php — вопросы с ответами

2 ответа
Я разработал веб-форму и подключился к mysql db. Когда я тестировал локальный хостинг (на моем компьютере), он работал нормально, все запросы INSERT были выполнены успешно, но когда я загружался на хостинг (опробован на 2 хостинговых компаниях), все вставки в db пустые. Какая проблема может быть? ...
04 июль 2018, в 11:44
1 ответ
Мой вопрос очень похож на этот вопрос. Однако, в отличие от этого вопроса, у моего массива нет значений поля. Мой массив выглядит так: Array ( [0] => Array ( [0] => Extraction and characterisation of gelatin from the skin of striped catfish (Panga...
arrays
04 июль 2018, в 11:22
2 ответа
Как получить конкретные данные (URL-адрес ссылки) в зависимости от строки, в которой я нажал кнопку "редактировать", которая будет использоваться на странице edit.php. На данный момент я использую сеанс, но единственные данные (URL-адрес ссылки), которые я получил, это "bing.com", хотя я нажал кноп...
html-table
session
04 июль 2018, в 11:06
1 ответ
У меня есть 10 записей в моей базе данных, и я хочу 5 записей. Как 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 и мне нужны записи из 3,4,5,6,7,8 Записи динамичны и могут меняться очень часто. Select * From file Where file_status = 1 Order By file_date DESC limit 5 Это не сработает, просто потому, что это заб...
database
mysqli
04 июль 2018, в 10:38
2 ответа
Я использую службу RPC ApiGilty для возврата некоторых данных. Я хотел бы дважды проверить, является ли это правильным способом форматирования и возврата данных, поскольку я не уверен на 100% правильного процесса. EDIT: для уточнения Данные строятся из нескольких объектов: main main_extra main_dat...
zend-framework2
apigility
20 фев. 2015, в 13:50
4 ответа
На моем веб-сайте есть несколько плагинов jquery и HTML5, которые не могут работать в браузере Internet Explorer. Если они не работают, это повлияет на функциональность моего сайта. Как отключить мой сайт от открытия, если пользователь открывает мой веб-сайт через браузер IE? Что-то вроде отображен...
codeigniter
internet-explorer
20 фев. 2015, в 13:30
3 ответа
Я тестирую эту вещь, где я пытаюсь загрузить класс и использовать его следующим образом: $this-> Модель → model_name-> model_method(); Это то, что у меня есть: <?php error_reporting(E_ALL); class Loader { public function model($model) { require_once("models/" . $model ...
oop
20 фев. 2015, в 13:29
1 ответ
В моем приложении Symfony2 у меня есть действия, обрабатывающие формы. Чтобы очистить мои контроллеры, я хочу знать, где лучше всего делать что-то вроде следующего, или если контроллер - это подходящее место для обработки формы и проверки ее. public function addAction(Request $request) { $artic...
forms
20 фев. 2015, в 12:53
1 ответ
Я пишу ac-программу, которая читает некоторые системные данные, такие как RAM, SWAP-память, Uptime и многое другое. И я хочу отобразить их на веб-странице. Но я не знаю, как веб-страница получать данные из моей программы. Я думал, что они могут общаться через файлы, но файловые операции медленны. К...
20 фев. 2015, в 12:30
2 ответа
В Laravel я сохраняю загруженную папку в каталоге в моей общей папке. Я хочу найти способ получить общедоступный URL-адрес этого файла из самого файлового объекта. Например, $file является экземпляром Symfony\Component\HttpFoundation\File\File. Так можно сделать $file->getRealPath() который воз...
laravel-4
20 фев. 2015, в 12:20
1 ответ
Мне было интересно, возможно ли следующее. У нас есть класс, который предназначен для использования прикованных методов. $CarClass = $CarConnection->models->count(); В приведенном выше примере мы рассчитываем модели. Однако, хотите сделать это динамически. Так, например: $CountArray = array...
oop
chained
20 фев. 2015, в 12:11
1 ответ
Я пытаюсь искать (фильтровать) файлы в папке Dropbox, но файлы не найдены, когда есть файлы, соответствующие фильтру. Я не использую библиотеку PHP, предоставленную Dropbox. Вот выдержка из кода: class Dropbox { private $headers = array(); private $authQueryString = ""; public $SubFo...
dropbox-api
20 фев. 2015, в 12:08
1 ответ
Мы используем PDO для подключения к серверу MSSQL с использованием DSN: odbc:Driver={SQL Server Native Client 11.0};;Server=*.*.*.*;Database=whatever; При попытке execute() оператор INSERT появляется следующее сообщение об ошибке: Error: SQLSTATE[HY090]: Invalid string or buffer length: 0 [Micros...
sql-server
pdo
unixodbc
20 фев. 2015, в 12:05
2 ответа
Я хочу выбрать пользователей из базы данных с помощью Doctrine и Symfony. В зависимости от того, есть ли у меня предоставленный список идентификаторов пользователей, я хочу только выбрать пользователей с этими идентификаторами. Если список пуст, необходимо выбрать всех пользователей. Вот код, кото...
dql
doctrine2
20 фев. 2015, в 12:02
2 ответа
Возможно ли, чтобы окно выбора автоматически регулировало размер и высоту по мере добавления контента к нему, если да, то каким образом? Мой выбранный код приведен ниже: <?php $dir = getcwd(); $files = scandir($dir); foreach($files as $file) { if (strpos($file,'quiz') !== false) ...
select
18 дек. 2013, в 16:14
Наверх
Меню