php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два стола группа gid| account | head --------------------------------- 1 | first cash | CashinHand 2 | second cash | CashinHand 3 | third cash | CashinHand 4 | office expense | Expense транс tid| particular | amount ------------------------------ 1 | ...
02 фев. 2019, в 02:54
3 ответа
У меня есть запрос PHP для отображения времени, когда заказ был вставлен в базу данных, но все, что я получаю взамен, это текущее время, а не то, что у меня есть в таблице базы данных. public function count_todayorder(){ $today_date = date("m-d-Y"); $query="SELECT * FROM set_order_detai...
01 фев. 2019, в 23:06
1 ответ
Как я могу обновить таблицу, которая принимает дубликаты ключей в SQL? Я использовал Insert Into для Duplicate Key, но для нового требования мне нужны строки с дублирующимися ключами. Как мне добиться того же поведения, что и в инструкции "Вставить в дубликат ключа". Спасибо...
insert-into
01 фев. 2019, в 23:00
1 ответ
Так что ситуация у меня такая. У меня есть 2 таблицы, одна для пользователей, а другая хранит электронную почту для этих пользователей. Таблица электронной почты связана с пользователями по внешнему ключу user_id. Я пытаюсь настроить систему архивирования, где пользователь может архивировать этих п...
01 фев. 2019, в 21:49
1 ответ
Таким образом, я пишу или реализую PHP-маршрутизатор на основе URI для существующего веб-сайта и хотел бы передать все URL-запросы через index.php (или router.php или любой другой файл). Я успешно выполнил это, используя следующий файл htacces RewriteCond %{REQUEST_URI} !(\.png|\.jpg|\.gif|\.jpeg...
.htaccess
mod-rewrite
22 май 2015, в 18:28
1 ответ
Предположим, у меня есть такой массив: Array ( ( [0] => A [1] => 20 ) ( [0] => B [1] => 10 ) ( [0] => G [1] => 5 ) ( [0] => A [1] => 15 ) ) Я хотел бы удалить повторяющиеся знач...
arrays
22 май 2015, в 18:13
1 ответ
Есть ли способ, с помощью которого я могу предотвратить закрытие открытого дескриптора файла, даже PHP завершает выполнение кода? Я хочу хранить дескрипторы файлов cookie (или локального файла) для повторного использования их в другом скрипте (или после обновления). PS: Я не могу повторно открыват...
file
handlers
22 май 2015, в 17:55
2 ответа
Пожалуйста, помогите мне в моем коде, чтобы вставить данные в базу данных, которую он возвращает с ошибкой Возникла ошибка PHP. Серьезность: Уведомление: неопределенная переменная: имя_компьютера Имя файла: models/add_model.php Номер строки: 20 Посмотреть: <form action="<?php echo base_url...
codeigniter
insert
codeigniter-2
22 май 2015, в 17:38
1 ответ
Мне интересно, есть ли способ добавить сообщение подтверждения перед выполнением действия в Symfony2. Я знаю, что я могу добавить сообщение подтверждения в html следующим образом: <a href = {{ my_route }} onclick="return confirm('Are you sure do you want to delete this file?')>" но пробле...
controller
action
confirm
22 май 2015, в 17:16
3 ответа
Мне было рекомендовано использовать $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] в начале всех моих имен файлов, если я переведу страницу в другую папку. Но это не работает. Не знаю, почему. Я установил тестовую страницу, praypond.com/test5.php, с простым изображением и поставил следующее... <?PHP $doc_root = $_...
22 май 2015, в 16:36
2 ответа
Мы разрабатываем веб-приложение Yii и после его настройки на локальном ноутбуке мы переместили проект в репозиторий git (без каталога vendor). Теперь я хотел бы вытащить его на другой локальный компьютер, но когда я пытаюсь это сделать, конечно, у dir-сервера нет, и я получаю некоторую ошибку (напр...
yii
22 май 2015, в 16:27
2 ответа
я застрял, пытаясь использовать.htaccess, чтобы указать на каталог шаблона для пользователей моего сайта. каталог, куда направляется пользователь после входа в систему, - mysite.com/lu/user1/, тогда как содержимое, которое я хочу загрузить, находится в mysite.com/lu/default/ то, что я хочу достич...
directory
.htaccess
mod-rewrite
22 май 2015, в 16:18
5 ответов
Мне нужно вызвать функцию PHP, когда я нажимаю кнопку на странице html. <script> $(document).ready(function(){ $('#submit').click(function() { $.ajax({ type: "POST", url: "hello.php", }).done(function( ) { alert( "Data Saved: "); }); }); }); </script>...
21 фев. 2014, в 07:55
3 ответа
У меня есть html файл, содержащий ссылки на страницы художников. То, что я хочу сделать, - это использовать скрипт php, чтобы перечислить их, а не перечислять их вручную. Я также хотел бы иметь уменьшенное изображение над каждой соответствующей ссылкой, но сначала хочу получить ссылки, прежде чем д...
glob
17 фев. 2014, в 03:03
Наверх
Меню