Редактировать документы в веб-приложении PHP / JQuery

0

Я создаю приложение хранения с использованием PHP и JQuery, и мне нужно редактировать некоторые типы файлов (документы, слова, Excel и, возможно, PDF) через браузер.

Я знаю, что могу использовать редактор WYSIWYG, но мне нужен мощный редактор, и, если возможно, он должен быть открытым и бесплатным... Возможно, я слишком много спрашиваю, но это мой первый раз с большим проектом, и у меня не было проблем как это было в прошлом.

Какой лучший способ? Есть ли библиотека для редактирования "офисных" файлов в Интернете?

Теги:
excel
ms-word
editor

1 ответ

1
Лучший ответ

Вот то, что я вижу в качестве основной проблемы: вы имеете дело с по меньшей мере одной различной библиотекой для каждого типа файла, не говоря уже о работе с отдельными функциями, требуемыми этими типами файлов. Другими словами, у excel будут разные функции и требования, чем слово, которое вам нужно будет учитывать и писать. Если вы все еще мертвы, написав эту вещь самостоятельно, я бы выбрал один тип файла для работы с (.docx,.xlsx и т.д.) И получить эту работу с библиотекой, такой как PHPExcel, а затем начать добавлять больше типов файлов для этого конкретного кусок.

Или, вы знаете, вы могли бы использовать google docs :)

  • 0
    Хм, понял, спасибо :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню