php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть php файл, в котором я создал класс Bank - имеет 2 метода - первый производит 5 пользователей и заполняет случайные транзакции в базе данных. Второй должен отображать баланс пользователей. Я искал на сайте, и ни у кого не было такого примера здесь. Я успешно подключился к базе данных и...
loops
while-loop
01 фев. 2019, в 12:01
2 ответа
Я перевожу свои скрипты с помощью Eloquent вместо SQL в моей компании. Я хочу сделать этот простой запрос с Eloquent, но я не знаю, как это сделать. SQL QUERY: SELECT MAX(date), id FROM myTable WHERE people > 0 GROUP BY id +--------------------------+ | date | ID | +-----------...
eloquent
select
01 фев. 2019, в 10:52
1 ответ
Я проверял свой фиктивный веб-сайт, если он подключается к базе данных на моем локальном сервере. Он отлично работает (я использую MAMP на моем Mac). Я могу ввести данные в простой форме, отправить их и обновления базы данных, как это должно быть. Когда я загрузил свой веб-сайт в университетский д...
database
29 нояб. 2018, в 19:27
1 ответ
Используя это: <?PHP $client = new SoapClient('servername.wsdl'); $result = $client->GetUsersEmail(array('Password' => 'mypassword', 'username' => 'myusername')); var_dump ($result); ?> Я получаю этот результат: object (stdClass) # 1 (1) {["GetUsersEmailResult"] => строка (...
soap
22 май 2015, в 05:55
1 ответ
EDIT: Я делаю это, потому что данные, которые я предоставил, содержат сотни записей, разделенных новой строкой, в этом формате, и мне нужно включить микроформаты в адресные данные. Таким образом, если строка, представленная ниже, мне нужно вывести: <p><span itemprop="telephone">+1 800 1...
22 май 2015, в 05:44
1 ответ
У меня есть следующий цикл, который работает, и я получаю значения, но я хотел бы сохранить их в массиве - как это сделать? Существующий код: if(isset($cert['tbsCertificate']['extensions'])) { $extensions = count($cert['tbsCertificate']['extensions']); for($j = 0; $j &l...
22 май 2015, в 05:11
1 ответ
Я использую MAMP для локального размещения моего проекта codeigniter. Каждый из моих контроллеров расширяет MY_Controller. MY_Controller выглядит следующим образом: class MY_Controller extends CI_Controller { public function __construct() { parent::__construct(); $this...
codeigniter
mamp
lamp
22 май 2015, в 05:08
2 ответа
Я исправляю этот магазин, основываясь на magento. Основная проблема заключается в том, что некоторые из продуктов, отображаемых в представлении хранилища, имеют неправильный размер (который является атрибутом) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если вы посмотрите на изображение, на экране сетки (list...
attributes
magento
22 май 2015, в 04:48
1 ответ
Я работаю над сайтом, на котором я пишу код для htaccess, но то, что я хотел сделать, не происходит. У меня есть URL-адрес, который: http://www.example.com/demo.php?id=234&title=ask%20me%20a%20question Я преобразовал в нижний url используя htaccess: http://www.example.com/234/ask%20me%a%quest...
.htaccess
mod-rewrite
22 май 2015, в 03:54
1 ответ
Я пытаюсь разобраться с некоторыми XML в PHP. У меня есть код, например: <?php $stream = fopen("xml","r"); ?> Где "xml" содержит что-то вроде этого: <name>name1</name> <key>key1</key> <name>name2</name> <key>key2</key> и т.п. Я хотел бы с...
22 май 2015, в 01:39
1 ответ
Есть ли способ обнаружить, когда пользователь загружает весь файл? Я использую этот скрипт для загрузки ZIP файла: header($_SERVER['SERVER_PROTOCOL'] . ' 200 OK'); header("Content-Type: application/zip"); header("Content-Transfer-Encoding: Binary"); header("Content-Length: " . filesize($filePath));...
zip
download
22 май 2015, в 01:35
1 ответ
Я реализую этот Bundle в своем проекте, но он предоставляет информационные поля Nickname, Username, realname, Email... Мне также нужны поля Firstname, Lastname и Birthday Как добавить или переопределить эти методы? My Settings: config.yml hwi_oauth: firewall_name: secure_area connect: ...
facebook
connect
hwioauthbundle
22 май 2015, в 01:31
1 ответ
У меня есть xml файл со списком заголовков полей. Я хочу сохранить их в массиве, сортируя их в алфавитном порядке, а затем, где больше всего появляется "title". Мой фактический XML файл огромен для копирования здесь (PS: я импортирую из кучи XML файлов). Вкратце, это пример того, как выглядят файл...
frequency
arrays
sorting
22 май 2015, в 01:19
1 ответ
Я создаю сайт, который позволит гостям отправить свой сайт, и он будет кэшировать копию своей страницы. Есть ли способ отобразить удаленную серверную ОС с помощью php-скрипта?
http-headers
http
22 май 2015, в 01:10
1 ответ
У меня есть длинный список меню выбора, и я хочу показать другую таблицу с другого сайта, на основе которого выбирается пункт меню, который они выбирают. У меня есть javascript, который динамически меняет текст внутри div на основе значения select: $(document).ready(function(){ $('select').on('chan...
16 фев. 2014, в 17:57
Наверх
Меню