php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица ниже в базе данных. id | list_id |venue_id |name | start_date | end_date |start_time | end_time 1 | 1 | 1 |asdf | 2019-02-02| 2019-02-28 |05:30 |10:00 2 | 7 | 2 |awed | 2019-02-10| 2019-02-20 |07:30 |14:00 3 | 7 | ...
codeigniter-3
01 фев. 2019, в 20:09
2 ответа
У меня есть веб-сайт, который позволяет пользователям загружать файлы PDF, я установил ограничение на загрузку 10 файлов в день для каждого пользователя и сохранил числа в базе данных MySQL. все отлично работает! Проблема в том, что предел будет установлен навсегда, я хочу, чтобы он сбрасывался на...
phpmyadmin
01 фев. 2019, в 19:50
3 ответа
Я пытаюсь совместить две ячейки равномерно друг с другом, но не могу получить правильный формат. У меня есть дни недели в массиве, и я хотел бы выровнять их с каждым временем дня, которые также есть в массиве PHP. <table style='border: 1px solid red'> <tr> <td style='bord...
html-table
table
01 фев. 2019, в 19:33
1 ответ
Я должен выгрузить всю информацию о расписании в настольное приложение QuickBooks. В настоящее время я использую PHP 7.x и Laravel 5.6. Поэтому, пока я искал решение, я наткнулся на множество ссылок и ударил по ссылкам ниже. Видя ссылки ниже, я понимаю, что мне нужен веб-коннектор для связи с рабо...
laravel-5
quickbooks
06 нояб. 2018, в 19:49
3 ответа
У меня есть только одно текстовое поле <input type="text" name="groupname" value=""> Я хочу отображать имя группы в текстовом поле, используя angularjs app.controller('get_group_name', function($scope, $http) { $http.get(site_url + 'admin/Usergroup_controller/get_available_user/1') ...
23 март 2016, в 11:18
1 ответ
Я использую FOSElasticaBundle с Symfony2 в моем проекте, и в базе данных MySQL есть записи и пользовательские таблицы, и каждая запись принадлежит одному пользователю. Я хочу получить только одну запись для пользователя среди всех записей из базы данных. Представление записей [ { "id": 1, ...
elasticsearch
elastica
foselasticabundle
22 май 2015, в 16:50
1 ответ
Простите меня, если это дублированный вопрос, но я потратил большую часть часа на поиски и не смог найти ничего конкретного. Или я не знал, как сформулировать вопрос. Проблема: Я управляю веб-сайтом, который запускает приложение PHP, используя фреймворк CakePHP. У нас проблема: если вы хотите отк...
cakephp
ubuntu-10.04
22 май 2015, в 16:43
3 ответа
Я пытаюсь отправить учетные данные для входа в API входа в систему apigility: $response = ClientStatic::post( 'http://www.example.com/api/login', array('email' => '[email protected]','password' => 'test'), array('Accept' => 'application/json') ); Это возвращ...
configuration
zend-framework2
apigility
22 май 2015, в 16:13
1 ответ
Я действительно пытаюсь правильно написать файл.htaccess. Я бы хотел, чтобы произошло следующее: x.domain.com -> перенаправление на -> domain.com/index.php?id=x Если в исходном URL есть переменная $ _GET, переведите ее ко второму URL-адресу: x.domain.com/?y -> перенаправить на -> doma...
.htaccess
mod-rewrite
22 май 2015, в 16:08
1 ответ
У меня есть страница галереи, в которой есть возможность для загрузки изображения, но только зарегистрированные пользователи могут загружать. Поэтому, когда пользователь нажимает кнопку "Загрузить", страница загрузки проверяет, зарегистрирован ли пользователь или нет, и если они не вошли в систему,...
cookies
session
22 май 2015, в 16:05
2 ответа
Я столкнулся с некоторой проблемой вставки данных в базу данных оракула (11g) с помощью codeigniter. сначала мой файл database.php: $active_group = 'default'; $active_record = TRUE; $db['default']['hostname'] = 'localhost'; $db['default']['username'] = 'turjo'; $db['default']['password'] = '123'...
codeigniter
22 май 2015, в 14:06
1 ответ
Я не могу найти ошибку в php. Иногда такая ошибка: Предупреждение: array_walk() ожидает, что параметр 2 будет действительным обратным вызовом, функция "array_sanitize" не найдена или неверное имя функции в Z:\home\site.kz\www\core\functions\users.php в строке 3 Предупреждение: mysqli_query() ожи...
22 май 2015, в 13:53
1 ответ
Как разрешить только значения параметров моего параметра ввода данных. Я видел некоторый скрипт, позволяющий значение, основанное на переменной javascript, но как, если значения параметра из базы данных? Как изменить значение validOptions в сценарии ниже зависит от значения, доступного в списке опц...
21 фев. 2014, в 06:09
3 ответа
Я пытаюсь создать datalist, который будет иметь следующие опции: ItemCode - Имя Код и имя находятся в одной таблице, но находятся в разных столбцах Ive получил это работает только для кода: <?php while($res=mysql_fetch_row($code)) { $fullname=$res[0]; echo "<option value=$fu...
17 фев. 2014, в 04:58
1 ответ
Скажем, что я хочу, чтобы веб-страница отображала использование памяти PHP в реальном времени. Я могу использовать память с помощью: memory_get_peak_usage(1) Я могу напечатать его в поле ввода следующим образом: <form> Memory usage: <input type="text" name="FirstName" value="<?ec...
get
17 фев. 2014, в 00:14
Наверх
Меню