php — вопросы с ответами

2 ответа
Поэтому моя проблема заключается в том, что я хочу создать поисковую систему по умолчанию на этой странице, но если я ищу количество пользователей с заданным идентификатором, это дает мне уведомление, и оно не говорит о количестве пользователей. (Примечание: попытка получить свойство 'num_rows' нео...
01 фев. 2019, в 20:37
2 ответа
В общем, у меня есть приложение для обработки фотографий, а отношение между фотографиями и hasMany() - hasMany(). Как сделать так, чтобы отношение было упорядочено по count(number_of_likes) для каждой фотографии? TABLE 'Likes' ( 'id_lk' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'idusr_lk' int(11) NOT NU...
yii2
01 фев. 2019, в 17:31
1 ответ
Мне нужно Date.UTC() значения Javascript Date.UTC() в массив графа. Когда я делаю это вручную, как Date.UTC(2016, 2, 21) что эквивалентно " 2016-03-21 ", тогда он работает нормально, но мне нужно получить результаты из Mysql не вручную, поэтому я использую UNIX_TIMESTAMP('2016-03-21') * 1000 но стр...
23 март 2016, в 09:12
1 ответ
Мне нужно получить идентификатор внутри объекта wonen, как это: <wonen-object ObjectID="259"> потому что теперь он выглядит так: <wonen-object> <Id>1113</Id> Таким образом, objectid должен находиться внутри объекта wonen Этот мой код: while($row = mysql_fetch_assoc($res...
database
22 май 2015, в 15:27
1 ответ
Как отключить сжатие gzip в Openshift (для конкретных запросов)? Более конкретно: для загрузки файлов, обслуживаемых php, то есть fpassthrough. Я попробовал несколько вещей: ini_set('zlib.output_compression', 'Off'); в файле php apache_setenv('no-gzip', '1'); и apache_setenv('dont-vary', '1'); в...
gzip
openshift
22 май 2015, в 15:18
1 ответ
Название немного запутанно. Позвольте мне объяснить лучше. Я делаю блог, где зарегистрированные пользователи могут удалять и редактировать свои сообщения. Сообщения отображаются на двух сайтах - главной странице и странице панели управления администратора. Код для создания сообщений находится в от...
function
include
22 май 2015, в 13:43
1 ответ
Мы хотим перенаправить все запросы на эту машину, которые не начинаются с /blog, чтобы начать с /blog В настоящее время это не работает с /en/blog но работает с /en/blog/ Примером этого может быть /en/blog/ /blog/en/ RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/blog/?$ RewriteRule ^(.*)/blog/?(.*)$ /blog/$1/$...
.htaccess
22 май 2015, в 13:24
1 ответ
Я боролся с этой проблемой, и я не могу понять, почему в первой строке xml файла есть пробел. Я создаю XML как строку, например: $xml = '<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="no" ?>'; $xml .= '<AuditFile xmlns="urn:OECD:StandardAuditFile-Tax:PT_1.03_01">'; Следующее изобр...
domdocument
22 май 2015, в 13:11
1 ответ
Я должен объяснить, почему мой вопрос уникален: мой вопрос уникален, потому что предлагаемые решения работают для первого экземпляра массива, но я хочу знать, как я работаю с ним для следующих массивов. Спасибо Мой массив PHP $ kategorien: Array ( [0] => Array ( [order] ...
arrays
22 май 2015, в 13:02
1 ответ
Вот реляционная схема моей БД. Где articol - это "бумага", "citare" - это "цитата" на английском языке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пользователь регистрируется с идентификатором и паролем и с помощью интерфейса, он представил свои данные в БД. Код очень хорошо подходит для добавления "бумаги",...
inner-join
22 май 2015, в 12:38
1 ответ
Мой код выглядит следующим образом: <?php echo $form->field($model_emp_info, 'varDob')->textInput(['id'=>'datepicker'])?> <script> $(function() { $( "#datepicker" ).datepicker(); }); </script>
yii2
jquery-ui-datepicker
22 май 2015, в 12:36
3 ответа
У меня есть массив в PHP: $my_array = array( [6] => blabla6 [3] => blabla3 [7] => blabla7 ); $query = db_select('dog', 'dg') ->fields('dg') ->condition('numbers', array_keys($my_array), 'WHERE IN'); Я хочу получить все строки с numbers = "key of the my_a...
database
arrays
drupal
22 май 2015, в 12:35
1 ответ
Этот код, получить запрос от db и заполнить шаблон docx этими данными, единственное, что заполнено, это не данные из базы данных, я уже сделал вывод данных, которые я пытался вставить, и кажется, что это хорошо, я думаю, я "Мне не хватает чего-то в замене текста, но я не могу найти, где. Кто-нибудь...
phpword
22 май 2015, в 12:14
1 ответ
Мой клиент дал мне библиотеку c++ для использования в проекте yii. В библиотеке c++ есть main.cpp в папке src, которая имеет определенные функции. Я хочу использовать эти функции в моей системе yii. Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу это сделать?...
rpc
04 июнь 2014, в 06:40
1 ответ
Я создаю приложение хранения с использованием PHP и JQuery, и мне нужно редактировать некоторые типы файлов (документы, слова, Excel и, возможно, PDF) через браузер. Я знаю, что могу использовать редактор WYSIWYG, но мне нужен мощный редактор, и, если возможно, он должен быть открытым и бесплатным...
excel
ms-word
editor
21 фев. 2014, в 00:58
Наверх
Меню