Когда я попытался выполнить load.sql в phpMyAdmin, он дал мне ошибку

0

Я пытаюсь использовать 000webhost.com для размещения моего сайта. Мой сайт - это просто imdb-клон, который использует PHP и MYSQL. Когда я попытался импортировать файл в мою базу данных, он дал мне ошибку, показанную ниже. Я смущен, потому что у меня есть файл "movie.del" по следующему пути. У меня есть "movie.del" внутри папки sql.

Пожалуйста, дайте мне знать, что вы, ребята, думаете. Эта проблема беспокоилась в течение нескольких дней, и я не нашел полезного решения в Интернете. Спасибо!!!

Скриншот

  • 0
    У вас есть файл, но на сайте его нет.
  • 0
    Файл не найден. Это должно быть довольно прямолинейной ошибкой при устранении неисправностей.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
hosting

1 ответ

1
Лучший ответ

У вас есть файл, но на сайте нет. ~/Desktop/tmp/sql/movie.del - это локальный путь к машине. Замените этот путь на путь, используемый вашим веб-сервером.

  • 0
    Как мне узнать путь, который используется моим веб-сервером? Я не думаю, что знаю, какой путь использует мой веб-сервер. Не могли бы вы мне помочь? Спасибо!
  • 0
    Я не знаю. Но вы можете узнать по-разному. Если у вас есть доступ по SSH, перейдите по пути и выполните команду pwd . Если нет, вы можете написать сценарий PHP, который выведет путь для вас, чем вы можете использовать его.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню