php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу соединить мой код с файлом конфигурации: class User { include('../config/config.php'); global $db; function checkUser($userData = array()){ if(!empty($userData)){ $prevResult = mysqli_query($db, "SELECT * FROM usersa WHERE oauth_provider = '".$userData['oauth_provider']."' AND...
database
mysqli
01 фев. 2019, в 18:34
1 ответ
У меня есть небольшой код проекта с Codeigniter, я просто застрял в запросе общего количества столбцов для отображения в представлении. Вот некоторые части моего кода, где я застреваю: Модель: function get_dailyprob() { $date = date('d-m-Y'); $q1 = $this->db->select('client')->lik...
arrays
codeigniter
01 фев. 2019, в 15:53
1 ответ
Я использую Vagrant Homestead. Подключение к серверу MySQL хорошо работает через MySQL Workbench. Но PhpMyAdmin не работает. Он выдает "502 Bad Gateway" каждый раз с правильной конфигурацией. Та же конфигурация для MySQL Workbench и PhpMyAdmin Все остальные проекты php работают хорошо. После этого...
phpmyadmin
vagrant
homestead
01 фев. 2019, в 15:38
1 ответ
Я и мой коллега спорили о том, следует ли нам повторно использовать некоторые классы Zend2 FieldSet в нашем проекте. Используя фреймворк, мы создаем много разных форм, и существует довольно много форм, для которых необходимо заполнить одну и ту же информацию. Например, у нас есть форма для создания...
forms
doctrine2
zend-framework2
22 май 2015, в 13:32
3 ответа
Мне нужна помощь в получении видео YouTube от конкретного пользователя с новой версией API. Я создал API данных YouTube на console.developers.google.com. Оба доступа OAuth и Public API для браузера. Прежде чем я использовал этот код для получения последнего 6 видео: $feedURL = 'http://gdata.yout...
youtube
youtube-api
youtube-data-api
youtube-api-v3
22 май 2015, в 12:14
2 ответа
Мы говорим о реализации memcached в нашем php-приложении, используя php-клиент memcache. Мы размещаемся в среде AWS, в которой в настоящее время используется 7 интерфейсных серверов для доступа к одной базе данных. Конечно, мы хотим разделить кеш между всеми серверами. Должны ли мы установить memca...
caching
memcached
22 май 2015, в 11:33
4 ответа
мне нужно проверить, что заданное число N может быть записано в P ^ Q или нет, если да возвращает 1, если нет возврата 0. Например, у меня число N = 27, так как оно может быть записано в 3 ^ 3, так что если нужно вернуть 1, если N = 14, поскольку он не может быть записан в P ^ q, он должен возвраща...
22 май 2015, в 10:08
3 ответа
Я новичок в этой структуре, и это первый раз, когда я использую фреймворк. Может кто-нибудь помочь мне в этой ошибке? Я не знаю, как исправить эту ошибку. вот мой код: User.php: <?php namespace app\models; use Yii; class User extends \yii\db\ActiveRecord implements \yii\web\IdentityInterface ...
yii2
22 май 2015, в 10:07
1 ответ
Например, в следующем утверждении, $class = ( is_array($tagClasses) ? 'class="'.implode(" ",$tagClasses).'"' : '' ); является ли крайняя скобка только для удобства чтения или имеет ли она какие-либо другие цели? Я думаю, что это только для удобства чтения и кодовой эстетики, если у вас нет дру...
ternary-operator
parentheses
code-readability
readability
22 май 2015, в 10:01
2 ответа
Как я могу получить раздел профиля пользователя, чтобы он выглядел следующим образом? // [IMG_OUR_ID=174551.site] https://github.com/sonata-project/SonataUserBundle/blob/master/Resources/doc/reference/user_dashboard.rst Мои текущие страницы профиля выглядят уродливо. Нужно ли переписывать все...
sonata-admin
symfony-sonata
sonata-user-bundle
22 май 2015, в 09:45
1 ответ
Я хочу назначить URL обратного вызова через API Nexmo. Я говорю об этом URL: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я просто покупаю новый номер SMS через Nexmo API: Nexmo API docs: "Купить номер". Я использую.NET для этого, но язык не имеет значения. var client = new WebClient(); client.Headers[HttpRequ...
sms
nexmo
22 май 2015, в 09:19
1 ответ
Я действительно сталкиваюсь с какой-то странной проблемой, то есть я не могу получить доступ к любому файлу из media папки, пока я могу получить доступ к файлу из папки js которая находится в том же месте, что и: app/public/media app/public/js Разрешение папки для мультимедиа установлено на 777 ...
.htaccess
22 май 2015, в 08:00
1 ответ
Это базовая форма, у них есть предопределенное значение, которое будет использоваться для создания ссылки, но моя проблема в том, что значения различаются в зависимости от местоположения. Пожалуйста помоги! <input type="radio" id="iconapp1" name="department" value="1250"/><label for="icon...
16 фев. 2014, в 23:13
2 ответа
Как я могу использовать PHP (javascript тоже подходит), чтобы получить данные из этого? <div class="row first-row"> <a href="http://services.runescape.com/m=clan-hiscores/ranking?clanId=346923&amp;ranking=num_members"> <div class="left"> <p> Clanmates </p> <...
hyperlink
innertext
16 фев. 2014, в 17:23
2 ответа
Я хочу отправить электронное письмо из кода JS с помощью PHP. function validateForm(){ // sending a mail $.get("../sendMail.php"); // more code } И у меня есть файл с именем sendMail.php, который хранится на сервере: sendMail.php: <?php session_start(); if(($_POST['name'] ...
16 фев. 2014, в 17:06
Наверх
Меню