'message' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'title' varchar(45) DEFAULT NULL, 'content' varchar(250) DEFAULT NULL, ...
base64
mysqli
blob
20 фев. 2015, в 12:31
1 ответ
Мой сайт PHP взаимодействует с сервисом третьей части. Он перенаправляет пользователя на сайт третьей части, затем пользователь выполняет определенные действия и возвращается на мой сайт. После этого я (через curl) отправлю запрос на обслуживание третьей части, чтобы убедиться, что пользователь дей...
curl
20 фев. 2015, в 12:14
1 ответ
У меня довольно большой и очень грязный файл данных, из которого я хочу фильтровать полезные данные. Его структура выглядит примерно так: !bla bla more bla some useless data something interesting something interesting something interesting some useless data something interesting something intere...
20 фев. 2015, в 12:09
1 ответ
Что не так с моим кодом? Я не могу расшифровать текст! Это то, что я получаю от расшифрованного текста: „Ïiµ£lcäâä0íà¯DO‰yºbôYð;Î Что я могу сделать? 36b35b3a0ed2c91b126183a40252ff6d2c28690d005538cdf33aeb99f15e2eb8 „Ïiµ£lcäâä0íà¯DO‰yºbôYð;Î <?php include('mcrypt.class.php'); $key = "Red!Hat#34...
encryption
mcrypt
20 фев. 2015, в 12:06
4 ответа
Я пытаюсь установить Laravel в первый раз. Я установил его на свой рабочий стол со следующей командой композитора composer create-project laravel/laravel laravel-app Команда успешно завершилась без какой-либо ошибки, но с некоторыми сообщениями symfony/var-dumper suggests installing ext-symfony_d...
laravel-5
20 фев. 2015, в 12:05
5 ответов
Я хотел бы сохранить в базе данных отправленные письма. Я использую Yii2 с Swiftmailer, и мой вопрос: есть ли способ получить genereated htmlBody (шаблон с переменными) после или до отправки? Если нет, то как я могу сгенерировать файл представления в переменной $message в классе модели? Спасибо....
yii2
swiftmailer
20 фев. 2015, в 12:01
1 ответ
Я попытался отправить sms с помощью php с помощью twilio API. Но при запуске кода у меня возникли ошибки при падении. мой код {require ('./twilio/Services/Twilio.php'); // Loads the library $accountSid = 'AC****************************'; $authToken = 'ec****************************'; $client =...
ssl
twilio
sms-gateway
20 фев. 2015, в 12:01
1 ответ
У меня есть файл журнала, он содержит 1000 строк журнала, и мне нужно обнаружить первые 22 символа и следующие 15 символов (25-40) каждой строки. У вас будет такая строка: Dec 2, 2014, 11:23 PM - +91 90000 90000: lorem ipsum lorem ipsum lorem ipsum lorem ipsum lorem ipsum lorem ipsum lorem ipsu...
20 фев. 2015, в 12:00
2 ответа
Я пишу POC уязвимости выполнения PHP-кода, но у меня есть фильтр, который я не могу обойти, просто я могу выполнить любую функцию, не используя кавычки " ' '. Я попытался выполнить некоторые коды, такие как dirscan(getcwd()) и phpinfo() но это не сработало, но я не мог найти какую-либо функцию для ...
security
20 фев. 2015, в 11:50
2 ответа
Я использую php mini framework https://github.com/panique/mini Сейчас у меня есть следующий метод индекса в моем контроллере. Но похоже, что лучше иметь его в файле config/config.php. Как это сделать, чтобы я мог использовать его в моем контроллере/модели? // Instantiate the S3 client with your AW...
amazon-s3
20 фев. 2015, в 11:33
1 ответ
Я просто хотел бы обновить содержание div на успех. Содержимое внутри div - это php-код, который извлекает записи из базы данных. Я попробовал ниже, но div просто исчезает, и ничто не обновляется. Кто-нибудь может мне помочь? <div class="div_wrap"> <?php $stmt = $db->prepare("select * f...
19 дек. 2013, в 03:01
1 ответ
У меня есть небольшая таблица 3x4, как показано в этом JSFiddle. Щелчок по изображению дает предупреждение, в котором в основном есть все данные строки изображения, которое было нажато. Однако он не работает ни в одном браузере (в Chrome 31.0.1650.63 m, IE 10 и Firefox 25.0.1). Мой код показан ни...
18 дек. 2013, в 14:29
1 ответ
Я пытаюсь создать новую версию своего веб-сайта на английском языке. Создал поддомен для папки /en ,'en.artotek.fi '. ìndex.html он не читал мой " ìndex.html, но index.php работал. Сервер CP не позволяет мне помещать имена файлов (например, index.html → indexhtml). У меня есть style.css в той же ...
18 дек. 2013, в 13:28
Наверх
Меню