php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать 000webhost.com для размещения моего сайта. Мой сайт - это просто imdb-клон, который использует PHP и MYSQL. Когда я попытался импортировать файл в мою базу данных, он дал мне ошибку, показанную ниже. Я смущен, потому что у меня есть файл "movie.del" по следующему пути. У меня...
hosting
04 июль 2018, в 00:40
2 ответа
Я пытаюсь связать эти 5 таблиц вместе, потому что я создаю настенный канал, где сообщения отправляются от пользователя и его друга. Однако мне трудно выбрать все данные из этих 5 таблиц, не имея mysqli с ошибкой. Так выглядит база данных. У меня есть сообщения TABLES // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
join
relationship
03 июль 2018, в 23:53
1 ответ
Я использовал функцию php fileter_var для проверки электронной почты. образец кода: $email_address = "[email protected]"; var_dump(filter_var($email_address, FILTER_VALIDATE_EMAIL)); это дает мне результат false; Вышеприведенный пример электронной почты - это всего лишь примерный адрес электр...
email
phpmailer
20 фев. 2015, в 11:37
1 ответ
Я могу напечатать ответ от api, но это вложенный массив, который я не могу его сохранить. Array ( [statuscode] => 0 [status] => SUCCESS [item] => SimpleXMLElement Object ( [item] => Array ( [0] => SimpleXMLElement Object ...
arrays
printing
response
20 фев. 2015, в 11:06
1 ответ
Я постоянно получаю эту ошибку после авторизации: UndefinedMethodException в RoleHierarchy.php строка 43: Попытка вызова метода "getRole" в классе "путь\to\Пользователь". Вы имели в виду назвать "getRoles"? Пользователь (без других полей и методов): class User implements UserInterface { /** ...
token
roles
authorization
20 фев. 2015, в 11:02
2 ответа
Это вопрос о внутренних функциях PHP и том, как он работает под капотом: Как php решает, что: $a = 3; должно быть целочисленным (внутренним)? и как это $a = "3"; должна быть строка? Я когда-то слышал, что PHP использует для включения каждой переменной (для разных типов) для определения необх...
casting
types
internals
20 фев. 2015, в 11:00
2 ответа
Я использую базу данных VIES для сбора данных компании на основе европейского номера НДС для моего приложения PHP. Мне нужны вещи: город название улицы номер дома почтовый индекс имя comapny как отдельные данные, но база данных VIES дает мне все это как одну строку. Рабочий пример: <?php ...
soap
wsdl
20 фев. 2015, в 10:47
1 ответ
У меня есть сценарии, которые автоматизируют запросы экземпляров Amazon EC2, написанные с использованием Amazon PHP SDK. Я также хочу прекратить экземпляры, когда они закрываются (в отличие от действия "stop" по умолчанию); Я знаю, что мне нужно установить параметр InstanceInitiatedShutdownBehavior...
amazon-web-services
amazon-ec2
20 фев. 2015, в 10:09
2 ответа
Извините, если мой вопрос не так ясен вам. Я объясню это. У меня есть таблица с именем POSTS, сообщения имеют имя столбца с датой (датой) и временем (временем), дата имеет формат: ymd и время h: i: s Теперь я хотел бы получить что-то вроде: этот пост был опубликован.... секунд назад. У меня есть...
date
time
20 фев. 2015, в 10:01
1 ответ
Извлеките все строки на основе запроса в массив и верните одно значение База данных запросов для данных //---------------------------------------------------------------------- $result = mysql_query("SELECT * FROM $tableName"); query $array = mysql_fetch_row($result); результат выборки ...
arrays
20 фев. 2015, в 09:21
1 ответ
Youtrack, Можно ли добавить комментарий для другого пользователя, используя rest api? Я могу добавлять примечания в задачу youtrack, но не могу найти способ добавления заметок для другого пользователя, у меня есть привилегии администратора и буду использовать это в интеграции youtrack и bitbucket. ...
rest
youtrack
bitbucket
20 фев. 2015, в 09:19
3 ответа
Я растерялся в связи с необходимостью REST для веб-службы. Является noob, когда дело доходит до веб-службы, масштабируемости и т.д. Это мое требование -Need, чтобы получить некоторые данные, например: имена студентов в классе и их фотографии, а также их адрес и прочее -There не является аутентиф...
rest
web-services
20 фев. 2015, в 08:28
1 ответ
I have an HTML to convert into pdf using TCPDF library as below, require_once('tcpdf/tcpdf_include.php'); // create new PDF document'enter code here' $pdf = new TCPDF(PDF_PAGE_ORIENTATION, PDF_UNIT, PDF_PAGE_FORMAT, true, 'UTF-8', false); // convert TTF font to TCPDF format and store it on the fo...
fonts
tcpdf
20 фев. 2015, в 08:23
3 ответа
У меня есть форма, в которой, если выбран переключатель, пользователю предлагается дополнительное текстовое поле. Для этого я использую следующий jQuery: $(document).ready(function(){ $('input:radio[name="accountType"]').change(function() { if ($(this).val() == 'typeA'){ //s...
radio
page-refresh
18 дек. 2013, в 23:37
2 ответа
В настоящее время у меня есть страницы, где таблицы HTML заполняются данными, взятыми из php. Теперь я пытаюсь сделать эту динамику, которая меняет данные в таблицах HTML на той же странице. Мне нужно знать, как я могу изменить PHP-код динамически. Я использую JQuery для динамического изменения кон...
dynamic
18 дек. 2013, в 12:45
Наверх
Меню